Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Весенний ЗОВ

Опубликовано

Знакомимся, общаемся, встречаемся.

 

С первым днём весны! :)

 

http://pix.academ.info/img/2016/03/01/8094ba26189627119a8c65a960672568.jpg

  • Ответов 4,9 тыс
  • Просмотры 240,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ЫЫЫ..., вот оно чо... Меня-то прогоняют через эту мясокрутку регулярно. Каждый раз, если честно, боюся.

А эндокринологи приличные мне все равно не являлись.

 

А мне бояться нечего. По зиме в полях на глазах изумленной публики трубу диаметром дюйм с четвертью сломал.

 

В глазах новоприбывших подчиненных читалось, что слышанные ими ранее шуточные угрозы физической расправы в случае неповиновения обрели внезапно новый смысл :lol:

Опубликовано
Ой, да если б БСЭ составляла мою единственную проблему. У нас томов более 1000 и я не готова продавать их на вес.

Раздайте тома насущие знания и культуру, за "так", страждущим знаний и печатного слова.И будет вам благодать.Попробуйте.

Пы.Сы. Почти уверен, стопка книг, несущая "разумное,доброе,вечное", долго будет не востребована.В отличии от любого смартфона/телефона лежащего рядом с 30 -ю томами БСЭ, даже, если девайс, в не рабочем состоянии.

Опубликовано
Ой, да если б БСЭ составляла мою единственную проблему. У нас томов более 1000 и я не готова продавать их на вес.

Раздайте тома насущие знания и культуру, за "так", страждущим знаний и печатного слова.И будет вам благодать.Попробуйте.

Пы.Сы. Почти уверен, стопка книг, несущая "разумное,доброе,вечное", долго будет не востребована.В отличии от любого смартфона/телефона лежащего рядом с 30 -ю томами БСЭ, даже, если девайс, в не рабочем состоянии.

Фу-фу-фу!

Не отдам. Сама печку топить буду в холодный год.

:grin:

Опубликовано
ЫЫЫ..., вот оно чо... Меня-то прогоняют через эту мясокрутку регулярно. Каждый раз, если честно, боюся.

А эндокринологи приличные мне все равно не являлись.

 

А мне бояться нечего. По зиме в полях на глазах изумленной публики трубу диаметром дюйм с четвертью сломал.

 

В глазах новоприбывших подчиненных читалось, что слышанные ими ранее шуточные угрозы физической расправы в случае неповиновения обрели внезапно новый смысл :lol:

Крут, добавить нечего. :ayayay:

А я гипертоник наследственный и со стажем, и очкую, очкую...

Опубликовано
Ой, да если б БСЭ составляла мою единственную проблему. У нас томов более 1000 и я не готова продавать их на вес.

Раздайте тома насущие знания и культуру, за "так", страждущим знаний и печатного слова.И будет вам благодать.Попробуйте.

Пы.Сы. Почти уверен, стопка книг, несущая "разумное,доброе,вечное", долго будет не востребована.В отличии от любого смартфона/телефона лежащего рядом с 30 -ю томами БСЭ, даже, если девайс, в не рабочем состоянии.

Фу-фу-фу!

Не отдам. Сама печку топить буду в холодный год.

:grin:

А книгами, топить печь,как раз фу-фу-фу.

Опубликовано
Ой, да если б БСЭ составляла мою единственную проблему. У нас томов более 1000 и я не готова продавать их на вес.

Раздайте тома насущие знания и культуру, за "так", страждущим знаний и печатного слова.И будет вам благодать.Попробуйте.

Пы.Сы. Почти уверен, стопка книг, несущая "разумное,доброе,вечное", долго будет не востребована.В отличии от любого смартфона/телефона лежащего рядом с 30 -ю томами БСЭ, даже, если девайс, в не рабочем состоянии.

Фу-фу-фу!

Не отдам. Сама печку топить буду в холодный год.

:grin:

А книгами, топить печь,как раз фу-фу-фу.

А отдавать в немытые руки, не ласкавшие ничего, кроме айфонов, это ФУ?

Опубликовано
А отдавать в немытые руки, не ласкавшие ничего, кроме айфонов, это ФУ?

Я как раз о том,что "айфонщикам",отдать печатное слово, не придется,оне сами не возьмут. Погулят 1000 томов...

Опубликовано
А отдавать в немытые руки, не ласкавшие ничего, кроме айфонов, это ФУ?

Я как раз о том,что "айфонщикам",отдать печатное слово, не придется,оне сами не возьмут. Погулят 1000 томов...

И куда же мне с книгами податься-то? Горюю.

Опубликовано
А отдавать в немытые руки, не ласкавшие ничего, кроме айфонов, это ФУ?

Я как раз о том,что "айфонщикам",отдать печатное слово, не придется,оне сами не возьмут. Погулят 1000 томов...

И куда же мне с книгами податься-то? Горюю.

Присоединюсь,грустьпечаль, таскать их за собой (книги) с хаты на хату,тяжело,в печь "стрёмно".Библиотеки не берут.Нет приемлемого ответа,для меня,по краней мере.

Опубликовано
А отдавать в немытые руки, не ласкавшие ничего, кроме айфонов, это ФУ?

Я как раз о том,что "айфонщикам",отдать печатное слово, не придется,оне сами не возьмут. Погулят 1000 томов...

И куда же мне с книгами податься-то? Горюю.

Присоединюсь,грустьпечаль, таскать их за собой (книги) с хаты на хату,тяжело,в печь "стрёмно".Библиотеки не берут.Нет приемлемого ответа,для меня,по кране мере.

Даже затрудняюсь вспомнить, сколько таскала за собой Вильяма, нашего, Шекспира, видимо, кысмет, судьба.

Опубликовано
ЫЫЫ..., вот оно чо... Меня-то прогоняют через эту мясокрутку регулярно. Каждый раз, если честно, боюся.

А эндокринологи приличные мне все равно не являлись.

 

А мне бояться нечего. По зиме в полях на глазах изумленной публики трубу диаметром дюйм с четвертью сломал.

 

В глазах новоприбывших подчиненных читалось, что слышанные ими ранее шуточные угрозы физической расправы в случае неповиновения обрели внезапно новый смысл :lol:

 

 

Как мне это понятно...))) Правда потом совесть мучает...)))

Опубликовано
А отдавать в немытые руки, не ласкавшие ничего, кроме айфонов, это ФУ?

Я как раз о том,что "айфонщикам",отдать печатное слово, не придется,оне сами не возьмут. Погулят 1000 томов...

И куда же мне с книгами податься-то? Горюю.

Присоединюсь,грустьпечаль, таскать их за собой (книги) с хаты на хату,тяжело,в печь "стрёмно".Библиотеки не берут.Нет приемлемого ответа,для меня,по краней мере.

могу забрать, спалю в баньке

Опубликовано
А отдавать в немытые руки, не ласкавшие ничего, кроме айфонов, это ФУ?

Я как раз о том,что "айфонщикам",отдать печатное слово, не придется,оне сами не возьмут. Погулят 1000 томов...

И куда же мне с книгами податься-то? Горюю.

Присоединюсь,грустьпечаль, таскать их за собой (книги) с хаты на хату,тяжело,в печь "стрёмно".Библиотеки не берут.Нет приемлемого ответа,для меня,по краней мере.

могу забрать, спалю в баньке

 

 

Там уже забирать нечего...)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.