Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

видела Круэл_Д у торца часок назад) но она смотрела в другую сторону

и еще snowdosker' а(если не ошибаюсь) около ВЦ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jun 6 2006, 19:13)
видела Круэл_Д у торца часок назад) но она смотрела в другую сторону
и еще snowdosker' а(если не ошибаюсь) около ВЦ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ага, было дело..пробегала мимо ТЦ с систером)))

а ты пади в летнем кафе сидела??

а я примерно в это же время Осю видела..

Опубликовано

QUOTE (Cruel_d @ Jun 6 2006, 21:53)
а я примерно в это же время Осю видела..

да https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

06.06.06 21:05 @остановка ДУ - zuban на велике.

06.06.06 22:03 @Holiday на Терешковой - asprin и dasha.

 

 

 

Если ничего не путаю..

Опубликовано

QUOTE (Cruel_d @ Jun 6 2006, 21:53)
QUOTE (nessy @ Jun 6 2006, 19:13)
видела Круэл_Д у торца часок назад) но она смотрела в другую сторону
и еще snowdosker' а(если не ошибаюсь) около ВЦ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ага, было дело..пробегала мимо ТЦ с систером)))

а ты пади в летнем кафе сидела??

а я примерно в это же время Осю видела..

нет, я шла навстречу вам)

 

Опубликовано
ой! а я тоже сегодня осею видела, правда из далека.....но не могла не заметить, что она была очаровательна...;)
Опубликовано
ооо и я Зубана видела... возле Демакова 1... миммо проехал, и даж моих приветствий неуслышал
Опубликовано

Бывает выйдешь на 5 минут до магазина, встретишь кучу народа, а вот сегодня весь день гоняла по ВЗ и Щ, и никого не видела, меня тоже видимо никто https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif

И вообще! надо теперь брать фотик и устраивать игру в папарацци! Все под прицелом! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Как в Халивуде. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
седня за полчаса прогулки видел Paradoxx, Vbif, MaReNa, Cingular, Olikaaa, Дмитрий, dikanski(алеша), asv, Dj Daiman.. Часов в 19. Всех наверно не вспомню. Редко бывает когда вобще никого нет. Летом. Особенно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

видела прелестную мамочку Wild+)

польщена тем, что меня тоже узнали

Опубликовано

говорю же, всех не перечислить..еще и Хитрую я вижу частенько...

и Wild тоже))

Опубликовано

QUOTE (myth @ Jun 6 2006, 22:22)
ой! а я тоже сегодня осею видела, правда из далека.....но не могла не заметить, что она была очаровательна...;)

а вот когда я тя последний раз видела?! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (KэT @ Jun 7 2006, 00:29)
QUOTE (myth @ Jun 6 2006, 22:22)
ой! а я тоже сегодня осею видела, правда из далека.....но не могла не заметить, что она была очаровательна...;)

а вот когда я тя последний раз видела?! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

ага, надо устроить "случайную" встречу где-нибудь в общественном месте, заранее договорившись с парой десятков юзеров форума))

Опубликовано

QUOTE (Tee @ Jun 6 2006, 23:09)
Бывает выйдешь на 5 минут до магазина, встретишь кучу народа, а вот сегодня весь день гоняла по ВЗ и Щ, и никого не видела, меня тоже видимо никто https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif

да да именно так..совсем никогоhttps://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.