Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Тихое семейное счастье

Опубликовано

Меня зовут Марина. Мне 57 лет.

Я хочу найти человека. Близкого по духу. Родного.

Чтобы жить семьёй. Мне так нравится - жить семьёй.

 

Не то, чтобы мне было плохо одной. Это хорошо, это свобода.

Поэтому мужчина должен уметь жить в семье, в паре, и понимать, что такое быть свободным.

 

Я хотела бы найти такие отношения, когда вместе лучше, чем одной.

Чтобы человек понимал, что будем вмести жить ту часть жизни, когда молодость позади, сейчас надо собирать мудрость.

Когда важно заботиться о своем здоровье, держать свой ум спокойным и чистым.

Когда забота друг о друге очень важна.

 

Немного обо мне.

Здоровье хорошее. Энергична.

Больше интроверт, чем наоборот.

Люблю быть на природе (грибы, ягоды, прогулки).

Есть цели и задачи.

Есть хобби.

Два сына. Есть внучок.

Образование высшее (и не одно).

 

 

публикую по просьбе подруги.

можете писать в личку. Марина увидит.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А что, на Форуме регистрация заблокирована? Типа Марина сама не может от своего имени написать?
Опубликовано
А что, на Форуме регистрация заблокирована? Типа Марина сама не может от своего имени написать?

А может она боится что привыкнет к плохому... и вольется в наши рядеющие ряды обсуждателей текущих событий.

 

Кстати я пропустил момент, когда особо жестоко банили крайний скандалисткий образ короткоффа. Он между прочим писал, что регистрация на форуме в любом случае 1-2 дня. И у него не всегда удерживается настроение... для нового образа.

 

А для 57 летней подруги @лены@ 1-2 дня может показаться, что она что-то не понимает в системе.

 

А может @лен@ хочет торговать такими кадрами... поэтому через свою личку. В этом возрасте и для этой функции (чтобы был с жильем, не алкаш, вдовец со взрослыми детьми) мужчины в дефиците.

 

А может... самое нескромное предположение. Но это надо узнать кто самой @лен@ муж. Уж больно вот этот оборот

сейчас надо собирать мудрость.
меня смущает, что кто-то кроме самой @лен@ мог такое сочинить.
Опубликовано
  • Автор

Марина не из системы выживания, поиска выгод и страданий.

Человек умеет жить искренне, дружа с умом.

Знаю её 9 лет.

Да, мужчина под стать.

Верю, что найдётся такой.

Для которого семейное счастье - не пустые слова.

Пусть этому достойному мужчине повезёт.

Опубликовано
А где тот, от которого детки?

 

Он, конечно, был козлом и последней сволочью?

Вы, вроде, замужем? :rolleyes:

Опубликовано
А где тот, от которого детки?

Он, конечно, был козлом и последней сволочью?

А предположить, что женщина вдова, например, религия не позволяет? <_<

 

Да и разводятся далеко не всегда с козлами и последним сволочами. Вы еще маленькая. Подрастете - даст бог, поймете. :smoke:

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
А где тот, от которого детки?

 

Он, конечно, был козлом и последней сволочью?

 

Неважно же. Даже если он был и остаётся прекрасным человеком, он в прошлом.

Опубликовано
А где тот, от которого детки?

 

Он, конечно, был козлом и последней сволочью?

 

Неважно же. Даже если он был и остаётся прекрасным человеком, он в прошлом.

А в обратную сторону тоже неважно?

Если тот, который в настоящем и будущем - был и останется козлом и последней сволочью, это тоже неважно же?

Опубликовано
А в обратную сторону тоже неважно?

Если тот, который в настоящем и будущем - был и останется козлом и последней сволочью, это тоже неважно же?

Суть в том, что многое женщины недоговаривают. А если договаривают, то в иносказательном смысле. В любом случае обнять и поплакать.

Опубликовано
А в обратную сторону тоже неважно?

Если тот, который в настоящем и будущем - был и останется козлом и последней сволочью, это тоже неважно же?

Суть в том, что многое женщины недоговаривают. А если договаривают, то в иносказательном смысле. В любом случае обнять и поплакать.

Да ясно, что недоговаривают.

Потому что если бы они договаривали, это бы звучало очень некрасиво.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Потому что если бы они договаривали, это бы звучало очень некрасиво.

Например?

 

Опубликовано

Женщина для мужчины -- не мать тереза и не воспитательница детского сада, ясен пень.

Но именно женщина в подавляющем большинстве может сломать мужчину психологически..

Опубликовано
Женщина для мужчины -- не мать тереза и не воспитательница детского сада, ясен пень.

Но именно женщина в подавляющем большинстве может сломать мужчину психологически..

А мужчина, женщину - физически.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.