Опубликовано 24 сентября, 20205 г. comment_11787596 Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов: https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 20224 г. comment_11890032 И кто сомневался что рвжий враг ? Быстрый ответ Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари бывшего главу “Роснано”, российского экономиста и управленца Анатолия Чубайса. Он также получил поместье площадью в 27 акров в графстве Стаффордшир. Как сообщает The Times, соседом Чубайса в Стаффордшире стала экс-глава МВФ Кристин Лагард, владеющая 23-акровым участком с двумя домами, с которйо российского экс-чиновника связывают долгие дружественные отношения. Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 20224 г. comment_11890037 да вообще пора возобновить выпуск жигулей-классики. Назад в СССР так назад в СССР. Так то если подумать, то традиционные ценности - это лошадь с телегой. Ну или че там было до лошадей то, какие традиционные ценности, бананы с падалью? Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 20224 г. comment_11890038 да вообще пора возобновить выпуск жигулей-классики. Назад в СССР так назад в СССР. Так то если подумать, то традиционные ценности - это лошадь с телегой. Ну или че там было до лошадей то, какие традиционные ценности, бананы с падалью? славик...чё страдаешь...уёобывай далеко...))) Че баловаться с балалайкойишь то...))) Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 20224 г. comment_11890049 да вообще пора возобновить выпуск жигулей-классики. Назад в СССР так назад в СССР. Так то если подумать, то традиционные ценности - это лошадь с телегой. Ну или че там было до лошадей то, какие традиционные ценности, бананы с падалью? Же сюи олигофрен? Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 20224 г. comment_11890050 Эмиграционные настроения: мониторинг Эскалация конфликта России с Западом, вопреки ожиданиям, привела не к росту, а к снижению эмиграционных настроений. Потенциал эмиграции рос на протяжении последних трех лет, но теперь упал до уровня 2018 года. МОСКВА, 4 апреля 2022 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования, посвященные эмиграционным настроениям россиян. Большинство россиян скорее не хотят уезжать за границу на постоянное место жительства (88%). Скорее хотел бы уехать каждый десятый (10%). По сравнению с прошлым годом доля, выражающих желание уехать из России на ПМЖ, сократилась на 6 п.п. (в 2021 г. — 16%). В близком окружении 87% россиян нет людей, которые в ближайшее время планируют уехать за границу для постоянного проживания, в окружении 12% россиян (среди друзей, родственников и знакомых) есть ориентированные на переезд. Самый популярный ответ среди граждан о целях отъезда за границу на ПМЖ — улучшение материального положения (29%). Четверть россиян назвали в качестве мотива переезда поиск легкой жизни (24%). Считают, что страну проживания меняют ради будущего своих детей, 17% россиян, связывают эмиграцию с надеждой на получение более высокого уровня социальных гарантий за рубежом 13%. Для каждого десятого основной фактор переезда — расширение кругозора, в частности возможность посмотреть мир, получить образование и добиться карьерного роста (по 10% и 9% соответственно). Те, кто декларирует желание уехать, чаще целью переезда называли будущее детей (47%), улучшение материального положения (29%), желание иметь больше политических свобод (27%) и более высокий уровень социальных гарантий (26%). В отличие от всех россиян, только 7% потенциальных мигрантов полагают, что жить за рубежом будет легче. Половина россиян считают, что уехавшие из России через какое-то время скорее вернутся на Родину (45%). В группе тех, кто скорее хочет переехать, такое мнение высказывали реже — всего 23%. Треть граждан предполагают, что переехавшие скорее не вернутся (33%). Затруднились дать прогноз 22% россиян. По мнению тех, кто допускает возвращение сограждан, это произойдет при условии, что ситуация в стране наладится (15%), в случае осознания своей ненужности за границей (12%). Каждый десятый в качестве мотива возвращения назвал ухудшение условий жизни за границей (10%), 8% — неспособность реализоваться в чужой стране, 7% — тоску по Родине и семье. И здесь западные фашистики обосрались, народ не побежал свергать правительство (со слабоумными лозунгами - мы здесь власть, как завещал олешка недотраханный), не побежал массово взаграницы, рубль практически откатился к значниям на начало СВО. Это фиаско, братан :hahaha: Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 20224 г. comment_11890064 со слабоумными лозунгами - мы здесь власть, слабоумная шлюха признала, что мы здесь не власть. А что в Конституции написано, даже в обнуленной? Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 20224 г. comment_11890065 да вообще пора возобновить выпуск жигулей-классики. Назад в СССР так назад в СССР. Так то если подумать, то традиционные ценности - это лошадь с телегой. Ну или че там было до лошадей то, какие традиционные ценности, бананы с падалью? Ненене, лошади и бананы - это было у всех в истории. Традиционные ценности - это то, что было только у нас. Например, РПЦ и ВЧК-НКВД-КГБ. Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 20224 г. comment_11890155 Воровать меньше будете. https://www.rbc.ru/business/05/04/2022/624b..._medium=desktop Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 20224 г. comment_11890162 Поедим вдосталь... https://m.lenta.ru/news/2022/04/05/food/ Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 20224 г. comment_11890226 Разумно https://russian.rt.com/russia/news/986632-s..._medium=desktop Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 20224 г. comment_11890227 Поедим вдосталь... https://m.lenta.ru/news/2022/04/05/food/ Фото;%:#е завидно...))) Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 20224 г. comment_11890233 со слабоумными лозунгами - мы здесь власть, слабоумная шлюха признала, что мы здесь не власть. А что в Конституции написано, даже в обнуленной? Вы здесь - не власть, усвоил? Вы просто тусовка без рода, племени и страны, что шлюхается вслед за хавкой Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 20224 г. comment_11890247 шлюха, но уж ты-то точно не власть, а вылизыватель говна с её сапог. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 20224 г. comment_11890250 шлюха, но уж ты-то точно не власть, а вылизыватель говна с сапог. Красный...ну ты тупой....но инстинкт должён быть...война идет...5 колонну зачищать будут...и твой куратор тебя долбойоба не спасет...сдаст. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 20224 г. comment_11890256 портянка, ты так и не усвоил, что нет никакой войны, а токмо спецоперация? за что только твои инструкторы пайку прожирают. Жалоба
Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:
https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html