Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

А входят ли в одну реку дважды?

Опубликовано
Из личного опыта. Женился сразу после армии в 21 год,прожили с женой 5 лет ,после этого она нашла мужчину старше себя на 17 лет и ушла к нему,забрав дочь. В принципе предсказуемо.На тот момент,конец 90х ни с деньгами ,ни с работой,ни с бизнессому у меня дела не шли..Все кувырком. Прошло время, которое как известно лечит, появилась другая семья,работа,деньги,положение. Жизнь наладилась. И вот когда нам обоим стало лет под почти полтинник ,внезапно у моей бывшей жены наступило прозрение, или понимание или просто ее нынешний муж перстал вдохновлять ее на подвиги,в общем банально мы стали хорошими друзьями с моей бывшей женой,более того бликими друзьями, очень близкими и как оказалось что чувство которое казалось что угасло никуда и не уходило. В общем вот такой вот треугольник. К этому времени старшая дочь вышла замуж, я стал уже дедушкой. Младшая дочь очень привязана к папе,очень чуствительна, не знаю даже что делать. С нынешней женой мы тоже живем душа в душу и мне кажется что она знает про то что происходит,но очень умна и никогда не устраивает никаких разговоров или разбирательств. Получается какойто замкнутый круг. Конечно не хочется ничего менять,понимая что страдают прежде всего дети. Как говорится,знал бы где упасть,соломку бы постелил...
  • Ответов 46
  • Просмотры 22 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
важно не чего он хочет, важно поступать как приличный человек а не как хотящее животное

Чтобы как-то действовать (или бездействовать без ощущения себя цветком в проруби), необходимо рассмотреть все предположительные варианты и их последствия. Да, возможно не учитывать свои интересы, а ориентироваться только лишь на оптимум для близких, но это должно быть взвешенное решение, принятое с полным осознанием ответственности. И это сделать невозможно, не имея представления о том, чего же ты хочешь.

Про животное вы о чем-то своём, простите.

Опубликовано
важно не чего он хочет, важно поступать как приличный человек а не как хотящее животное

Чтобы как-то действовать (или бездействовать без ощущения себя цветком в проруби), необходимо рассмотреть все предположительные варианты и их последствия. Да, возможно не учитывать свои интересы, а ориентироваться только лишь на оптимум для близких, но это должно быть взвешенное решение, принятое с полным осознанием ответственности. И это сделать невозможно, не имея представления о том, чего же ты хочешь.

Про животное вы о чем-то своём, простите.

зато я понимаю о чём вы тарахтите

о деньгах для психолуха

Опубликовано
зато я понимаю о чём вы тарахтите

о деньгах для психолуха

Купите себе вежливости, если способность воспринимать прочитанное в соседний ларек не завезли. Продолжите настаивать на своем заблуждении в хамской форме - отправитесь в баню.

 

Опубликовано
зато я понимаю о чём вы тарахтите

о деньгах для психолуха

Купите себе вежливости, если способность воспринимать прочитанное в соседний ларек не завезли. Продолжите настаивать на своем заблуждении в хамской форме - отправитесь в баню.

продолжу

Опубликовано
Погодите, не спешите - у меня вопросы про Питер есть. Пройдёмте в ЗОВ, пожалуйста.
Опубликовано
ну, разок-то можно зайти :)
Таки да. Но если считать что это плохо, "ранит 12летних детей, особенно женского пола", и в прочие порочащие иллюзии верить более менее основательно, то можно даже и раз в неделю заходить. Это как раз про Ваши, Zasipych, уточняющие вопросы про интим... повторенным уже в 2017м*.

 

Я так себе понимаю автор КСМ-первомайка как раз и хочет от нас, условно анонимной аудитории, устыжений в свой адрес... чтобы раззадориться на этот самый интим. А хрен, автор, Вам, чисто из зависти и вредности -- "войдите снова" и осознайте, что новая женщина, это как давно забытая старая. Т.е. вспомните и успокойтесь. Ну хотя лишать себя этих флэшбэков при отягчающих Ваш азарт обстоятельствах -- это уже слишком жестоко. Т.е. если дружба считается допустимой, в вашем кругу (с последней женой, с дочерью), а секс нет, то это прекрасно. Ибо можно повторять "запрещенные" "подвиги Геракла" , но чтобы был малый, но ненулевой риск что спалят (ну и типа вы конечно же впервые, т.к. бла-бла... бес попутал) не зависимо от того, что я Вам тут из зависти все разрешил, и существование беса отрицаю.

 

*И все-таки простой прямой вопрос условно анонимному автору. Уже было в 2017м? (если не было): Жалеете что не было? (если было): Жалеете, что меньше вставляет (в т.ч. воспоминания о содеянном) без высокого и широкого общественного порицания?

Опубликовано
  • Автор
чтобы раззадориться на этот самый интим

Впечатление складывается что собралась группа прыщавых подростков ,для которых буйство гормонов определяет бытие. Если бы вопрос стоял в том что автору нужно по быстрому потрахаться на стороне,без последствий, тема бы не поднималась вообще.Так что угомонитесь.

Опубликовано
чтобы раззадориться на этот самый интим

Впечатление складывается что собралась группа прыщавых подростков ,для которых буйство гормонов определяет бытие. Если бы вопрос стоял в том что автору нужно по быстрому потрахаться на стороне,без последствий, тема бы не поднималась вообще.Так что угомонитесь.

Это Ляут. он неугомонный.

уже лет 15 наверно как

Опубликовано
Бывшие ушедшие возвращаются очень часто, если появляются работа, деньги, положение.

Музыкой навеяло:

post-189278-1504121527_thumb.jpg

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано
Входят. И трижды входят. Homo sapiens он такой Homo sapiens. По крайней мере, примеров подобного брожения туда-сюда в направлении реки - предостаточно. Общественного мнения не собирал и выборка моя не претендует на репрезентативность, но очевидцы почти в один голос утверждают, что ничего хорошего уже не выходит из этой затеи. Справедливости ради следует заметить, что счастливые исключения все же есть. Но это исключения.
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Я считаю, что дважды в одну реку не войдешь. Сколько уже пробовала. Все заканчивается одинаково. Ушла один раз, уйдет и другой. Поэтому не стоит размениваться. Тем более у вас уже есть семья и хорошая супруга. Берегите то, что имеете сейчас.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Бывшие ушедшие возвращаются очень часто, если появляются работа, деньги, положение.

"Ваня, я ваша навеки" ©

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.