Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На Золотодолинской появится современная детская площадка

Опубликовано
  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 77,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE
Детское оборудование должно быть расчитано на десятикратные перегрузки! Качественную пружину диаметром 17 мм. танком не сломаешь!

Вижу (по толщине металла) что этот лягушенка расчитан гденибудь на час - два ежедневного использования в пределах детского садика лет на 5. На этой площадке с момента открытия он просто выработал этот ресурс полностью.

Опубликовано

QUOTE
Качественную пружину диаметром 17 мм. танком не сломаешь!

 

И все таки, дефект конструкции или нет?

 

Опубликовано
Самое обидное то , что толще пружины поставить нельзя. А 17мм эти кони будут ломать, пока Вам, Дмитрий, не надоест их (пружины) менять.
Опубликовано

QUOTE (AgentO @ Jul 18 2007, 01:13)
Самое обидное то , что толще пружины поставить нельзя. А 17мм эти кони будут ломать, пока Вам, Дмитрий, не надоест их (пружины) менять.

А почему толще поставить нельзя?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Кто сейчас охраняет площадку в ночное время? Никаких признаков присутствия охраны нет.
  • 5 недель спустя...
Опубликовано

Хочется выразить огромную благодарность тем, кто отремонтировал площадку! Возвращены динозаврик и лягушка, лошадок теперь вновь трое, порванная сетка заменена, вкопаны мусорки, вернулась качелька для малышей!!!

Огромное спасибо!!!!

Несмотря на снег- мы с дочей сегодня все излазили!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Anastasya @ Sep 4 2007, 16:51)
Кто сейчас охраняет площадку в ночное время? Никаких признаков присутствия охраны нет.

Мы (СТОПП) не работаем там с 28 июля.

Опубликовано

"Хочется выразить огромную благодарность тем, кто отремонтировал площадку!"

 

Для этого пришлось немало потрудиться ряду людей, включая Виталия Пасечникова, меня и Алексея Алексеева. Фирма "ОтАдоЯ" исследовала ситуацию и пошла навстречу.... В ближайшее время будет организован пост милиции для охраны Площадки и Аллеи Славы, которая уже успела подвергнуться жестокому вандализму....

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Oct 4 2007, 20:27)
В ближайшее время будет организован пост милиции для охраны Площадки и Аллеи Славы, которая уже успела подвергнуться жестокому вандализму....

Ум? Пострадали деревья или плакат с вывеской?

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Oct 5 2007, 00:18)
Поуродовали буквы на щитах у в входа в аллею... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

А-а. В принципе, и правильно. Единственный смысл этих щитов я вижу как раз в том, что они оттягивают на себя вандализм.

Опубликовано

QUOTE (AgentO @ Jul 18 2007, 00:08)
И все таки, дефект конструкции или нет?

Дефект инструкции. Малые формы расчитаны на детей совсем маленьких, когда на такую качалку забирается человека 4 в возрасте лет 15 и целенаправленно пытется ее сломать, то у них получается. Ровно вчера наблюдал на восстановленном диназавре такую картинку.

Инструкция такая, с разграничениями по возрастному принципу, заказана.

Сейчас решается вопрос об ограде и постоянном дежурстве.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 4 2007, 23:25)
А-а. В принципе, и правильно. Единственный смысл этих щитов я вижу как раз в том, что они оттягивают на себя вандализм.

Правильно что? Мне вообще население городка, ан масс, в последнее время напоминает спившигося интеллигента, который сидит на захламленной кухне среди бычков и грязной посуды и рассуждает про пути России и основы демократии и мировой культуры. Параллельно гадит мимо унитаза.

Опубликовано

Я сейачс наверно сильно обнаглею, но у меня такой вопрос: Дмитрий, а не собираетесь случайно закрытую детскую площадку делать? А то зима приближается, не сильно на улице поиграть можно, а если бы в помещении что-то было - был бы кайф https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Раньше был комлекс в ТЦ, но сейчас его убрали "в никуда".

Заранее спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.