Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Советский район едва не лишился будущей важной транспортной развязки

Опубликовано

Затеянная местным молодым депутатом коммунистом игра едва не привела к необратимым последствиям для всего района. Если бы областное правительство приняло предложение депутата о создании ООПТ между Нижней Ельцовкой и Щ, то регион потерял бы возможность в будущем построить автомобильную дорогу «Кольцово-Академгородок» с устройством многоуровневой транспортной развязки.

Читать далее

  • Ответов 38
  • Просмотры 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А что фамилиё автора в материале не указана? Неужто стыдно? <_<

Главред сего ресурса Красиков Андрей был на заседании Ландшафтного совета в 2017 году и вот что говорил:

Я живу на ОбъГЭСе, там дороги расширить невозможно физически. Уважаемые жители Нижней Ельцовки, не ведитесь на обещания, который приведут к сквозному трафику у вас под окнами. Если появится удобный проезд «проскочить» через уличную сеть, то все по ней поедут. Никогда не соглашайтесь на транспортной поток под вашими окнами! Трафик из оцениваемых 100 а/м быстро превратится в 1000 и более а/м, если будет дорога.

Ну и так далее - сказки про белого бычка...

 

Есть видеозапись этого заседания, при необходимости можем предоставить.

 

У Ковид-Д54 настолько все законно и правильно, что оно исправно тиражирует свои опусы у местных представителей древнейшей профессии. Действительно, именно этим добросовестный бизнес должен заниматься.

Опубликовано
Было бы стыдно - не писали бы такое. Видимо автор скрыл свои данные, чтобы не быть привлеченным за клевету.
Опубликовано

АкадемОрг не позорьтесь, удалите эту ужасную статью, противно такое читать даже.

 

Как житель Нижней Ельцовки подтверждаю, что все жители Ельцовки ПРОТИВ стройки на Юном Медике и ПРОТИВ трассы через отличный сосновый массив!

Опубликовано
АкадемОрг не позорьтесь, удалите эту ужасную статью, противно такое читать даже.

 

Как житель Нижней Ельцовки подтверждаю, что все жители Ельцовки ПРОТИВ стройки на Юном Медике и ПРОТИВ трассы через отличный сосновый массив!

Возможно, некоторым жителям стало стыдно за то, что им слишком хорошо живётся по сравнению с другими местами.

И из соображений справедливости они предложили порубить лес, да и трассу провести?

Опубликовано

Участники - или модераторы, скажите пожалуйста,

а нельзя ли как-нибудь сделать, чтобы какого-нибудь

"участника" здесь не было видно

(я имею в виду конкретному "участнику", ну вот мне, например)

- ну, то есть, в профиле моём что-то настроить,

чтобы - раз! и нету.

?

--

 

Опубликовано
"Они не выступают связующим звеном между властью, бизнесом и обществом, а лишь маневрируют между центрами сил и капиталов".....Если говорить кратко о данной статье, то это не только клевета на молодого депутата, но и плевок на мнение 4500 жителей Нижней Ельцовки и микрорайона Щ. Именно столько подписей было собрано за создание ООПТ в городском лесу между этими микрорайонами. И инициаторами сбора подписей выступала общественность, а не молодой депутат, автор статьи плохо знает матчасть. Да будет вам известно, паршивец, что именно Виктор Александрович Стрельников как раз и является связующим звеном между обществом и властью,именно поэтому он всегда вовремя доносит до власти требования избирателей своего округа. И дай Бог каждому округу такого депутата. Общественность 47 избирательного округа настаивает на возбуждении уголовного дела против автора этой заказной статейки по ст. 128.1 УК РФ (клевета), т.к приняла это оскорбление на свой личный счет. Это чтобы вы потом не говорили опять, что лично Виктор Стрельников пошел жаловаться по судам.
Опубликовано
Слава Богу что на 47 участке депутат Стрельников, а не продажная Каверзина, уж она лоббирует интересы только за тройников, о чем вы можете убедиться лично по постам в ее социальной странице в ВК, где она расхваливает застройщика Д54.
Опубликовано
Почему бы чинушам не предложить застройщику вместо щитовых домов в районе "Щ" построить там дома, и переселить туда жителей тех самым щитовых домов? Но застройщикам это не выгодно и мэрии не выгодно, первым придется терять прибыль давая равнозначные квартиры переселенцам, а вторым перепадёт меньше отката из-за уменьшения прибыли первым.
Опубликовано
Общественность 47 избирательного округа настаивает на возбуждение уголовного дела против автора этой заказной статейки по ст. 128.1 УК РФ (клевета), т.к приняла это оскорбление на свой личный счет.

Поддерживаю, много людей из Нижней Ельцовки считают также, просто наглое оскорбление жителей.

Опубликовано

А я считаю, что давно планируемая дорога мимо Юного Медика и развязка у ЖД остановки Н. Ельцовка, сильно может в развитии инфраструктуры Советского района.

Соответственно горячо поддерживаю такое строительство.

Опубликовано
Развитие инфаструктуры, уважаемый - это осваивание новых земель, новых территорий и расширение площади города, а не напихивание новых жилых домов в уже сложившуюся и устоявшуюся инфаструктуру, которое приведет только к увеличению загазованности жилой зоны и еще более жестким пробкам на дорогах. "Развивальщикам" конечно же плевать на все это, главное положить в карман очередную пачку бабла. Напомню вам, что против дорог никто не выступает, люди выступают против вырубки леса и строительства на этом месте нового микрорайона, вот про что идет разговор,если кто не понял.
Опубликовано
Чернушка-заказушка. Но так откровенно... Фи...
Опубликовано
Предлагаю выселить в область тех, кто против соединения Арбузова и Бульвара, а также противников расширения проезда на Н.Е.-Б.Ш и остального.
Опубликовано
А я предлагаю выселить в центр города всех кому нравится дышать выхлопными газами и стоять часами в пробках, т.к лично мы знали и видели куда переезжали и делали это абсолютно осознанно. А вот зачем вы переезжали "на окраину цивилизации" совершенно не понятно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.