Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия 44

  • Ответов 271
  • Просмотры 28,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть более фанское мероприятие - Макарена (РПГ). В данном случае - Война Роз. Будет туча людей в старинных костюмах с оружием.

Ехать, правда, далеко. Но я поеду. В воскресенье.

 

Подробности тут: http://rpg.nsk.ru/makarena/

Опубликовано

QUOTE (svansk @ May 3 2006, 19:36)
Есть более фанское мероприятие - Макарена (РПГ). В данном случае - Война Роз. Будет туча людей в старинных костюмах с оружием.
Ехать, правда, далеко. Но я поеду. В воскресенье.

Подробности тут: http://rpg.nsk.ru/makarena/

А им фотографы, не одетые в цвета Йорка весь антураж не попортят? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

Еще, правда уже 9 мая, были планы вроде бы в город ехать на парад...

Опубликовано

QUOTE (Otouto @ May 3 2006, 18:48)
А им фотографы, не одетые в цвета Йорка весь антураж не попортят? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Меня специально позвали.

Фотографы там никогда ничего не портили, потому что они сами обычно снимают на мыльницы. Им наоборот нужны более продвинутые товарищи https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

хотелось бы на людей в костюмах и с железками https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

но уж больно далеко.. своим ходом убиться и не встать https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

На маёвке чего снимать-то? Страшненькую сцену или носящихся взад вперед, толкающихся и колбасящихся подростков? Да еще и действо вечером. Вообще, я бы пошел, оттуда и свалить до дома не проблема, но с утра хорошо бы куда-то еще, например, на тот же Коён, если автомобилисты на такое готовы https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Там можно поснимать макро, готичные деревья, птичек попробовать.

 

UPD: Макарена - это можно, кстати! Но только если погода нормальная и если еще кто-то туда поедет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

До Льнихи надо машину (лучше джип) или ехать до города и оттуда на электричке, там еще пешком пилить, т.е. дорога очень долгая - из Академа, наверное, часа три в одну сторону https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ May 3 2006, 19:29)
До Льнихи надо машину (лучше джип) или ехать до города и оттуда на электричке, там еще пешком пилить, т.е. дорога очень долгая - из Академа, наверное, часа три в одну сторону https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

капец, они не могли сразу гденибудь в томске устроить свои игры. я поехал бы пофотать, но дорогоа слишком долгая и не охота пересадки делать, так что наверно дома останусь

Опубликовано
А я в субботу фотосессию вот тут устрою https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif . Билеты вроде не дорогие будут, рублей 100, так что подключайтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

post-2230803-1146673935_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ May 3 2006, 23:32)
А я в субботу фотосессию вот тут устрою https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif . Билеты вроде не дорогие будут, рублей 100, так что подключайтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Интересно!

 

Но воскресной ФС, маевке и 9-му мая это не мешает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ May 3 2006, 23:38)

Но воскресной ФС, маевке и 9-му мая это не мешает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Угу, не помешает. Люблю я маевку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ May 3 2006, 22:32)
А я в субботу фотосессию вот тут устрою https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif . Билеты вроде не дорогие будут, рублей 100, так что подключайтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Рекомендую. (Тут многие знают, что я плохого не посоветую). Я этих девчонок видел неоднократно, снимал ещё больше чем видел. Это просто здорово, надо сходить. Одна просьба только: не лезть под объективы друг другу и под видеокамеры (и нам с FlashSighter'ом, от нас они ждут картинок).

Опубликовано
roger, а можно рекомендации - какую технику туда брать, как снимать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ May 3 2006, 23:23)
roger, а можно рекомендации - какую технику туда брать, как снимать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

там плохо со светом, так что всё самое свотосильное надо... можно длинное что-нибудь взять и снимать с задов крупняки, можно наоборот, широкое - общие планы. второе надёжнее. а вообще, как всегда с танцами, надо слушать музыку и предвидеть замирания - единственное, что можно снять, не полагаясь на везение. типичные параметры - iso 800, f/2.8, 1/30 c

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Видимо, я с вами (что там с билетами, кстати - где, когда, у вас контрамарки или нет?)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.