Опубликовано 30 апреля, 20242 г. comment_11951333 Мужчину без штанов сфотографировали очевидцы в лесу неподалеку от улицы Пирогова. Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 20242 г. comment_11951334 Ещё статья: https://academ.info/news/incidents/43073/ Она посоветовала жителям Академгородка быть аккуратнее в этом районе. Это как? Жалоба
Опубликовано 1 мая, 20242 г. comment_11951354 Может, они в этом лесу не просто так ходят, а употребили чего-то? Неподалёку же всякие институты с химическими лабораториями... Жалоба
Опубликовано 1 мая, 20242 г. comment_11951356 Ещё статья: https://academ.info/news/incidents/43073/ Она посоветовала жителям Академгородка быть аккуратнее в этом районе. Это как? Штаны не терять. А то примут за... Жалоба
Опубликовано 1 мая, 20242 г. comment_11951365 Мужчину без штанов сфотографировали очевидцы в лесу неподалеку от улицы Пирогова. Читать на Академ.Инфо Большую глупость сделали, этим доходягам только и нужно внимание и шумиха, а здесь еще бесплатная фотосессия ЗЫ: Алекс, кто-то из ваших скаминг-аутился? Жалоба
Опубликовано 1 мая, 20242 г. comment_11951366 Может, кто-то из оппозиционеров решил бороться за права своего "зверька" - решил, что нельзя же его всё время в заключении (в штанах) держать... Жалоба
Опубликовано 2 мая, 20242 г. comment_11951378 Может, кто-то из оппозиционеров решил бороться за права своего "зверька" - решил, что нельзя же его всё время в заключении (в штанах) держать... Пффф, я вас умоляю, этот зверек уже давным-давно в коме, не просто же так у них в ход идут огурцы и прочие подручные средства Слыхали, грыженция недавно на вечерине у Лютика булькнул: "гля как могу", и загремел к проктологу с огурцом в жопе, никто даже глазом не успел моргнуть, ну а как лампочка во рту оказалась это отдельная не менее увлекательная история Жалоба
Опубликовано 2 мая, 20242 г. comment_11951380 А... значит, он задницу показывал, просто его не с той стороны сняли... А зверька просто пытался оживить :D Жалоба
Опубликовано 2 мая, 20242 г. comment_11951406 У нашего дырявенького сильное обострение пошло. Весна... Да и переход на тяжелые препараты даром не проходит... Жалоба
Опубликовано 2 мая, 20242 г. comment_11951410 У нашего дырявенького сильное обострение пошло. Весна... Да и переход на тяжелые препараты даром не проходит... Да что же вы себя не бережете? с огурцами ваша ошибка была в том, что они попались с пупырышками, с кабачками вам должно больше повезти, а вот с лампочками больше не рискуйте, кто-то же должен рассказать проктологу, что и как стряслось Жалоба
Опубликовано 3 мая, 20242 г. comment_11951444 У нашего дырявенького сильное обострение пошло. Весна... Да и переход на тяжелые препараты даром не проходит... я ему сказал, что делать, далее вмешиваться в его унылую переписку с самим собой смысла не вижу. Жалоба
Опубликовано 3 мая, 20242 г. comment_11951452 У нашего дырявенького сильное обострение пошло. Весна... Да и переход на тяжелые препараты даром не проходит... я ему сказал, что делать, далее вмешиваться в его унылую переписку с самим собой смысла не вижу. Консилиум порешал? вы бы лучше научили грыжу правильному обращению с длинными и продолговатыми предметами Жалоба
Опубликовано 3 мая, 20242 г. comment_11951454 шлюхтик, Вы не поняли? Вам на лоботомию, консервативное лечение уже не поможет. Жалоба
Опубликовано 3 мая, 20242 г. comment_11951456 Приближается Пасха. Оппозиционеры, молчать! Ни слова про то, что вы делаете с куличами! Жалоба
Опубликовано 3 мая, 20242 г. comment_11951457 Приближается Пасха. Оппозиционеры, молчать! Ни слова про то, что вы делаете с куличами!мы куличи едим, а у вас на уме что? Жалоба
Мужчину без штанов сфотографировали очевидцы в лесу неподалеку от улицы Пирогова.
Читать на Академ.Инфо