Опубликовано 22 октября, 20196 г. comment_11702406 Авария создала значительные неудобства автомобилистам Читать далее Жалоба
Опубликовано 23 октября, 20196 г. comment_11702564 По-моему, там для идиотов стоит знак движения по полосам. Жалоба
Опубликовано 24 октября, 20196 г. comment_11703077 По-моему, там для идиотов стоит знак движения по полосам. Кстати, по всем новостям пишут, что причиной аварии явилось не то, что девица нарушила порядок движения по полосам, а то, что она подала знак поворота, но поехала прямо! :lol: Жалоба
Опубликовано 24 октября, 20196 г. comment_11703089 а водитель ПАЗа не должен был перед свои манёвром убедиться, что девица делает то, что поворотником показывает? оба хороши Жалоба
Опубликовано 26 октября, 20196 г. comment_11703487 Судя по фото, Камри при повороте с Российской находилась во второй полосе, которая позволяет поворачивать в сторону Дома Быта. При этом со второй полосы движение только налево. И автобус точно не должен был догадываться о намерениях легковушки, ей знаками запрещено движение прямо. Жалоба
Авария создала значительные неудобства автомобилистам
Читать далее