Опубликовано 12 мая, 200422 г. comment_186386 Если кто-то не верит в страшные последствия Чернобыльской катастрофы - вглядитесь в лица этих детей, рождённых после 1986 года. http://kiryan.kiev2000.com/urody.jpeg Тут много еще. Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200422 г. comment_186611 http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p7/bra.htm - развеселим этот топик ;) :D :D Но E - жууууть . Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200422 г. comment_186617 http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p7/bra.htm - развеселим этот топик ;) :D :D Но E - жууууть . А по-моему F - вот что настоящая жуть... Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200422 г. comment_186619 А по-моему F - вот что настоящая жуть... В F успокаивает, что это fake ))) А вот E.... Дрожь берет Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200422 г. comment_186708 А по-моему F - вот что настоящая жуть... Если взять чисто эти рисунки, то Е - последствия возрастного ожирения, а F - непомерная нагрузка на позвоночник, отсутствие гармонии и просто безумие. Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200422 г. comment_186731 Да выглядит смешно это F , но абсолютно не красиво... Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200422 г. comment_186869 абсолютно не красиво... сверхотвратительно скорей. смотреть противно ( Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188828 Дети как дети. Не вижу никаких "последствий Чернобыля". анекдот в предыдущей теме про то как парень от армии отмазывался про тебя Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188834 анекдот в предыдущей теме про то как парень от армии отмазывался про тебя Ты придумал? Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200422 г. comment_189336 Девчонка ничего, а эти вообще п-ц :lol: :lol: :lol: Жалоба
Если кто-то не верит в страшные последствия Чернобыльской катастрофы - вглядитесь в лица этих детей, рождённых после 1986 года.
http://kiryan.kiev2000.com/urody.jpeg
Тут много еще.