Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Осенний ЗОВ

Опубликовано

Можно, можно я осенний ЗОВ открою? Никогда еще не открывала.

С 1 сентября, товарищи! :rolleyes:

  • Ответов 4 тыс
  • Просмотры 237,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По центральным улицам любимого города бибичить прикольно, ога. Скорость, правда, так себе, и видимость не фонтан, но, в целом, приятней, чем пешком, определенно.

Как люди без полного привода в такие погоды ездят - даже думать не хочу. Ат, как есть ат.

Опубликовано
Как люди без полного привода в такие погоды ездят - даже думать не хочу. Ат, как есть ат.

как на самокатах :lol:

Опубликовано
Как хорошо тупо лежать на диване и не шевелиться!

 

 

Если лежать не одному...)))

Опубликовано
Погодка огонь! Хочецо покатацо на бибике :)

...)))) Лучшее на метле.

Опубликовано
Что-то захотелось горячего сливочного пива и жареной на сале картошки.

 

 

Картошка на сале....ммм...вещььь, а пиво ваще ацстой...)))

Опубликовано
Что-то захотелось горячего сливочного пива и жареной на сале картошки.

 

 

Картошка на сале....ммм...вещььь, а пиво ваще ацстой...)))

Сливочное очень вкусное, густое, немножко терпкое и с палочкой корицы.

Опубликовано
Что-то захотелось горячего сливочного пива и жареной на сале картошки.

 

 

Картошка на сале....ммм...вещььь, а пиво ваще ацстой...)))

Сливочное очень вкусное, густое, немножко терпкое и с палочкой корицы.

 

 

Ну ...по мне любое пиво ацстой...))) Но на вкус и цвет все сходят с ума по своему...))

Опубликовано
Что такое вообще "сливочное пиво"? Звучит как что-то несовместимое.
Опубликовано
Ну ...по мне любое пиво ацстой...))) Но на вкус и цвет все сходят с ума по своему...))

В Германии, например, говорят, что пиво вкусное. Но сам не был, не пробовал. В Новосибе что ни пробовал пиво....в среднем ослинная моча. Хотя ее тоже не пробовал, может быть все-таки пиво вкуснее :D

ПС: если кто знает где в Новосибе варят действительно вкусное пиво, поделитесь, плиз. Хотя тут действительно на вкус и запах.....

Опубликовано
Ну ...по мне любое пиво ацстой...))) Но на вкус и цвет все сходят с ума по своему...))

В Германии, например, говорят, что пиво вкусное. Но сам не был, не пробовал. В Новосибе что ни пробовал пиво....в среднем ослинная моча. Хотя ее тоже не пробовал, может быть все-таки пиво вкуснее :D

ПС: если кто знает где в Новосибе варят действительно вкусное пиво, поделитесь, плиз. Хотя тут действительно на вкус и запах.....

отрываешь свою попу от дивана и валишь в холидей

миллер 0.5 за 75р сейчас вкусный у них

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.