Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
сегодня никого не видела, пошла на альбумин исправлять ситуацию
Опубликовано

QUOTE (Cruel_d @ Jun 3 2006, 17:32)
QUOTE (Скарлетт @ Jun 3 2006, 15:54)
Сегодня посмотрела на красавчика B.A.F.F.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

счастливая блин https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

видел cruel_d на пляже, если не ошибаюсь и если не ошибаюсь на нудистком https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (okka @ Jun 3 2006, 17:38)
Совершенно случайно (https://academ.club/html/emoticons/grin.gif) встретил сегодня cruel_d и strelkу, а так же видел M@GGy у киоска с мороженым возле ТЦ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а я вчера Вас случайно встретила https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Кот_Бегемот @ Jun 3 2006, 17:37)
QUOTE (zuban @ Jun 3 2006, 17:34)
А я сегодня бездельничал на работе, смотрел на красивых девушек-покупательниц и незаметно фотал)))) Хотя какое-то развлечение в субботу на работе. Девушке, будьте осторожны заходя в Техносити https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Заходил седня в техносити, видел там Zubana... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А как насчет поздороваться?

Опубликовано
  • Автор
Хм, а вчера, в субботу, около 23-00, недалеко от "Белиссимо" произошла случайная встреча с форумчанином, ника которого я не запомнил, увы. Он попросил сот позвонить, кажется, девушке, по поводу каких-то забытых ключей.
Опубликовано
Вчера опять встретил тех же - Алёшу, пьяного в какашну Кинглева, так же были: Дагаз, асв, Джет ли, Алексис, Гоги, Скарлетт. Вероятно кого-то пропустил.. А, точно, еще мелькал КАМ с клюшкой.
Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Jun 4 2006, 03:16)
QUOTE (okka @ Jun 3 2006, 17:38)
Совершенно случайно (https://academ.club/html/emoticons/grin.gif) встретил сегодня cruel_d и strelkу, а так же видел M@GGy у киоска с мороженым возле ТЦ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а я вчера Вас случайно встретила https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

:блинк:

Опубликовано

QUOTE (бука @ Jun 3 2006, 22:07)
А я вот Osya'ю сегодня встретила

угу

мне понравилось фотографироваться https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Osya @ Jun 4 2006, 11:10)
QUOTE (бука @ Jun 3 2006, 22:07)
А я вот Osya'ю сегодня встретила

угу

мне понравилось фотографироваться https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

а я,ксати,Вас частенько вижу (:

Опубликовано
Вчера значит, шёл учиться. Но по пути меня засосала чужая трясина, и пришлось забухать с Zuko, Jetfreeman, Bezia, Grover, fofan и три девушки ников которых я не помню. Жизнь изменчивая сука.
Опубликовано

QUOTE (djonny @ Jun 4 2006, 07:53)
Хм, а вчера, в субботу, около 23-00, недалеко от "Белиссимо" произошла случайная встреча с форумчанином, ника которого я не запомнил, увы. Он попросил сот позвонить, кажется, девушке, по поводу каких-то забытых ключей.

Большое спасибо, за то что не остались равнодушны к моим мольбам о звонке! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Кот_Бегемот @ Jun 3 2006, 17:37)

Заходил седня в техносити, видел там Zubana... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Тоже заходил третьего в ТС и тоже видел там Zuban'a, даже что-то спросил про свой заказ. 2 июня ехал в одной маршрутке нумер 62 с !CE и, кажется, Zero. В тот же день повстречал У Сун'а и Developer'а.

 

 

Опубликовано

QUOTE (tish @ Jun 4 2006, 02:36)
QUOTE (Cruel_d @ Jun 3 2006, 17:32)
QUOTE (Скарлетт @ Jun 3 2006, 15:54)
Сегодня посмотрела на красавчика B.A.F.F.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

счастливая блин https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

видел cruel_d на пляже, если не ошибаюсь и если не ошибаюсь на нудистком https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

о Боже!я была не одна, мы шли с Собачего вдоль берега..мне надо было через центральный, чтоб увидеть кое-кого..а вы тут народ заблуждаете!мимо!мимо я проходила))ага))

 

2acoustic shadow:где это?почему ничем в нас не кинула?*))

Опубликовано

QUOTE (Cruel_d @ Jun 4 2006, 13:32)
QUOTE (tish @ Jun 4 2006, 02:36)
QUOTE (Cruel_d @ Jun 3 2006, 17:32)
QUOTE (Скарлетт @ Jun 3 2006, 15:54)
Сегодня посмотрела на красавчика B.A.F.F.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

счастливая блин https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

видел cruel_d на пляже, если не ошибаюсь и если не ошибаюсь на нудистком https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

о Боже!я была не одна, мы шли с Собачего вдоль берега..мне надо было через центральный, чтоб увидеть кое-кого..а вы тут народ заблуждаете!мимо!мимо я проходила))ага))

 

2acoustic shadow:где это?почему ничем в нас не кинула?*))

Не отмазывайся - не военкомат! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.