Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Весенний ЗОВ

Опубликовано

Знакомимся, общаемся, встречаемся.

 

С первым днём весны! :)

 

http://pix.academ.info/img/2016/03/01/8094ba26189627119a8c65a960672568.jpg

  • Ответов 4,9 тыс
  • Просмотры 240,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А мне в ЖЭКовском паспортном столе говорили, что вроде у них можно паспорт сдать и забрать с вписанным ребёнком
Опубликовано
ЭКГ можно сделать в Инвитро на Морском пр, за 450 руб.

А я только оттуда, очередные мутации сдавал :lol:

Опубликовано
  • Автор
ЭКГ можно сделать в Инвитро на Морском пр, за 450 руб.

А я только оттуда, очередные мутации сдавал :lol:

Как мы с Вами не пересеклись. :)

 

Не по теме.

Так непросто пойти учиться чему-то новому и крутому, где в основном профессионалы и продвинутые в деле, потому что дурак дураком там и половины терминов не понимаешь.

Когда я сказала "да!" на внезапное предложение пойти учиться сахарной флористике, я была выпивши, мне море было по колено, и уже год хотела этому научиться, и предпринимала какие-то шаги в этом направлении. Года сейчас у меня нет, желание научиться есть, выпить что ли для храбрости.

Не донесла до жж, простите.

 

Опубликовано
Так непросто пойти учиться чему-то новому и крутому, где в основном профессионалы и продвинутые в деле, потому что дурак дураком там и половины терминов не понимаешь.

Когда я сказала "да!" на внезапное предложение пойти учиться сахарной флористике, я была выпивши, мне море было по колено, и уже год хотела этому научиться, и предпринимала какие-то шаги в этом направлении. Года сейчас у меня нет, желание научиться есть, выпить что ли для храбрости.

Не донесла до жж, простите.

Так ты же училась уже? Или только на МК ездила?

Опубликовано
  • Автор
Так ты же училась уже? Или только на МК ездила?

Сахарной флористике? Училась, ага.

Опубликовано
Так ты же училась уже? Или только на МК ездила?

Сахарной флористике? Училась, ага.

Или ты теперь чему-то другому хочешь учиться?

Опубликовано
  • Автор
Или ты теперь чему-то другому хочешь учиться?

Да. :)

 

Ною вслух, и вспоминаю-фиксирую положительный опыт. Не могу молча делать, если делаю, то с причитаниями.

Просто вспомнила, сколько желаемого научиться и сделать осталось, а время то идёт!

Опубликовано
Доброго.

 

Сходила вчера на тренировочку - сидеть больно, стоять больно, двигаться практически невозможно, только лежать и то не в любом положении.

Вот что значит пропускать физ. нагрузку.

Я в вскр. садово-огородными делами занималась.. сейчас ноги боляяят пониже попы и руки немного...

Опубликовано
  • Автор
Я в вскр. садово-огородными делами занималась.. сейчас ноги боляяят пониже попы и руки немного...

Чем-нибудь обезболиваетесь?

У меня спину в области поясницы так схватило, что ни сесть, ни встать.)

Опубликовано
Я в вскр. садово-огородными делами занималась.. сейчас ноги боляяят пониже попы и руки немного...

Чем-нибудь обезболиваетесь?

У меня спину в области поясницы так схватило, что ни сесть, ни встать.)

Мужественно переживаю период..

Если спину... можно диклофенак помазать и таблетки внутрь. Но лучше всего к неврологу, тк могут еще уколы назначить. Да и мазюкалки-таблетки тоже лучше через врача

Опубликовано
  • Автор

Ага, спасибо, пока долобене гелем мажусь, не получшеет если за пару дней, пойду сдаваться.

 

Опубликовано
ЭКГ можно сделать в Инвитро на Морском пр, за 450 руб.

Удобно.

Туда предварительно записываться надо, или в порядке живой очереди?

 

Я в вскр. садово-огородными делами занималась.. сейчас ноги боляяят пониже попы и руки немного...

Чем-нибудь обезболиваетесь?

У меня спину в области поясницы так схватило, что ни сесть, ни встать.)

Могу дать бальзам Дикуля при спорт.травмах.

Долобене тоже хорош, ещё и обезбаливает.

 

Эх, обработали участок от клещей. Но, кажется, дождь собирается.. :(

Опубликовано
  • Автор
Удобно.

Туда предварительно записываться надо, или в порядке живой очереди?

 

Могу дать бальзам Дикуля при спорт.травмах.

Долобене тоже хорош, ещё и обезбаливает.

 

Эх, обработали участок от клещей. Но, кажется, дождь собирается.. :(

В порядке очереди, хотя направление спрашивают, но можно и без направления.

 

Спасибо, я не уверена что это спортивная травма, поэтому пока долобене обезболюсь.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.