Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Свидание с Незнакомкой

Опубликовано

По сути на эту тему я уже начал сегодня писать в теме "Орлеанская дева": https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1235884

Советую её почитать.

 

Гости из будущего Люби меня по-французски

Концерт "Шахтер-чемпион 2002" Гости из будущего Люби меня по-французски

30 июля 2011 г.

 

https://www.rusradio.ua/music/120-gosti-iz-...po-frantsuzski/

Русское радио. Группа Гости из будущего. "Люби меня по-французски"

26 июля 2019 г.

 

У меня была запись этой песни, которую исполняла девушка из группы Олега Газманова,

но она затерялась в моём архиве. Вообще эта песня была хитом 2002 года.

Жалко французскую девушку по имени Жанна дАрк, которую прозвали Орлеанской девой!

В 17 лет она стала командующей французской армии и наголову разгромила англичан. То есть она спасла Францию.

Её предали бургундцы, захватили в плен и продали англичанам. Те сожгли её на костре.

Но я хочу писать о другом костре - о костре Любви. Волшебная особенность костра Любви в том, что он способен намного

продлевать жизнь человека.

Великий китайский врач Сунь Сымяо, который жил около 1500 лет назад, писал, что тот, кто овладеет Дао Любви будет жить от 140 до 180 лет.

В одном из трактатов он даже писал о том, как научиться жить вечно. Учёные перевели этот трактат на русский язык и я покажу ссылку на него.

Правда, Сунь Сымяо обманул человечество, так как сам он прожил всего 110 лет (иногда называют цифру даже 101 год) -

ему император отрубил голову за отказ служить придворным лекарем.

  • Ответов 431
  • Просмотры 167,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Слова сексолога, обращенные к женщинам, журнал «Здоровье», 1989, номер 4, с. 14:

«Как врач должна вам сказать, что злоупотреблять отказами рискованно. Существует биологическая закономерность: чем реже половые акты, тем короче их продолжительность. Короткий же акт не удовлетворяет женщину, она не успевает достигнуть кульминационной точки, это делает для нее близость все менее желанной, и она уже непритворно ее избегает. Перерывы становятся больше, удовлетворенность женщины – меньше.

Вот и дисгармония, вот и разлад в семье».

Это слова женщины сексолога - ей можно доверять, так как она знает изнутри.

Как видим, даже для женщин перерывы вредны, а для мужчин они вредны тем более.

 

Как видим, здесь тоже идёт развитие, тока с отрицательным знаком - это деградация!

А логика деградации проста:

 

Кандидат медицинских наук Н.А.Комысова писала (журнал «Здоровье», 1992, номер 4/5, стр. 9):

«Большинство наших женщин после 35, и еще если у них двое детей, уже не могут представлять собой «объект» для любви и поклонения. Ее уже можно списать, она уже тетушка с кошелками. И, самое главное, у нее ведь масса гинекологических заболеваний, сексуальная жизнь превращается для нее в пытку. Мы не привыкли говорить об этом, а исследования показывают, что сексуальная жизнь теряет для них всякую привлекательность уже после 10 лет совместной жизни. И муж ищет себе более молодую партнершу»

А что означают 35 лет, если согласно ВОЗ человек считается молодым до 45 лет!

 

А вот пример развития женщины продленным сексом, который описал член Союза Писателей Юрий Андреев в своей книге "Мужчина и женщина".

У Анастасии как раз было 33 года, двое детей, кандидат технических наук, имеющей опыт десятка обычных любвей с крутыми, но бестолковими мужиками.

А с Егором она расцвела, "как маков цвет", к ней молодые мужики "качки", "шкафы", "бугаи" и прочие "амбалы" начали прямо на улице приставать!

А ведь у неё началось с того, что она за 22 дня в доме отдыха испытала 1000 оргазмов.

Поделим одну цифру на другую, получим около 50. Но, надо учесть, что в первые недели она просто не могла много выдать.

Вернее, получить. Ведь её развитие началось даже не с нуля, а с минуса.

То есть к концу отдыха ей было по плечу за сутки 100 оргазмов и более. Это вполне даже обыкновенная вещь.

Правда, Егору пришлось платить столяру за поломанные вещи - две кровати были уделаны вдрызг.

Да и соседу за стенкой отдых превратился в пытку, так как Анастасия орала не сдерживаясь просто потому, что её крик её же саму и подстёгиват ещё больше.

Да и кровати скрипели немилосердно перед своим скончанием. Ведь кровать - тоже женского роду!

Опубликовано
  • Автор

https://www.gazeta.ru/science/2019/04/25_a_12321283.shtml

Нелюбовь до гроба: как губят несчастные жены

Психологи: счастье одного супруга влияет на жизнь второго

25.04.2019 Алла Салькова

Если один из супругов счастлив, это продлевает жизнь второго, выяснили психологи из Тилбургского университета в Нидерландах. Исследование было опубликовано в журнале Psychological Science.

«Результаты показывают, что удовлетворенность супругов жизнью связана со смертностью независимо от социально-экономических и демографических характеристик людей или состояния их здоровья», — отмечает автор исследования Ольга Ставрова.

Удовлетворенность жизнью супруга была даже более значимым показателем, чем собственная удовлетворенность жизнью участников исследования. Те из них, чей партнер был доволен жизнью на момент начала исследования, с меньшей вероятностью умирали в течение следующих восьми лет, чем те, у кого супруги были менее счастливы.

«Полученные данные подчеркивают влияние непосредственного социального окружения людей на их здоровье», — говорит Ставрова.

Удовлетворенность жизнью связана с поведением, которое может повлиять на здоровье, например, питанием или физическими упражнениями, поясняет автор. Поэтому люди, у которых счастливые и активные супруги, вероятно, и сами будут вести более активный образ жизни.

Справедливо и обратное — если один партнер предпочитает проводить вечера перед телевизором с пачкой чипсов, то второй, скорее всего, будет делать то же самое.

Исследователи изучили данные национального опроса жителей США, всего в нем приняли участие около 4400 пар, партнерам в которых было больше 50 лет. На протяжении восьми лет участники исследования и их супруги сообщали об уровне удовлетворенности жизнью и других влияющих на продолжительность жизни факторах — поддержке со стороны партнера, частоте физических нагрузок, образовании, уровне дохода и других. Также они указывали состояние своего здоровья и заболевания, диагностированные у них врачами.

К концу исследования умерли 16% его участников. Чаще всего это были мужчины, менее образованные и мало зарабатывающие, пренебрегающие физической активностью и с худшим состоянием здоровья по сравнению с теми, кто остался жив.

Кроме того, именно эти участники исследования сообщали о том, что и они сами, и их супруги не слишком довольны жизнью. Их партнеры с большей вероятностью умирали в течение исследования, чем партнеры тех участников, которые еще были живы.

Полученные данные свидетельствуют о том что высокая удовлетворенность жизнью у партнеров была связана с более низким риском смерти у участников исследования. Эта зависимость сохранялась даже после поправки на остальные факторы.

Исследователи предположили, что, возможно, более счастливые супруги лучше поддерживают своих партнеров. Но дело оказалось в другом — довольные жизнью супруги больше времени уделяли физической активности, вовлекая в нее и партнера.

Результаты исследования показывают, что удовлетворенность одного партнера жизнью может сказываться на здоровье второго.

Хотя в исследовании участвовали только американцы, авторы работы считают, что его результаты справедливы и для жителей других стран.

«Результаты показывают, на какие факторы мы должны обращать внимание при выборе супруга или партнера, — говорит Ставрова. — Рекомендации по здоровому образу жизни, вероятно, должны касаться пар или семей, а не отдельных лиц».

В будущих исследованиях можно также рассмотреть более обширные социальные связи, чтобы выяснить, как на продолжительность жизни влияют другие отношения, предполагают авторы работы.

Ранее американские специалисты установили, что смерть одного из супругов способна вызвать у второго сердечно-сосудистые заболевания, которые повышают риск смерти. Как показало исследование, проведенное учеными из университета Райса,

у недавно овдовевших людей в крови определяются гораздо более высокие уровни особых противовоспалительных белков, что свидетельствует о воспалительных процессах в организме, и наблюдается более низкая вариабельность сердечного ритма по сравнению с неовдовевшими.

Вариабельность сердечного ритма — это разница между двумя последовательными сокращениями сердца. Частота сердечных сокращений постоянно колеблется в зависимости от потребностей организма, и нарушение этого механизма чревато проблемами со здоровьем.

Оба этих фактора повышают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, способных привести к смерти.

 

Опубликовано
  • Автор

http://paralife.narod.ru/sex/dao-love.htm

Три основных понятия Дао любви

Половое влечение — могучий инстинкт, без которого человеческий род давно прекратил бы существование. К счастью, он ярко выражен буквально в каждом из нас. И все же следует умело пользоваться сложнейшей механикой, дарованной природой, иначе она поржавеет, покроется пылью и наградит своих незадачливых владельцев приходом преждевременной старости. Мудрые люди древности знали об этом и культивировали искусство половой близости с давних времен. Современный мир, к сожалению, отвернулся от этих знаний, но они сохранились в бесценных книгах и принесут немало пользы тому, кто отважится в них заглянуть. Совершим такой познавательный экскурс и мы. Нас ждет знакомство с древнекитайским учением "дао".

 

Почему мы выбрали именно Китай, а не какую-либо другую страну? Потому что, по словам выдающегося европейского ученого и дипломата Р. X. ван Гулика, именно там издревле сложилось особое отношение к любви и половой жизни, "считавшее половой акт частью порядка в природе". Обитатели Поднебесной империи "никогда не связывали его с чувством греха или нарушением морали. Это привело к тому, что половая жизнь Древнего Китая была в целом здоровой, замечательно свободной от патологических ненормальностей и нарушений, обнаруженных во многих других древних культурах".

 

Даосизм — философия терпения и гармонии — зародился в незапамятные времена. В последнее время интерес к этому учению возрастает. Мудрость учения "дао" осознается современными людьми не только в Китае и на Востоке, но и в Европе, следовательно, будет не лишним и нам "отразиться в водах" этой реки. Начало широкого распространения идей дао связывают с именем Лао-цзы, ибо он еще в VI веке до н. э. изложил основные принципы этой философии в книге, названной им "Дао-дэ-цзин" (Книга о Пути и его проявлениях). Главная мысль учения заключается в том, что в существующей системе вещей мы, люди, всего лишь крохотные, незначительные и легкоуязвимые существа. Если мы не будем вести себя осмотрительно и не найдем способов слиться в гармонии с бесконечной силой природы, значит, нам нечего надеяться на долгую жизнь. Бесконечная сила природы — это и есть дао (что переводится на русский язык как "путь").

 

Громадное дерево растет из крошечного побега,

Девятиэтажная башня рождается из кучи земли,

Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага..

 

В Древнем Китае сексуальная жизнь человека изучалась весьма тщательно. Как правило, наблюдения велись третьим лицом и скрупулезно фиксировались. Многие исследования древних китайцев в этой области сейчас подтверждаются наработками современных, в частности американских, ученых. К примеру, современная американская сексология одобряет практику произвольных задержек эякуляции (семяизвержения) в течение полового акта, ибо такие задержки продлевают соитие, что дает возможность влюбленной паре наиболее полно насытить свою чувственность. Того же взгляда придерживались и древнекитайские врачеватели. "Кавалер должен развивать в себе способность к задержке семяизвержения до полного удовлетворения своей дамы... Идеальная пропорция для свидания: 2-3 выброса семени на 10 совокуплений". Так, например, поучал своих учеников один из важных столичных медиков Поднебесной империи VII века.

 

Рассмотрим три основных понятия Дао любви

Первое. Мужчине следует отыскать разумный режим контроля над выбросом семени — в соответствии со своим возрастом и физическим состоянием. Это позволит ему во время соитий всемерно утолять свою страсть и наилучшим образом отвечать всем желаниям своей возлюбленной.

 

Второе. Выброс семени, особенно неконтролируемый, — не самый экстатический момент в интимной жизни мужчины. Контролируя семяизвержение, мужчина может открыть для себя в близости великое множество более приятных сторон.

 

Третье. Женщина на ложе любви должна быть полностью удовлетворена. Этот принцип вообще составляет основу древнекитайской любовной философии. Даосы придерживались мнения, что сексуальная гармония приводит нас к единению с бесконечной силой природы, которая, в их представлении, тоже имеет сексуальные черты. Например, земля — это женщина (инь), а небо — мужчина (ян); взаимодействие между ними составляет мир в целом.

 

Рассмотрим подробнее древнекитайскую технику торможения (запирания) семени, т. е. технику задержки эякуляции. Она, собственно говоря, несложна. Нетерпеливому мужчине потребуется для ее освоения около 20 дней практики, более сдержанный и собранный человек добьется желанного результата где-нибудь в 10 дней.

 

Когда мужчина во время соития начинает чувствовать, что приближается крайний момент, ему следует одним быстрым движением приподнять талию, вытащить из лона возлюбленной свой "нефритовый пик" (фаллос) примерно на дюйм и замереть в таком положении без дыхания. Затем он должен глубоко вдохнуть диафрагмой и одновременно втянуть низ живота, словно сдерживая позывы к малой нужде.

 

Древнекитайские эксперты советуют ему в эти мгновения размышлять о великой ценности своего семени (чжин) и о том, что его нельзя разбрасывать беспорядочно. При глубоком дыхании возбуждение вскоре уляжется, и кавалер снова сможет вернуться к приостановленному процессу.

 

Тут очень важно погасить движение чжин в самом его начале, иначе семя может не вернуться в прежний объем, а войдет в мочевой пузырь или в почки. Это недопустимо. Поэтому лучше отступить чуть раньше, чем опоздать.

 

Практикуя такой метод, мужчина достаточно быстро обретет способность почти автоматически контролировать эякуляцию, не позволяя своему "пику" даже расслабиться. Он сможет продолжать битву на ложе любви неопределенно долгое время, полностью сохраняя энергию и чувствуя себя на вершине блаженства. Китайская философия не советует любовнику проливать любовный нектар, пока он не сделает по крайней мере 5 тысяч толчков.

 

Мужчины — задумайтесь, дамы — примите к сведению эти слова. Ниже приводятся несколько упражнений, направленных на увеличение мужской потенции.

 

Упражнения на увеличение мужской потенции

Чтобы добиться желаемого результата - увеличить потенцию, мужчине следует:

 

1. Ежедневно (дважды или трижды в день), лежа на спине, сокращать и расслаблять мышцы ануса (до 50 раз, затрачивая на каждое сокращение несколько секунд).

 

2. Выполнять то же самое, но в коленно-локтевой позе (стоя на коленях, локтями упершись в пол, голова опущена, тело расслаблено). Желательно постепенно увеличивать скорость произвольных пульсаций ануса и в конце концов довести ее до одного сжатия-разжатия в секунду (под счет раз-два, раз-два и т. д.).

 

3. Однажды усилием воли прервать мочеиспускание и запомнить, какие мышцы в этом участвовали, а затем научиться работать этими мышцами так же, как мышцами ануса, то есть произвольно сокращать их и расслаблять. (Делать ежедневно, до 40 сокращений 3-5 раз в день, через 5-6 дней можно прерваться на 2 дня.)

 

4. Вызывать ощущение тепла в области мочевого пузыря (мочеиспускательного канала, ануса, копчика) в соответствии с основными правилами методики. Ощущение Т можно сочетать с П, затем можно работать с Х и Х + П. Удерживать ощущения по 15-20 секунд, повторять до 10 раз.

 

5. Производить массаж мошонки и яичек: яички одновременно сжимать в ладонях до появления неприятной болезненности. (Повторять ежедневно, столько раз, сколько вам лет.)

 

Норбеков М., Хван Ю. Уроки Норбекова: дорога в молодость и здоровье, 1999

Опубликовано
  • Автор

https://zen.yandex.ru/media/naturopat/uchen...c251400afe80fd3

Учёные нашли древнюю йога технику бессмертия!

21 января 2020

Дыхательная техника Анулома - Вилома -это королева пранаям, которая не только поможет улучшить здоровье, но и по информации из древних источников возвращает молодость!

Во время выполнения данной дыхательной техники повышается уровень углекислого газа в крови, что запускает, процесс апоптоза (регулируемый процесс программируемой клеточной гибели), многократно усиливает процесс регенерации и омоложение всего организма, сонастраивает работу полушарий головного мозга. Процессы во время дыхательной техники сходны с процессами оздоровления, происходящими во время голодания. Максимальный эффект получим если будем практиковать ежедневно в течении 30 минут.

Дыхание Анулома-вилома является разновидностью попеременного дыхания с задержкой на вдохе.

Подготовка к практике:

1. Сесть в удобную позу. Голова, шея, спина на прямой линии.

2.Пальцы правой руки складывают таким образом, что бы указательный и средний пальцы были на венерином бугре в основании большого пальца, безымянный прижат к мизинцу и оба пальца выпрямлены, большой палец отведен в сторону.

При выполнении Ануломы - Виломы дыхание плавное бесшумное, выполняется попеременно правой и левой ноздрями, счет ведется секундами, постепенно наращивая длительности вдохов и выдохов. Большим пальцем правой руки зажимается правая ноздря, безымянным пальцем правой руки зажимается левая ноздря.

Практика:

1. Вдох левой ноздрей (правая зажата большим пальцем)

2. Задержка дыхания (левая ноздря зажата безымянным пальцем, правая ноздря большим пальцем)

3. Выдох правой ноздрей (левая ноздря зажата безымянным пальцем)

4. Вдох правой ноздрей (левая ноздря зажата безымянным пальцем)

5. Задержка дыхания (левая ноздря зажата безымянным пальцем, правая ноздря большим пальцем)

6. Выдох левой ноздрей (правая зажата большим пальцем)

7. Смотрим пункт 1.

Продолжительность вдоха, задержки и выдоха делается по формуле 1:4:2 , т.е. если вдох 1 секунда, то задержка 4 секунды, а выдох 2 секунды, соответственно если вдох 5 секунд, то задержка в 4 раза дольше - 20 секунд, а выдох 5*2 = 10 секунд, если вдох 10 секунд, то задержка 40 секунд, выдох 20 секунд. Если не понятно, ещё раз внимательно прочитай этот пункт.

Считать секунды можно самостоятельно, включив или секундомер или метроном (скачайте аудио запись метронома на 30 минут). Или установив на телефон приложение "Универсальный таймер для дыхательных упражнений", в нём вы устанавливаете нужные вам параметры, а приложение ведёт отсчёт.

После регулярных занятий вам захочется увеличивать продолжительность вдох:задержка:выдох, следуйте за этим желанием, но при этом вы должны оставаться в комфортной практике, без выпученных глаз и красного лица)

 

Уровни практики Ануломы Виломы

Что даст увеличение продолжительности: вдох-задержка-выдох?

При практике дыхания 12–48–24 секунд человек перестает болеть.

По достижении дыхания 15–60–30 секунд человек перестаёт стареть.

По достижении дыхания 15-60-30 секунд человек начинает молодеть.

Невероятно! Хотите проверить на себе? На рисунках ниже, уровни практики и цикл дыхания.

Будьте здоровы!

Друзья! Что вы думаете о эффективности дыхательных практик?

 

П. С. Около 15 лет назад я придумал свою методику выхода на Эндогенное Дыхание, которая позволила мне реализовать задержку дыхания на вдохе ровно 40 мин. То есть я делал вдох, а остальные 40 мин я делал только микровыдохи, так как иначе лёгкие переполняются газом и раздувются.

Поэтому приходится делать микровыдохи. Эти микровыдохи придумал Владимир Фролов. Он мог задерживать дыхание на 1,5 часа.

Да и у меня было ощущение, что могу столько же. Просто я упражнения делал в электричке, но она подходила к остановке "Обское море" и мне приходилось слезать. Вот если бы была нужда еехать до Новосибирска-главного, то доехал бы на одном вдохе. Кстати, Фролов тоже отрабатывал на электричке, так как он жил в Подмосковье, а ездил на работу в Институт питания в Москву. Дорога отнимала 1,5 часа.

на электричке. Фролов избавился от пареза ноги (сухая нога), которым страдал с детства, и от многих других болячек.

Он умер около 10 лет назад - его дочка писала, что он проводил эксперименты над собой с какими-то пищевыми ядами.

Это судьба русских врачей - проводить опыты в первую очередь на себе. По-другому они не могут.

Например английский врач Дженнер свою вакцину (коровью) от оспы испытал на мальчике 8 лет. Когда этот мальчик поправился, то Дженнер привил ему свирепую человеческую оспу, то есть рисканул здоровьем мальчика во второй раз. Когда мальчик и на этот раз выжил - Дженнер начал трубить об своём успехе на весь мир.

А ведь фактически он придумал только название - "вакцина", которое от слова "корова."

Но вообще-то коровью вакцину от оспы использовал 1500 лет назад уже великий китайский врач Сунь Сымяо - это тот самый врач, имя которого я не раз упоминал в связи с продленным сексом. Причём нам в детстве делали прививку от оспы точно так же, как и Сунь Сымяо - надрезами у левого плеча.

То есть Дженнер здесь не при делах.

Опубликовано
  • Автор
П. С. Около 15 лет назад я придумал свою методику выхода на Эндогенное Дыхание, которая позволила мне реализовать задержку дыхания на вдохе ровно 40 мин. То есть я делал вдох, а остальные 40 мин я делал только микровыдохи, так как иначе лёгкие переполняются газом и раздувются.

Поэтому приходится делать микровыдохи. Эти микровыдохи придумал Владимир Фролов. Он мог задерживать дыхание на 1,5 часа.

Да и у меня было ощущение, что могу столько же. Просто я упражнения делал в электричке, но она подходила к остановке "Обское море" и мне приходилось слезать. Вот если бы была нужда еехать до Новосибирска-главного, то доехал бы на одном вдохе. Кстати, Фролов тоже отрабатывал на электричке, так как он жил в Подмосковье, а ездил на работу в Институт питания в Москву. Дорога отнимала 1,5 часа.

на электричке. Фролов избавился от пареза ноги (сухая нога), которым страдал с детства, и от многих других болячек.

Он умер около 10 лет назад - его дочка писала, что он проводил эксперименты над собой с какими-то пищевыми ядами.

 

Объясню, почему это мне пришлось дыхательной гимнастикой заниматься в электричке. Тем более, что Владимиру Фролову тоже, по моему мнению,

пришлось это же делать в электричке. Тока он в московской электричке, а я в новосибирской.

Такие упражнения требуют уединения, так как, если кто помешал, то - "Эта песня хороша - начинай с начала".

Так как, если сбивается ритм, то никакого продвижения вперёд не получить. У меня примерно полмесяца и без того ПДА (продолжительность дыхательного акта) болталась где-то на 1 мин. Но, если бы я этим занималси дома, то делов там бы нашлось чем занять. Одна только тёща могла бы обеспечить занятность, причём все её дела срочные и требующие отлагательства. А два сына по квартире бегают! А жена! Тут даже зверская дисциплина ничем не поможет.

А в электричке - благодать! Сел - и поехали! То есть начал делать задержки дыхания. Хотя народу битком, но никто в душу не лезит и не отвлекаит! ! Благодать!

Поэтому я не бросил эксперименты, а продолжал. И где-то через полмесяца у меня пошли результаты - ПДА стало увеличиваться с каждым днём.

Надо учесть и то, что я ездил не только "туды", но и "обратно". Причём результат рос на 1 или даже на 2 мин в день. То есть, если достиг ПДА равное мировому рекорду 8 мин, то на другой день уже можно схлопотать 10 мин. А бывало и больше, но я решил особо не гнать себя.

Возможно, это и помогло достичь ПДА 40 мин. Но тут приходилось слазить с электрички.

Фролов в газете "Неделя" как-то писал, что он мог делать ПДА 1,5 часа в положении сидя и 1 час - в ходьбе.

Тут, я полагаю, ему тоже приходилось действовать по обстоятельствам. От остановки электрички ему до Института питания, я полагаю, можно было доехать на

автобусе. Ну, редко быват, чтобы место работы находилось рядом с остановкой находилось. Так вот - он решил пораньше вставать, чтобы этот путь

проделывать пешком . Но это же Москва - то есть смог, пыль и прочая бяка. Кому охота вдыхать эту гадость?

Ему было неохота! Вот и пришлось делать ПДА длинною 1 час. Тем более что прохожие к нему тоже не приставали. А ПДД он соблюдал, то есть ходил только на зелёный свет. То есть тут всё - хоккей!

А у меня ПДА в ходьбе не получалось, но я особо по этому поводу не трепыхалси, так как уже понял, что это дело наживное.

Просто задержки дыхания в движении - это более высокий уровень развития. И наметил даже следующий шаг - задержки дыхания сидя под водой, а потом

и прогулки под водой. Но для этих мероприятий надо было дождаться, пока звёзды на небесах сойдутся благоприятным образом.

А они в то время свалились на землю и прямо на меня - на нас с сыном напало 8 молодых бездельников и уделали нам морду в кровь, а мне сапогами

поломали рёбра. Мне удалось только одного из них изколошматить.

Сейчас мировой рекорд ПДА подходит к 22 мин. Естественно, они меня догонют и перегонют. Сначала один, а потом толпа подтянетси.

Хотя им и труднее, так как нет у них хорошей методики. А у меня есть. Да и звезды на небе для миня начинат скалыватца удачно.

Так что - ишшо посмотрим.

Так как - мне же надо же как-то доползти до 100 лет.

Кстати, мне один профессор-медик как-то посмотрел мои рентгеновские снимки торокалььной полости (то есть, по-простому - грудной клетки) и

изрёк протяжно: "Э-э-э, батенька, да ты с этой опухолью 100 лет проживёшь!" Так как она, панимашь ли, уже заизвестковалась.

Так как моя опухоль как была 24 года размером 50х70 мм, да так таковой и осталась. Хотя, вообче-то, в ней порядка 100 млрд. раковых клеток.

Достаточно увеличиться этому числу до 1 триллион штук - и усё! Мне тады пришлось бы писать эти посты из раю!

Все эти 24 года я регулярно прохожу малодозный рентген в ИЯФ. То есть визуальный контроль был на мази, что и позволило мне выйти на новый способ борьбы с раком. Я свою опухоль сначала закапсулировал в "мешочек" из фибрина и следил за тем, чтобы он не порвалси.

А сейчас, похоже, этот "мешочек" пропиталси фосфатами кальция, то есть заизвестковалси.

Опубликовано
  • Автор
[ Или, как писал великий Пушкин:

Я ускользнул от Эскулапа

Худой, обритый — но живой;

Его мучительная лапа.

Не тяготеет надо мной.

 

А вот кавды я "ускользнул от Эскулапа" и "его мучительная лапа" перестала "тяготеть надо мной", то в каком положении я оказалси?

Я технарь, более того, - я физик-атомщик, то есть человек, углубленный не во внешнюю фактуру вещей (чем технари занимаютца), а во внутрь!

То есть я человек весьма далёкий от онкологии.

Хотя о том, что у меня начнутца дикие боли через несколько месяцев - об этом мне онкологи сказал. И, в общем-то, метод решегия этой задачи (задержками дыхания) я уже знал, так как почитывал журнальчики и газеточки. Тем более что, автор этого метода - доктор Константин Бутейко - жил в Академгородке и уже тогда собирал деньги, чтобы строить методом "народной стройки" Дом Здоровья.

Он медвуз в Москве закончил, получив диплом с отличием и по этой причине его оставили там на кафедре какого-то медицинского академика.

Вот он в ординатуре и наткнулся на факт, что задержка дыхания способна блокировать боль.

Он пошёл в родильное отделение, а там роженица орёт от болей! Он ей: "А, ну-ка, - задержи дыхание!". Она задержала и боль исчезла!

Потом он пошёл а онкологическое отделение - а там орёт онкобольной! Он ему тоже: "А, ну-ка, - задержи дыхание!". И у того боль отпустила!

Видать, Бутейко выперли за это из Москвы - раз он очутилси в Новосибирске. Но и тут проявилси его вредный характер - он продолжал гнуть свою

железно-дорожную линию куда-то в сторону от основной магистрали.

Ну, я потом, может быть, вернусь к доктору Бутейко, но покамест остановлюсь на его онкобольном.

Ведь что это означает? Онколог устраняет боль своим методом - колет наркотики. Согласно инструкции.

То есть он постепенно сам превращает своего пациента в наркомана.

А вылечить потом его от наркомании не умеет! Да это просто и не его функция - пусть наркоманами занимаютца другие врачи. Им ведь тоже

кусать хотца! Но и у наркологов это не всегда получаетца. Хотя известен исторический факт - жена писателя Михаила Булгакова вылечила его от наркомании

одною дистиллированною водою!

То есть, во всяком случае, хоть какой-то проект оружия против диких болей у меня уже имелси.

Правда, я решил не дожидатца, пока боли начнутца, а решил, на всякий такой случай, сразу начать задерживать дыхания! Загодя!

В полном соответствии с китайской мудростью:

"Любую большую проблему можно решить, если решать её, пока она была маленькая".

На русский язык эта мудрость переводитца так:

"Самый большой пожар в самом начале можно потушить стаканом воды".

Не имеет значения, какую мудрость вы захотите использовать - зарубежную или свою - кондовую. Обе работают.

И в результате я так и недождалси, пока придут боли - хотя прошло уже 24 года!

Правда, я эти задержки до сих пор проделываю - скорее для проформы. То есть неаккуратно и через пень-колоду.

Но соблюдаю железное правило - как тока где-то, что-то кольнуло или просто где-то кака-то тяжесть в каком-то органе появилась -

я немедленно начинаю делать задержки дыхания. Ну, хотя бы - с десяток задержек, но надоть изделать!

Рекомендую всем! Если, канешна, вам не наплювать на своё здоровье! Но надо хотя бы родственников своих пощадить, так как им потом плотить долги за ритуальные услуги!

Я дальше всё разъясню с точки зрения физиологии этого явления. Собственно говоря, ради этого я и затеял всю эту тему.

Кстати, продленный секс тоже вполне укладываетца в эту физиологию - просто это один из способов для того, чтобы прелестная Незнакомка разводила у себя в мозгу гормоны радости, а не плодила в больших количествах стрессовые гормоны. Так как великий Авиценна писал 1000 лет назад:

"Рак - это болезнь угнетённого духа". И никто из онкологов за 1000 лет так и не опроверг эту мыслю!

Опубликовано
"Рак - это болезнь угнетённого духа". И никто из онкологов за 1000 лет так и не опроверг эту мыслю!

Но и не подтвердил.

 

Чуете разницу?

А она есть..

 

Опубликовано
  • Автор
"Рак - это болезнь угнетённого духа". И никто из онкологов за 1000 лет так и не опроверг эту мыслю!

Но и не подтвердил.

 

Чуете разницу?

А она есть..

 

Ну, почему же - не подтвердил? Хотя в чем-то Вы неуловимо правы: никто из онкологов не подтвердил! Потому как им это не надобно!

А остальной учёный народ прекрасно знает, что стрессовые гормоны уничтожают в крови лимфоцитов Т-киллеров. А ведь это основные борцы

с раковыми клетками в нашем организме. Во всяком случае в моём - точно! И эти же Т-киллеры занимаютца омоложением организма.

И я здесь, на этой ветке, уже 100 раз писал об этом. Наверное, уже надоел! Но, выходит, до Вас не доходит.

Опубликовано
  • Автор

https://zen.yandex.ru/media/haknem_relation...6e8ef00b2d882a8

О том, как человек победил рак

21 января 2020

Хочу рассказать про одного знакомого моей мамы.

Это довольно обеспеченный и влиятельный человек.

В один момент он заболел раком.

Тяжёлая болезнь убивала его потихоньку.

Он перепробовал разное лечение.

И когда не получил никаких результатов, решил умереть, как мужчина.

Так, как это всё происходила на Кавказе, а он по национальности карачаевец, мужчина решил уйти в горы.

Он сел на свой УАЗ Патриот, взял немного еды, палатку и поехал в горы Архыза умирать.

 

По прогнозам врачей ему оставалось жить недолго.

Он пробыл в горах в ожидание смерти почти три месяца. Потом, когда надоело там сидеть, он решил вернуться домой.

Родственники обрадовались, что он не умер. И посоветовали ему возобновить лечение.

Когда он прошел повторное обследование, то оказалось, что он здоров!

Таких примеров очень много. И в России много уникальных мест, которые граждане страны не ценят.

Вот так уход в горы, в ожидание смерти, спас человеку жизнь.

Любите природу и берегите её, ведь она — наш дом.

 

П. С. Судя по дате - это свежий случай. И такие случаи самопроизаольного излечения от рака бывают регулярно и в разных концах света.

Есть даже книга какого-то онколога, в которой описано около 2000 случаев самопроизвольного излечения рака.

Я этот случай хочу использовать в качестве модели, на которую буду периодически ссылаться.

1. После предыдущего поста Rыжика я хочу, чтобы читатель обратил внимание на то, что упомянутый с сообщении раковый больной - карачаевец.

То есть он родился в горах, жил в них и любил их. А ещё Высоцкий пел: "ведь это наши горы - они помогут нам!"

Я сам в горах Забайкалья родился и жил в юности - я из рода забайкальских казаков. Своего деда, Ивана Астигритовича, который воевал в русско-японской войне 1904 года, я застал в живых. У него была такая мощная борода лопатой!

А раз это его родные места, карачаевца то есть, то он их любил! А, когда любят, то стрессовым гормонам в теле трудно плодиться. Он потому и подался в горы помирать, что хотел это сделать в обнимку с любимой природой. Ну, а как любимая-то и не поможет-то своему человеку?

То есть Т-киллеры в его крови были целые.

2. Но у них была незадача - как им выбраться из кровеносного сосуда, чтобы добраться до раковых клеток?

Тут-то горы ему и подсобили! Ведь явно же, этот Магбек (или как его там зовут?) не в ущелье сидел? Скучно внизу сидеть - всегда охота забратца повыше.

На какую-то вершину хочетца забратца! Ведь именно с вершины открывается вид - аж дух захватыват!

Но, язвия-то ити! - ведь забравшись на одну высоту - всегда видишь недалеко другую, которая кажется повыше и она тоже манит.

Опять же вспомним Высоцкого: "на которой ещё не бывал! Потому как горы - это не пирамида среди пустыни, а гряда вершин., на которых хочетца побывать. Ну, а поскольку он из этих мест, то он там уже бывал и теперь ему хочетца побывать ещё раз - напоследок!

То есть он выкладывалси по самое "не могу!"

То есть его мышцы потребляли жир в весомых количествах, а жир способен через цепочку реакций превращаться в молочную кислоту.

Мы эту молочную кислоту запросто определяем - по степени усталости. Чем сильнее устали - тем больше кислоты.

А Магбек сильно уставал! То есть его кровь становилась закисленной. А это открывало дорогу Т-киллерам, так как им нужно-то всего

каких-то рН=6,8 , чтобы сделать дырку в кровеносном сосуде и высклизнуть в лимфу. А это приводит к тому что: а) Т-киллеры могут добратца до раковой опухоли и начать там их уничтожать; б) в кровеносном сосуде Т-киллеров не остаетца, так как они ушли на работу. Тут уж сам организм спохватываетца и начинат этих самых Т-киллеров изготавливать в костном мозге, обучать а тимусе и направлять в кровь. То есть восполнять поголовье Т-киллеров в крови.

Но, поскольку Магбек снова и снова лезет в горы - ему ведь охота побывать во всех местах, где в детстве и юности побывал, то он нагружает организм снова и снова.

3. Надо учесть, что Т-киллер - это не вечный двигатель. Он может сработать только до 50 раз - организм его после этого утилизирует. Но на замену исчезнувшему Т-киллеру приходят новые, более молодые Т-киллеры. Так как Макбек снова и снова лезет в горы.

4. Я уже выше упоминал, что организму в крови бездельники Т-киллеры не нужны - он на них натравливает Т-супрессоры, которые тоже выходят из тимуса. А тут всё - хоккей! Все Т-киллеры выходят из крови в лимфу и Т-супрессоров просто не из чего делать.

5. Ещё тимус выпускает Т-хэлперов, то есть Т-помощников - эти штуки помогают запустить в работу тканевый иммунитет. Поскольку тимус раскрутил свои обороты, то и Т-хэлперов он тоже производит в большем количестве.

6. Когда Магбек забираетца в гору, то его организм подадат в условия острой гипоксии. Но о гипоксии я ещё буду писать...

А гипоксия означает не только нехватку кислорода, но и избыток углекислого газа. А этот газ в крови взаимодействует с водой с образованием

угольной кислоты, которая закисляет кровь, то есть добавляет закисления для того, чтобы Т-киллеры успешнее выходили в лимфу.

7... Есть и ещё благоприятные факторы, но я покамест не подготовил читателя к их восприятию.

Опубликовано
  • Автор
https://zen.yandex.ru/media/haknem_relation...6e8ef00b2d882a8

О том, как человек победил рак

7... Есть и ещё благоприятные факторы, но я покамест не подготовил читателя к их восприятию.

 

Чуть не забыл!

7. Поскольку Макбек не взял с собой в горы свою вторую половинку, то естественно, он сперматозоидов не терял. А ведь после излияния семени организм, конечно, испытывает оргазм, но следом он выбрасывает стрессовые гормоны, которые начинают начисто уничтожать Т-киллеров в крови - так как организму нужны комплектующие для изготовления сперматозоидов. То есть он сохранил семя, а тут уже надоть читать китайское Дао любви или индийскую Тантру любви, чтобы понять, что сбережение семени позволяет вылечить многия болезни.

8. Сама обстановка, в которую он попал, не позволяла ему думать о своей болячке, так как перед ним встали насущные ежедневные проблемы, в которые он себя поставил. Ведь надо кормиться чем-то - ведь еды он взял немного.

9. Конечно, ему пришлось и поголодать, пока он наловчился добывать себе пищу. А при голодовке организм как реагирует? Он начинает поедать самого себя, и тем более гонятся за паразитами и уничтожать их, чтобы полакомится. При голодовке через неделю или что-то около этого (зависит от особенностей конкретного организма) в крови начинается так называемый "ацидотический криз". Ацид - это кислота. То есть организм сам начинает закислять кровь, чтобы как можно больше Т-киллеров выгнать на работу в лимфу - пущай там трудодни зарабатывают! Т-киллеры начинают уничтожать паразитов, атипичные клетки, в том числе и старые клетки. Получаемая белковая масса идёт на питание организма. Естественно, для Т-киллеров сборище раковых клеток - это лакомый кусок! Т-киллеры будут

вертеться возле опухоли, пока её не сожрут. Если голодовка затягивается, то организм может организовать несколько "ацидотических кризов".

10. Но особенность Т-киллеров в чём? если они начнут просто уничтожать какую-нибудь бяку, какие-нибудь атипичные, или раковые клетки, или старые клетки,

то они ведь могут быстренько свести весь организм к нулю! Если у себя в родном ауле иммунитет Макбека уничтожал 200 граммов своего тела в сутки, то в горах

может дойти даже до 600 граммов. То есть за 3 месяца из его тела могло бы исчезнуть 50 кг!

Организм такого бардака не может допустить! Поэтому Т-киллеры, после того как впрыснули в раковую клетку порфирин и клетка развалилась, вывалив своё содержимое в межклеточное пространство, то он подаёт химический сигнал макрофагам, которые, в свою очередь, заставляют материнскую клетку делиться.

В результате чего что получилось? Была раковая клетка - она исчезла. И была материнская клетка - она тоже исчезла, поделившись. То есть 2=2.

То есть баланс клеток сохранилси. Скока было клеток - столько и стало. Но ведь появились-то не просто новые клетки, а дочерние!

То есть более молодые! То есть произошло относительное омоложение. Более молодые клетки - в них в 2 раза меньше старого дерьма.

Именно потому я пишу об относительном омоложении, так как дерьмо старой клетки распределилось на две дочерние.

Тем не менее, у молодых больше возможностей, так как они и сами могут постоять за себя и уничтожать раковых паразитов, если они вздумают в них забраться.

11. В старину говорили: "Если есть сныть и борщевик, то выжить можно". А люди поднаторели за тысячи лет. Да и Макбек, наверняка, знал некоторые

съедобные травы. Да и нужда заставит его пробовать разные травы, чтобы выбрать подходящие. А ведь есть и лекарственные травы, но это уже в следующих пунктах писать придётся.

Опубликовано
  • Автор
Как интересно и коротко вы пишете!

 

Да, не-е-е! Я тупой! Ведь как А.П.Чехов писал: "Краткость - сестра таланта!"

А мои сообщения даже рядом не ночевали с краткостью. Хотя, если их положить рядом с написанными онкологами, то ещё боле-мене терпимо.

Так как, если сложить всё ими написанное в одну стопку - до Луны можно по этой стопке добраться! Правда, можно запутаться в терминах и понятиях,

так что далеко залезть не получитца.

 

ляут ??? :blink:

Вот пример гениальной краткости! Этот 'flint777' - просто Гений Всего Человечества! На всех форумах такие гениев - до хренища!

Опубликовано
  • Автор

https://shivadance777.livejournal.com/8166.html

О физиологической пользе воздержания

 

P. S. Это большая статья и очень полезно её почитать, но надо правильно понять в ней некоторые моменты, в которых автор ошибается.

Для этого достаточно вспомнить биологический закон:

"Если орган не работает, то он атрофируется".

Как только усвоили этот закон - все аргументы о пользе воздержания рассыпаются в пыль.

А в общем статья хорошо ложится в ту канву, которую я здесь пытаюсь проводить, начав разговор о продленном сексе и "сексе без партнера".

Одна мадам писала:

 

у многих мужчин во сне бывают эротические видения, после которых простынь оказываеться мокрой от семяизвержения

это наверное как рас и есть активизация "белого" вещества подкорки мосга

 

Это называется мужские поллюции. Они всегда связаны с эротическими снами, только мужчина не всегда эти сны запоминает. Это природный механизм сброса семени. Совсем прекратить сброс семени нельзя, так как тогда организм полностью разучится его вырабатывать.

Работает тот же биологический закон.

Вспомним евнухов - у них даже голос меняется. В прошлых веках даже делали певцов евнухами, чтобы было кому в опере петь партии, специально предназначенные для исполнения евнухами. Это партии разных эльфов, гномов и прочих сказочных героев. Сейчас, конечно, мужиков уже не кастрируют, а партии для евнухов исполняют женщины.

Поэтому разумно, что сексуальное Кун-Фу предусматривает сброс семени через несколько актов без сброса.

При продленном сексе сброс происходит как-то автоматически - не приходится прилагать волевых усилий.

А, если сброс не случился, то это хорошо, так как потенция сохраняется.

Поэтому я и пишу тем жёнам, у которых муж является беспросветным импотентом - сказать ему, что она всегда готовая, в любой момент. Ну и, конечно, надо с ним спать голышом - это уже из-за гормонального пластыря. Конечно, не велик труд раздеть жену, но, пока он возится - возбуждение может исчезнуть.

 

 

Опубликовано
Чем дольше я живу на белом свете, тем больше "моя не понимай"!

Ну, то, что "моя не понимай" женщин - тут вопросов нет, так как все они Незнакомки! Или даже Неизвестные.

Кстати, на картине Крамского "Неизвестная" изображена очень даже известная мадам - особливо её знали мужуки, так как многие из них имели возможность рассмотреть вблизи, обнюхать и облазить во всех её потаённых местах.

Так как это была проститутка

Если женщина дала себя обнюхать из-за корыстного/тщеславного/консолидированного волевого решения, а не из-за похоти (волевой УСТУПКЕ собственной похоти), не постановочной уступке, то по факту такого коитуса -- факт "знакомства" (в моей терминологии) не состоялся... это с одной стороны дает мужикам физилогическую мотивацию еще раз попытаться... а вдруг? А вдруг если еще раз попробовать заплатить этой даме, то она вдруг возбудиться как будто сама захотела? С другой стороны еще меньше вероятности что она физиологически действительно возбудиться, если клиент раз за разом будет ей башлять.

 

И в третьих... что особо печально. У клиентов может складываться ИЛЛЮЗИЯ, ЧТО коли интерес к девице взаимностью физиологической не ответившей бывает долгой, то якобы в случае похотливой взаимности, это должно быть еще дольше... как в сказках. Ан нет. Физиология людей как вида животных запрограммирована на то, чтобы после одного успеха искать следующих победа (т.е. других личностей совращать). По сути посещая эту путану, клиент лишь грезил о вазимности с ней, при этом в ее присутствии занимаясь онанизмом с ее телом. А если он переспит с девушкой, с которой у них будет именно синхронное взаимной совращение... увенчавшееся коитусом... то физиология дав дозу гормонов счастья перестанет давать мотивацию... заново приставать к этой девушке. А глупый разум вместо того чтобы понять, что нужно теперь совращать новую девушку, чтобы получить такое же счастье... будет пытаться выжать то же счастье из той же девушки... Но получаться во вторые-третьи разы будет даже хуже, чем с проституткой. А все потому, что с проституткой хотя бы можно грезить о том, о чем с ней еще по сути не было, и не будет 99 процентов никогда. А с той, что уже было -- уже было, и не будет 100.0 %.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.