Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (JetFReeman @ Jun 4 2006, 20:50)

Честно говоря, я каждый день по пол-форума вижу, но не вижу необходимости об этом тут писать. С кем знаком - здороваюсь.

если честно, то именно это я и имела ввиду, замечая только то, что многие при этом при перечислении здесь отмечают исключительно определенный круг людей, а если при этом он ограничен всего одним человеком, то это наводит на смутные предположения...

Опубликовано
Сегодня видела:KuZ, shem, Халява, ~Gretta~, P4ela, ShuS, GameOn, Алёночка, Staruha, anime, Lovely Gir,shelma, TAHL[OP l...вроде никого не забыла https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

я почти каждый день вижу anime, blairwitch...

пару раз видела 4everlasting на расстоянии, так сказать..один раз он шел с Михалой,с к-рым я поздоровалась..а на тот момент мы с 4everlasting даже на форуме не общались..

Опубликовано

QUOTE (unREALity @ Jun 4 2006, 21:50)
QUOTE (JetFReeman @ Jun 4 2006, 20:50)

Честно говоря, я каждый день по пол-форума вижу, но не вижу необходимости об этом тут писать. С кем знаком - здороваюсь.

если честно, то именно это я и имела ввиду, замечая только то, что многие при этом при перечислении здесь отмечают исключительно определенный круг людей, а если при этом он ограничен всего одним человеком, то это наводит на смутные предположения...

какие? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (zuban @ May 27 2006, 12:56)
QUOTE (Copper @ May 27 2006, 11:55)
ну я ее узнаю по имени((:

По вымени)))))))))))))))))))

Иван, 5 баллов )

отжог )

 

Блин, тяжело сме\тс\ с больным горлом )

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jun 4 2006, 20:33)
А я вчера познакомилась с Акустик Шэдоу и она поила меня шампанским https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Пили?! Ты и Тенек? И без меня? Уаааааааа https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Хныыыык https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jun 4 2006, 23:05)
QUOTE (LeeLoo @ Jun 4 2006, 20:33)
А я вчера познакомилась с Акустик Шэдоу и она поила меня шампанским https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Пили?! Ты и Тенек? И без меня? Уаааааааа https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Хныыыык https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif

Стыдно было в 3 часа звонить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Завтра можно повторить, ага)

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jun 5 2006, 00:06)
Стыдно было в 3 часа звонить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Завтра можно повторить, ага)

Надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Пьяненкие, под прицелом моего фотика https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Ням https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jun 4 2006, 23:08)
QUOTE (LeeLoo @ Jun 5 2006, 00:06)
Стыдно было в 3 часа звонить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Завтра можно повторить, ага)

Надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Пьяненкие, под прицелом моего фотика https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Ням https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/_beer_.gif а я тоже фотик возьму https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
А-а-а!!! КэТ не позвнила https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Блин, мне к экзамену готовиться надо, а ты... Хотел те подарит шоколадину нахаляву, но все пропил... Хорошо бы вчера посидели, если б...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Cruel_d @ Jun 4 2006, 21:43)
QUOTE (tish @ Jun 4 2006, 22:41)
да, согласен, важная поправка: ты проходила мимо, а не была на нем :-))

а Вы были на нем..ага?*)))

а как меня узнали?тут не так много моих фоток..

фиг знает, как то узнал, запомнил почему то

 

сам там бываю, постоянно:-)

 

Redman_s'a виу постоянно, однажды в бассейне видел:-)

Опубликовано

QUOTE (Cruel_d @ Jun 4 2006, 22:59)
я почти каждый день вижу anime, blairwitch...
пару раз видела 4everlasting на расстоянии, так сказать..один раз он шел с Михалой,с к-рым я поздоровалась..а на тот момент мы с 4everlasting даже на форуме не общались..

Ага! Меня уже не узнаем... Быстро забываем мы друзей...

Опубликовано

QUOTE (Ruslan @ Jun 5 2006, 06:00)
А-а-а!!! КэТ не позвнила https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Блин, мне к экзамену готовиться надо, а ты... Хотел те подарит шоколадину нахаляву, но все пропил... Хорошо бы вчера посидели, если б...

Уаааааааааааааааааа

Руся,солнце!!!!!!!!Прости меня,плииииииииииизззззззззз! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Виновата!:(((((((((((((((

У меня прям ппц вчера денёк был,я ни фига не успевала!!!Я дофига накосячила перед всеми!!!

Давай сегодня,ладно?!Или днём или вечером,оки?!Я позвоню,правда-правда... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

Простишь? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif https://academ.club/html/emoticons/remybussi.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

 

ЗЫ:учёба не сильно пострадала? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Jun 4 2006, 19:04)
Zuban, а я тебя, значит, не распознала... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif В следующий раз хоть поздоровайся, буду знать героев в лицоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

DJ Gotya, даже так?! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Дорогая Скарлетт!! Я с тобой дня два-три подряд здороваюсь!!! Видела сумасшедших велосипедистов? Видела чувака в синей рубашке с татуировкой??? ТАК ВОТ ЭТО Я!! Курс ликбеза окончен. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (~Gretta~ @ Jun 4 2006, 17:56)
QUOTE (Lizardman @ Jun 4 2006, 15:32)
QUOTE (zuban @ Jun 4 2006, 15:01)
Ну что ж... В следующий раз значит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я у вас там постоянна по рабооте бываю... Рас есть такое жилание будет https://academ.club/html/emoticons/preved.gif на всю ТехноСитю https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

ТехноСити? который на ВЦ находится?

точно-точно, zuban, я Вас помню! Вы у меня консультантом были, когда я плеер в ТехноСити покупала) татуировку Вашу я запомнила (:

Вот теперь тоже можете смело здороваться. Я то вас не помню, конечно. Скажете: здравствуйте, zuban, я - Gretta))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.