Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия 44

  • Ответов 271
  • Просмотры 28,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

приходите на карнавальное Шествие мира в воскресенье, в 11.00 сбор возле ДУ. Будет костюмированное шествие.

http://academ.info/index.php?pid=news&id=4343

 

Девушки из Camino de baila (фламенко) также обещали присоединиться!

 

 

Опубликовано
Я с утра в воскресенье на маевку) Там до концерта будет много всего красочного и интересного, людей пофотаю.. Люблю такое дело. Опять же, шествие, все дела... вот.
Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ May 5 2006, 18:51)
Фотать маёвка - сакс.
Мне технику жалко.
Столько пьяного быдло тяжело найти ещё в како-нить другой день в академгородке.

А кстати, может пьяное быдло пофотать, благо телевик есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Иногда такие типажи стречаются аж диву даешся как мать природа может отдыхать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ May 5 2006, 19:59)
QUOTE (snowdosker @ May 5 2006, 19:51)
Всё это будет проходить на набережной, в скейтпарке магазина Х-зона. (находится под останком-памятником-куском-моста на набережной)

Тут, что ли? https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2081198 Никогда бы не подумал, что это "скейтпарк магазина" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Насчет техники - может, на Маевку сходить с ФЭДом... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

(да, там)

ну теперь-то там есть скейт парк!

Опубликовано

Чувствую, за маевку + скейты + 9 мая фоток будет много, чтобы все не перемешалось - предлагаю для фламенко отдельную тему:

 

https://academ.club/index.php?showtopic=111542

 

Предлагаю идущим снимать завтра (в воскресенье) с утра собираться с 10:00 до 10:30 у "китайской забегаловки". Просьба всем заинтересованным - отметиться в теме!

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ May 6 2006, 10:46)
QUOTE (Max Payne @ May 5 2006, 19:59)
QUOTE (snowdosker @ May 5 2006, 19:51)
Всё это будет проходить на набережной, в скейтпарке магазина Х-зона. (находится под останком-памятником-куском-моста на набережной)

Тут, что ли? https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2081198 Никогда бы не подумал, что это "скейтпарк магазина" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Насчет техники - может, на Маевку сходить с ФЭДом... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

(да, там)

ну теперь-то там есть скейт парк!

Сходите еще на День ФИЯ (Интернациональный Арбат) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ May 6 2006, 20:01)

Предлагаю идущим снимать завтра (в воскресенье) с утра собираться с 10:00 до 10:30 у "китайской забегаловки".

Делать нечего, наверное подойду.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ May 7 2006, 00:39)
QUOTE (XMAX @ May 6 2006, 23:07)
QUOTE (Max Payne @ May 6 2006, 20:01)

Предлагаю идущим снимать завтра (в воскресенье) с утра собираться с 10:00 до 10:30 у "китайской забегаловки".

Делать нечего, наверное подойду.

Ты серьезно уже готов? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

А кто еще пойдет, вообще?

Может быть тоже присоединюсь к вам после репетитора https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Аналогично. За 6 часов могу не выспаться. Если не напишу на форуме до 10 часов, что иду - значит, я сплю https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (XMAX @ May 7 2006, 08:57)
QUOTE (Max Payne @ May 6 2006, 23:39)
Ты серьезно уже готов? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Думал что готов, утром проснулся, шею свело! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

я в течении часа буду готов, полопать надо и коту полопать купить

Опубликовано

QUOTE (gin @ May 7 2006, 10:00)
я в течении часа буду готов, полопать надо и коту полопать купить

То же самое, только у меня кота нет. (:

 

\\upd вышел

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

посадил три комплекта аккумуляторов, остатков хватило чтобы сбросить часть, выложу пока два кадра, обработки кроме ресайза не потребовавших

 

-1- думал ловлю спонтанный момент, оказалось то был Четкин театр (:

post-2247815-1146992819_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.