Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Staruha @ Jun 4 2006, 14:35)
Не отмазывайся - не военкомат! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

хо-хо))

это получается был поход на нудистский пляж с любимым классом и пьяными родителями?!рассмешили))))

----------------------------------------------------------------------------------------------

кажется, вчера видела XG121...

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jun 4 2006, 08:55)
еще мелькал КАМ с клюшкой.

Клюшка с лиловым бантиком?

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jun 4 2006, 08:55)
Вчера опять встретил тех же - Алёшу, пьяного в какашну Кинглева, так же были: Дагаз, асв, Джет ли, Алексис, Гоги, Скарлетт. Вероятно кого-то пропустил.. А, точно, еще мелькал КАМ с клюшкой.

Да, Кинглев как всегда обрадовал https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Ещё вчера был Петон("Газированный"), два Бочи(Bocha&Bo4a), Андреич, Гимли, Лёва, да толпу народа с форума вечером видел.

Опубликовано

QUOTE (Otouto @ Jun 4 2006, 13:30)
QUOTE (Кот_Бегемот @ Jun 3 2006, 17:37)

Заходил седня в техносити, видел там Zubana... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Тоже заходил третьего в ТС и тоже видел там Zuban'a, даже что-то спросил про свой заказ. 2 июня ехал в одной маршрутке нумер 62 с !CE и, кажется, Zero. В тот же день повстречал У Сун'а и Developer'а.

Тоже заподло здороваться ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Jun 4 2006, 13:42)
QUOTE (zuban @ Jun 4 2006, 08:55)
еще мелькал КАМ с клюшкой.

Клюшка с лиловым бантиком?

Совершенно верно!

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jun 4 2006, 14:49)
Тоже заподло здороваться ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Совсем нет, просто я узнал, что человек, сидевший и разговаривавший по телефону, на самом деле Zuban, только полчаса назад (:

Опубликовано
каждый день встречаю форумчан толпами, иногда здороваюсь, иногда нет, смотря в каком состоянии будет стеснительность на тот момент https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Otouto @ Jun 4 2006, 13:52)
QUOTE (zuban @ Jun 4 2006, 14:49)
Тоже заподло здороваться ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Совсем нет, просто я узнал, что человек, сидевший и разговаривавший по телефону, на самом деле Zuban, только полчаса назад (:

Ну что ж... В следующий раз значит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jun 4 2006, 15:01)
Ну что ж... В следующий раз значит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я у вас там постоянна по рабооте бываю... Рас есть такое жилание будет https://academ.club/html/emoticons/preved.gif на всю ТехноСитю https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

Постоянно вижу людей с форума. Обычно не здороваюсь, правда, поскольку первое, о чем обычно заводят разговор люди, узнав, что перед ними живой (а вовсе не бот, как многие думают) DJ Gotya - о форуме и его проблемах, ну или начинают терзать на тему модераторства - далеко не всегда хочется подобное обсуждать.

 

P.S. А Скарлетт вижу стабильно трижды в неделю. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Lizardman @ Jun 4 2006, 15:32)
QUOTE (zuban @ Jun 4 2006, 15:01)
Ну что ж... В следующий раз значит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я у вас там постоянна по рабооте бываю... Рас есть такое жилание будет https://academ.club/html/emoticons/preved.gif на всю ТехноСитю https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

ТехноСити? который на ВЦ находится?

точно-точно, zuban, я Вас помню! Вы у меня консультантом были, когда я плеер в ТехноСити покупала) татуировку Вашу я запомнила (:

Опубликовано
хм...если Tee собирается на журфак НГУ и у неё имеются в наличии красные кроссовки, то я её как-то видела.)
Опубликовано

QUOTE (why not? :) @ Jun 4 2006, 19:39)
хм...если Tee собирается на журфак НГУ и у неё имеются в наличии красные кроссовки, то я её как-то видела.)

Они не красные, они чёрненькие с красным https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Но мы и правда виделись, в маршрутке ехали(15), а потом...ну ты помнишь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Tee @ Jun 4 2006, 18:52)
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif+Jun 4 2006, 19:39-->
QUOTE (why not? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif @ Jun 4 2006, 19:39)
хм...если Tee собирается на журфак НГУ и у неё имеются в наличии красные кроссовки, то я её как-то видела.)

Они не красные, они чёрненькие с красным https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Но мы и правда виделись, в маршрутке ехали(15), а потом...ну ты помнишь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а...так это была всё-таки ты.) я почему-то думала, что у тебя волосы более... как бы это сказать...рыжие)) ну в общем не такие светлые)

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (TwoK @ Jun 4 2006, 13:10)
QUOTE (djonny @ Jun 4 2006, 07:53)
Хм, а вчера, в субботу, около 23-00, недалеко от "Белиссимо" произошла случайная встреча с форумчанином, ника которого я не запомнил, увы. Он попросил сот позвонить, кажется, девушке, по поводу каких-то забытых ключей.

Большое спасибо, за то что не остались равнодушны к моим мольбам о звонке! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Рад был помочь https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif Надеюсь, ваши ключи нашлись https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Жаль, что сам был в полубессознательном состоянии, а то запомнил бы ваш ник! Но теперь, по крайней мере, я его точно знаю. А со мной в качестве поводыря был Алекс, форумский ник Suma1. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.