Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Летний ЗОВ, 2020.

Опубликовано

Пришло.

 

post-540136-1590995718_thumb.jpg

 

P.S. Всего через 3 недели+ день начнет убывать. Вот и лето прошло......

  • Ответов 917
  • Просмотры 468,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Конечно, реконструкторы. Но прокололись грубовато.

Не надо детальнее, ботинки и так видно хорошо. А женщины могут, наверное, и про пиджак на мужике точно сказать, когда такие носили. Я на своей первой свадьбе был примерно в такой тройке.

А еще ж чулки на такой резинке появились только в перестроечное время, но тут я могу ошибаться. А в реконструированное время чулки просто к корсету пристегивали. Но этот прокол сразу не бросается в глаза, а вот ботинки... представьте русского гренадера в мундире 1812 г и с АК-74.

На мужике, кстати, ботинки вполне сойдут.

Опубликовано
Вы про какие "ботинки", которые на ком?
Опубликовано
Вы про какие "ботинки", которые на ком?
Там что, много вариантов?

 

Опубликовано
Вы про какие "ботинки", которые на ком?
Там что, много вариантов?

Я считал, что там один вариант, пока не прочитал:

На мужике, кстати, ботинки вполне сойдут.

А на ком тогда ботинки, которые "выдают"?

 

Может быть вы женские туфли на шпильках называете ботинками, откуда мне знать.

Опубликовано

При чем тут "я называю"? Женщины в те куртуазные времена носили именно ботинки, а не то , что "реконструкторы" нашли. Понятно, фасон отличался от мужского.

Туфли были в обиходе, но лишь для особых случаев, вроде балов. И на лабутены они не походили никаким каком. :D

Опубликовано

Все разобрали . Скажите ещё, что яблоки там заранее нарезали и раскидали .

 

А вообще - то не указано когда «раньше» люди развлекались . Может и недавно

Опубликовано
Меня больше лезвие в обратную сторону удивило
Опубликовано
Все разобрали . Скажите ещё, что яблоки там заранее нарезали и раскидали .

 

А вообще - то не указано когда «раньше» люди развлекались . Может и недавно

Ну так уж и все, только начали. Вон, фото с вертолетом несколько страниц обсуждали.

Насчет раскидывания не скажу :) , черт его знает, как в реале должны разлетаться половинки яблок. Может и вправду не так, как накидали.

 

А может быть. Для молодежи ведь несколько лет - уже глубокая история. Мода на бриолин ведь недавно возвращалась? Но тогда репортажные фотографии уже были цветные. :)

 

Меня больше лезвие в обратную сторону удивило
Наверное, для безопасности :D
Опубликовано
Меня больше лезвие в обратную сторону удивило

Правильно там ориентировано лезвие.

Это свет так падает.

На детальном изображении хорошо видно, если посмотреть, как лезвие расположено относительно рукоятки - режущая кромка вынесена дальше от рукоятки, чем обух.

Опубликовано

Екатерина Шульман: Новое викторианство: стоим ли мы на пороге сексуальной контрреволюции?

Опубликовано
Контрреволюционеров - к стенке. Революционеры с краю.
Опубликовано
Екатерина Шульман: Новое викторианство: стоим ли мы на пороге сексуальной контрреволюции?

Тетка вроде бы разумнее многих ораторш и ораторов. И живенькая... статистикой владеет именно как живой человек, а не как маркетолог/религиозный фанатик упертый на статистике продажи одного продукта. Но ее трактовки внутренних мотиваций людей выражаясь ее же словами лишь обрывочно верны. Ну а с другой стороны я вообще не видел еще людей, который могут посмотреть на ситуацию внутренней мотивации на столько со стороны, насколько это может сделать ваш покорный. Так или иначе ту часть где она отвечает на вопросы пересмотрел (я этот ролик всяко раньше смотрел), и вообще подписан на ее канал с бОльшим удовольствием, чем первую половину.

 

Как возникли табу, я бы даже с ней согласился с ней полностью. Но то что случилось после снятия табу... ээ... она не шарит. Да вряд ли она бы так же весело шебетала бы "я стала фригидной, т.к. риски для меня как для еще симпатичной женщины снижены в пол". Короче она все еще верит в ерунду. И от этого счастлива и бодра. И в этой бодрости анализирует статистику со всей живостью своего ума. Но и с чудовищными искажениями от своей веры.

 

Главная критика, что тетка прям совсем не упомянула проблемы гордости женщин за счет ОСОЗНАННОГО понимания спроса на однократные сексуальные контакты, за счет осознания что это нормально именно однократно совращать и отдаваться (и дефицита согласных на это женищин), а затем уже гордости за счет того что ты этим хочешь и занимаешься, когда остальные и тоже могут... но не хотят... от гордости. Я про секс исключительнго с новыми мужчинами. Ведь все уже подсознательно понимают, что секс с одним и тем же суть дружеский онанимзм.

 

Ее слова про "торговлю угрозами" в 2018 прям очень хорошо ложится на сегодняшний миф о коронавирусе 2020.

 

А когда ее спрашивали про асексуальность она (как верующий в свои "здравые" мысли) тупила. Она начала упоминать что мужчины сейчас станут бояться что на них донесут за домогательство и лишний раз то ли не буду трахаться, то ли как раз будут трахаться (типа колется и хочется). (причем из контекста было не ясно, речь о тех, кто еще не трахался, или о повторном сексе... дружеском онанизме, а искать этот момент снова мне лень). А я говорю, что этот страх плюс минус мизер... мужчина всегда рискнет трахнуться с новой женщиной... И основа мужского риска, который им повзоляет хотеть и не гордиться... риск, что ему, особенно если он женат, никто из незнакомок долго не предложит -- а не риск, что на него донесут за домогательство (если он не богат как вайнштейн скорее всего и не донесут). А что касается секса с одним и тем же партнером. Люди с легкостью доступа к информации все сознательнее понимают, что это вид дружеского онанизма. Но пока про это говорить вот прям такими словами не считается нормой. Но если мужчина хочет культурно оправдать свое нежелание этим (трахаться с кем-то повторно) заниматься перед женой/подругой, которая почему-то хочет... занять роль недотраханной (но верующею, что если бы ее дотрахивал один и тот же человек, ей якобы было бы хорошо)... можно про этот самый риск (обвинения в насилии) с серьезной мордой вспомнить.

Опубликовано
Все разобрали . Скажите ещё, что яблоки там заранее нарезали и раскидали .

Ну так вроде очевидно, что заранее.

1) Невозможно так несколько раз кинуть, чтобы большинство идеально пополам, а некоторые - совсем мимо.

2) плотность яблок на полу слева и справа сильно разная

3) плоскость разреза и ось яблока совпадает, что еще более невозможно, чем пункт 1)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.