Из личного опыта. Женился сразу после армии в 21 год,прожили с женой 5 лет ,после этого она нашла мужчину старше себя на 17 лет и ушла к нему,забрав дочь. В принципе предсказуемо.На тот момент,конец 90х ни с деньгами ,ни с работой,ни с бизнессому у меня дела не шли..Все кувырком. Прошло время, которое как известно лечит, появилась другая семья,работа,деньги,положение. Жизнь наладилась. И вот когда нам обоим стало лет под почти полтинник ,внезапно у моей бывшей жены наступило прозрение, или понимание или просто ее нынешний муж перстал вдохновлять ее на подвиги,в общем банально мы стали хорошими друзьями с моей бывшей женой,более того бликими друзьями, очень близкими и как оказалось что чувство которое казалось что угасло никуда и не уходило. В общем вот такой вот треугольник. К этому времени старшая дочь вышла замуж, я стал уже дедушкой. Младшая дочь очень привязана к папе,очень чуствительна, не знаю даже что делать. С нынешней женой мы тоже живем душа в душу и мне кажется что она знает про то что происходит,но очень умна и никогда не устраивает никаких разговоров или разбирательств. Получается какойто замкнутый круг. Конечно не хочется ничего менять,понимая что страдают прежде всего дети. Как говорится,знал бы где упасть,соломку бы постелил...
А входят ли в одну реку дважды?
- Ответов 46
- Просмотры 22 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
КСМ-Первомайка 10 постов
-
Zasypich 8 постов
-
Светлая 7 постов
-
fir_3 5 постов