Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пешие прогулки

Опубликовано

Вдохновилась темой Елены, и

в поисках таких же как я - желающих прогуляться к берегам, полям и интересным местам, куда в одиночку не очень комфортно, но хочется; и регулярно ходить в пределах Академа для поддержания физической формы, помню, были желающие. :rolleyes:

 

апд. Фото моё, на фото не я. )

 

EY4UzipG9v0.jpg

  • Ответов 36
  • Просмотры 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Требования?

Не знаю, у меня только желания.

куда желаете погулять конкретно географически?

Обьгэс за "Голубой Залив",

заброшенный санаторий в Речкуновке,

в принципе в любое место где есть поля и берега )

и ещё несколько мест, напишу в личку.

Опубликовано
Из ответов мужчин, в своей теме, я увидела, что мужчины готовы только одолжение женщинам делать. В данном случае в виде прогулок, поездок. И ожидают вполне определённый расчёт за свое внимание и потраченное время. Расчёт натурой. Секса им подавай.

Они реально полагают, что это нормально, естественно и как же может быть иначе?

Кроме как животные инстинкты у них ничего не срабатывает.

Вы готовы каждый раз ставить на место очередного, мало знакомого, пешего гуляльщика?

Страшновато.

 

Тем более вы хорошо известны всему городку.

И фото сзади, округло и женственно - неоднозначное.

Мужчины решат, что это флирт, а вы - доступная женщина.

Вы готовы к такой славе?

На фото вообще то я, прошлой осенью.

Слава обо мне, как о жестком человеке.

Мне вообще пох... на славу, если бы не студенты вокруг, прости Господи.

Опубликовано
  • Автор

Зато твои студенты - это единственные студенты, которые с начало до конца пары сидят молча и даже на перемену не выходят!

 

апд. а кто ещё, кроме Елены, видит на фотографии, которая в стартовом посте, доступную женщину? Я, например, такую не вижу.

Опубликовано
Зато твои студенты - это единственные студенты, которые с начало до конца пары сидят молча и даже на перемену не выходят!

 

апд. а кто ещё, кроме Елены, видит на фотографии, которая в стартовом посте, доступную женщину? Я, например, такую не вижу.

Вообще никого там не вижу.

post-80340-1595744446_thumb.jpg

Опубликовано

Вы о чем? Зачем нас со Светлой сталкивать?

Мои выводы были основаны на ответах мужчин из соседней темы.

Большая их часть - "потребители" чистой воды.

Зачем таких провоцировать?

я просто хотела предостеречь. Это жест заботы.

Если бы на фото была женщина в прогулочный одежде, удобной обуви, с фотиком в руках или рюкзачком - вопросов нет.

Или подпись под фото - что это личная работа ТС как фотографа.

А так - думайте что хотите...

 

Я хочу чтобы женщины себя не подставляли для досужих рассуждений и банальных домогательств.

Опубликовано
  • Автор
я просто хотела предостеречь.

Что-то вокруг Вас какие-то звери вьются.

 

Если бы на фото была женщина в прогулочный одежде, удобной обуви, с фотиком в руках или рукзачком - вопросов нет.

Или подпись под фото - что это личная работа ТС как фотографа.

Я не очень люблю фотографироваться.)

Ок.

Опубликовано
Вы о чем? Зачем нас со Светлой сталкивать?

Мои выводы были основаны на ответах мужчин из соседней темы.

Большая их часть потребители чистой воды.

Зачем таких провоцировать?

я просто хотела предостеречь. Это жест заботы.

Если бы на фото была женщина в прогулочный одежде, удобной обуви, с фотиком в руках или рюкзачком - вопросов нет.

Или подпись под фото - что это личная работа ТС как фотографа.

А так - думайте что хотите...

 

Я хочу чтобы женщины себя не подставляли для досужих рассуждений и банальных домагательств.

Ужас-то какой.

Опубликовано
я просто хотела предостеречь.

Что-то вокруг Вас какие-то звери вьются.

Может как раз дело в том, что не вокруг нее? Вот в тех же сша жалуются... с подачей иска в суд... на харасмент, я слышал, как раз те, кого вовсе не домогаются.

 

Сорри если чего себе лишнего нафантазировал. Даже я имею право на ошибку.

 

Так то любых(и тех кто лидеры в сексапильности, и те кто аутсайдеры) женщин раздражают мужчины которые симпатичных женщин домогаются. Женщины завидуют втайне тому, что мужчины хотят... а им (симпатичным особенно) гордость собственная настроение сбивает. Но именно менее симпатичные (я слышал) свою раздражительность и проявляют на более энергичном уровне. Подают иски в США... стараются уберечь окружающих от... в России.

Опубликовано
  • Автор
куда желаете погулять конкретно географически?

Ещё вот это место хочу найти, вроде как в Новосибирске; и озеро с сиреневыми кувшинками.

 

XzFerguziD8.jpg

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Разведка донесла, что где-то в Кольцово есть поля с подсолнухами. Кто-нибудь знает, где именно? :rolleyes:

//фото из интернета//

 

ALLn96iV1Cg.jpg

Опубликовано
куда желаете погулять конкретно географически?

Ещё вот это место хочу найти, вроде как в Новосибирске; и озеро с сиреневыми кувшинками.

 

XzFerguziD8.jpg

на маленьком домике две трубы размером с окошко очень портят гармонию. мне так кажется

Опубликовано
на маленьком домике две трубы размером с окошко очень портят гармонию. мне так кажется

Соглашусь.

Опубликовано
  • Автор

А вдруг кто-нибудь знает, где-то в Академе растёт облепиха? Знаю, есть вдоль Обского на берегу, и рядом с с/о Экспериментатор, но хотелось бы поближе.

 

 

Опубликовано
А вдруг кто-нибудь знает, где-то в Академе растёт облепиха? Знаю, есть вдоль Обского на берегу, и рядом с с/о Экспериментатор, но хотелось бы поближе.

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=83.137705%...&ruri=~&z=17.41

Опубликовано
  • Автор
А вдруг кто-нибудь знает, где-то в Академе растёт облепиха? Знаю, есть вдоль Обского на берегу, и рядом с с/о Экспериментатор, но хотелось бы поближе.

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=83.137705%...&ruri=~&z=17.41

Спасибо!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.