В Новосибирске запустили выпуск нанотрубок
- Ответов 40
- Просмотры 3,7 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
A_Alexx 10 постов
-
sandcastle 9 постов
-
петрович 7 постов
-
eddy2 3 постов
На открытии производства присутствовал председатель правления "Роснано" Анатолий Чубайс.
Читать далее