Опубликовано 24 сентября, 20205 г. comment_11787596 Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов: https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html Жалоба
Опубликовано 26 марта, 20224 г. comment_11888757 на хуй пошел Народ...скиньте мне координаты ублюдка...в гости к нему хочу прийти. Жалоба
Опубликовано 26 марта, 20224 г. comment_11888759 я знаю, что ты в меня влюблен, но я не твоей ориентации, такшта утешайся дальше с бомжами. Жалоба
Опубликовано 26 марта, 20224 г. comment_11888761 я знаю, что ты в меня влюблен, но я не твоей ориентации, такшта утешайся дальше с бомжами. Я просто ебальник тебе отрихтовать...))) Жалоба
Опубликовано 26 марта, 20224 г. comment_11888793 с этим типом надо поаккуратнее...какалекс реально опасен. он много лет ходил в качалку и даже готовился к приему стероидов :lol: Жалоба
Опубликовано 26 марта, 20224 г. comment_11888805 с этим типом надо поаккуратнее...какалекс реально опасен. он много лет ходил в качалку и даже готовился к приему стероидов :lol: Если у него не уровень МС СССР то пох. Можете получить подтверждение у Вени Пака...))) Жалоба
Опубликовано 28 марта, 20224 г. comment_11889011 https://lenta.ru/news/2022/03/27/789345/ Роскомнадзор сообщил о проверке взявших интервью у Зеленского СМИ Роскомнадзор сообщил, что начал проверку СМИ, взявших интервью у Владимира Зеленского Фото: Reuters Роскомнадзор начал проверку российских средств массовой информации (СМИ), взявших интервью у президента Украины Владимира Зеленского. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале ведомства в воскресенье, 27 марта. По данным Роскомнадзора, провели интервью с украинским лидером СМИ, в том числе, иностранные и выполняющие функции иноагента. В их отношении была начата проверка для определения степени ответственности и приятия мер реагирования. «Роскомнадзор предупреждает российские СМИ о необходимости отказаться от публикации данного интервью», — говорится в сообщении. Жалоба
Опубликовано 28 марта, 20224 г. comment_11889022 Все правильно делают. Сколько можно объяснять - цензура бывает только на гнилом западе. В РФ она прямо запрещена конституцией, если кто забыл. Жалоба
Опубликовано 28 марта, 20224 г. comment_11889081 Пиздец котенку...срать перестанет. https://www.vedomosti.ru/media/news/2022/03..._medium=desktop Жалоба
Опубликовано 28 марта, 20224 г. comment_11889082 Пиздец котенку...срать перестанет. https://www.vedomosti.ru/media/news/2022/03..._medium=desktop Казалось бы, в чем проблема соблюдать законодательство той страны, где ты решил хавальник раскрывать, называя это "мнением"? да ну, брет какой-то, лучше будем изображать из себя мучеников :lol: Жалоба
Опубликовано 29 марта, 20224 г. comment_11889204 Прекрасная затея! https://www.rbc.ru/technology_and_media/29/...rom=from_main_1 Ишь, разкатывают туда сюда! Жалоба
Опубликовано 29 марта, 20224 г. Автор comment_11889213 Оказывается, отправляя кому-то голые фотки, вы совершаете преступление - распространение порнографии. Признавайтесь, кто отправлял? :lol: В Похвистневе Самарской области закончилось расследование уголовного дела 19-летнего местного жителя, обвиняемого в распространении порнографии, в том числе с участием несовершеннолетних. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. По версии следствия, преступления он совершал с июня 2018 г. по июнь 2020 года. Правоохранителям молодой человек рассказал, что находил в соцсети девушек для подобного общения, просил их прислать ему свои фотографии в обнаженном виде, а в ответ отправлял найденные в Интернете фотографии парней. В уголовном деле 49 эпизодов. При этом, перед тем как начать общаться, молодой человек не уточнял возраст девушек. В результате среди потерпевших оказались и несовершеннолетние. https://volga.news/article/612269.html Жалоба
Опубликовано 29 марта, 20224 г. comment_11889226 Оказывается, отправляя кому-то голые фотки, вы совершаете преступление - распространение порнографии. Признавайтесь, кто отправлял? :lol: В Похвистневе Самарской области закончилось расследование уголовного дела 19-летнего местного жителя, обвиняемого в распространении порнографии, в том числе с участием несовершеннолетних. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. По версии следствия, преступления он совершал с июня 2018 г. по июнь 2020 года. Правоохранителям молодой человек рассказал, что находил в соцсети девушек для подобного общения, просил их прислать ему свои фотографии в обнаженном виде, а в ответ отправлял найденные в Интернете фотографии парней. В уголовном деле 49 эпизодов. При этом, перед тем как начать общаться, молодой человек не уточнял возраст девушек. В результате среди потерпевших оказались и несовершеннолетние. https://volga.news/article/612269.html это не местные либероиды. им не девушки интересны))) Жалоба
Опубликовано 29 марта, 20224 г. comment_11889234 Результаты СВО по принуждению к миру: По оценке Шойгу, "Вооруженным силам Украины нанесен существенный урон". "Завоевано господство в воздухе. Практически уничтожены военно-воздушные силы и система противовоздушной обороны", - отметил министр. Он сообщил, что из 152 самолетов, находившихся в боевом составе ВСУ до начала операции, уничтожены 123, из 149 вертолетов - 77, из 180 комплексов ЗРК большой и средней дальности - 152. "Перестали существовать военно-морские силы страны. Значительные потери понесли все соединения сухопутных и десантно-штурмовых войск", - сказал Шойгу. Шойгу: - основные задачи первого этапа специальной военной операции на Украине выполнены - армии Украины нанесен существенный урон, это позволяет сосредоточить усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса - за последние две недели уничтожены около 600 иностранных наемников, более 500 покинули страну - граждане России, призванные весной на военную службу, ни в какие горячие точки направляться не будут ЗЫ: западные наемки привыкли "воевать" со всякими папусами и мирняком, но натолкнувшись на сильную и боеспособную армию половина в страхе съебалась, роняя какашки, и вторая половина прошла ускоренный курс по демилитаризации Хороший западный наемник - это мертвый западный наемник, и так будет с каждым И не надо думать, какие они бедняшки, хотели принести демократию, и кровавый мордор их закопал, влезли они туда с единственной целью - срубить бабла, потому что больше ничего не умеют и не желают, для них это единственный способ пробиться к заветной американской мечте, буквально по трупам Жалоба
Опубликовано 29 марта, 20224 г. comment_11889250 Там не коди: в Россию может вернуться 50% уехавших айтишников IT-отрасль ждет возвращения в страну до 10 тыс. специалистов — Россию за последний месяц покинуло до 20 тыс. таких работников. Об этом «Известиям» рассказали в объединении разработчиков «Руссофт». Многие из них уехали в состоянии паники, однако решение покинуть Россию может измениться, считает президент InfoWatch Наталья Касперская. Стимул остаться на родине у айтишников есть — государство представило крайне широкие меры поддержки высокотехнологичной отрасли, говорят сами представители индустрии. Сейчас 80% соискателей на IT-должности требуют вакансии с релокацией (в начале февраля таких было 5–10%). Но найти достойную работу за границей сможет далеко не каждый такой специалист — помешать может нежелание западных компаний принимать специалистов из России, считают эксперты. нехороший человек ... стадо баранов, ни принципов, ни родины, ни флага, просто тусняк, шароёбящийся вслед за хавкой Жалоба
Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:
https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html