Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Будни России (18+)

Опубликовано

Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:

https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 6,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И кто сомневался что рвжий враг ?

Быстрый ответ

Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари бывшего главу “Роснано”, российского экономиста и управленца Анатолия Чубайса. Он также получил поместье площадью в 27 акров в графстве Стаффордшир. Как сообщает The Times, соседом Чубайса в Стаффордшире стала экс-глава МВФ Кристин Лагард, владеющая 23-акровым участком с двумя домами, с которйо российского экс-чиновника связывают долгие дружественные отношения.

Опубликовано
да вообще пора возобновить выпуск жигулей-классики. Назад в СССР так назад в СССР.

Так то если подумать, то традиционные ценности - это лошадь с телегой. Ну или че там было до лошадей то, какие традиционные ценности, бананы с падалью?

Опубликовано
да вообще пора возобновить выпуск жигулей-классики. Назад в СССР так назад в СССР.

Так то если подумать, то традиционные ценности - это лошадь с телегой. Ну или че там было до лошадей то, какие традиционные ценности, бананы с падалью?

славик...чё страдаешь...уёобывай далеко...))) Че баловаться с балалайкойишь то...)))

Опубликовано
да вообще пора возобновить выпуск жигулей-классики. Назад в СССР так назад в СССР.

Так то если подумать, то традиционные ценности - это лошадь с телегой. Ну или че там было до лошадей то, какие традиционные ценности, бананы с падалью?

Же сюи олигофрен?

Опубликовано

Эмиграционные настроения: мониторинг

Эскалация конфликта России с Западом, вопреки ожиданиям, привела не к росту, а к снижению эмиграционных настроений. Потенциал эмиграции рос на протяжении последних трех лет, но теперь упал до уровня 2018 года.

МОСКВА, 4 апреля 2022 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования, посвященные эмиграционным настроениям россиян.

 

Большинство россиян скорее не хотят уезжать за границу на постоянное место жительства (88%). Скорее хотел бы уехать каждый десятый (10%). По сравнению с прошлым годом доля, выражающих желание уехать из России на ПМЖ, сократилась на 6 п.п. (в 2021 г. — 16%).

 

В близком окружении 87% россиян нет людей, которые в ближайшее время планируют уехать за границу для постоянного проживания, в окружении 12% россиян (среди друзей, родственников и знакомых) есть ориентированные на переезд.

 

Самый популярный ответ среди граждан о целях отъезда за границу на ПМЖ — улучшение материального положения (29%). Четверть россиян назвали в качестве мотива переезда поиск легкой жизни (24%). Считают, что страну проживания меняют ради будущего своих детей, 17% россиян, связывают эмиграцию с надеждой на получение более высокого уровня социальных гарантий за рубежом 13%. Для каждого десятого основной фактор переезда — расширение кругозора, в частности возможность посмотреть мир, получить образование и добиться карьерного роста (по 10% и 9% соответственно).

 

Те, кто декларирует желание уехать, чаще целью переезда называли будущее детей (47%), улучшение материального положения (29%), желание иметь больше политических свобод (27%) и более высокий уровень социальных гарантий (26%). В отличие от всех россиян, только 7% потенциальных мигрантов полагают, что жить за рубежом будет легче.

 

Половина россиян считают, что уехавшие из России через какое-то время скорее вернутся на Родину (45%). В группе тех, кто скорее хочет переехать, такое мнение высказывали реже — всего 23%. Треть граждан предполагают, что переехавшие скорее не вернутся (33%). Затруднились дать прогноз 22% россиян.

 

По мнению тех, кто допускает возвращение сограждан, это произойдет при условии, что ситуация в стране наладится (15%), в случае осознания своей ненужности за границей (12%). Каждый десятый в качестве мотива возвращения назвал ухудшение условий жизни за границей (10%), 8% — неспособность реализоваться в чужой стране, 7% — тоску по Родине и семье.

И здесь западные фашистики обосрались, народ не побежал свергать правительство (со слабоумными лозунгами - мы здесь власть, как завещал олешка недотраханный),

не побежал массово взаграницы, рубль практически откатился к значниям на начало СВО. Это фиаско, братан :hahaha:

Опубликовано
со слабоумными лозунгами - мы здесь власть,

слабоумная шлюха признала, что мы здесь не власть. А что в Конституции написано, даже в обнуленной?

Опубликовано
да вообще пора возобновить выпуск жигулей-классики. Назад в СССР так назад в СССР.

Так то если подумать, то традиционные ценности - это лошадь с телегой. Ну или че там было до лошадей то, какие традиционные ценности, бананы с падалью?

Ненене, лошади и бананы - это было у всех в истории. Традиционные ценности - это то, что было только у нас. Например, РПЦ и ВЧК-НКВД-КГБ.

Опубликовано

Воровать меньше будете.

https://www.rbc.ru/business/05/04/2022/624b..._medium=desktop

 

Опубликовано
Опубликовано
Поедим вдосталь...

https://m.lenta.ru/news/2022/04/05/food/

 

Фото;%:#е завидно...)))

Опубликовано
со слабоумными лозунгами - мы здесь власть,

слабоумная шлюха признала, что мы здесь не власть. А что в Конституции написано, даже в обнуленной?

Вы здесь - не власть, усвоил?

Вы просто тусовка без рода, племени и страны, что шлюхается вслед за хавкой

Опубликовано
шлюха, но уж ты-то точно не власть, а вылизыватель говна с сапог.

Красный...ну ты тупой....но инстинкт должён быть...война идет...5 колонну зачищать будут...и твой куратор тебя долбойоба не спасет...сдаст.

Опубликовано
портянка, ты так и не усвоил, что нет никакой войны, а токмо спецоперация? за что только твои инструкторы пайку прожирают.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.