Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

письменность->книгопечатанье->кинематограф-тв->интернет... а где сексуальные реформы?

Опубликовано

Про лигу сексуальных реформ писал Ильф и Петров улицу которых позорно снесут и заменят на сршенно зашкварно названную именем одной из жертв техногенного взаимоубийства войск "прозеленской" и "антизеленской" коалиций. Зашкварно именно в том, что акцентируется жертва лишь с одной стороны. Очевидно что все стороны виноваты, в т.ч. и люди... что плохо контролируют свои стадные инстинкты... хорошо ими наслаждаются. Если бы назвали что-то тила "аллея ангелов и семьи Глодан, тогда было бы ОК. А так не ОК.

 

Русским кажут пунина на медведе. Ну путин уже староват. У украинцев всяко более авторитетный обезъян-вожак аж актер фильма за все хорошее против всего плохого и еще и материться в этом фильме. И шутит чаще что по итогу юмора с него больше во времена отдаленные было. И они этого обезьяна делают вожаком своей типа (ну каждой обезьяне же по обезьяньему приятно, что у нее есть сородичи, территория, вожак... история всего этого "его, родного") территории.

 

 

Началось как все знают еще чуть раньше, когда. Когда медиа-ресурсы заморских обезьян вкидывают замануху про европерспективы... т.е. перспективы получать европенсию в евробананах. А в России она 3 евробанана, в у топов евросоюза 10 евробананов и типа легче будет устроиться батраком в уровнем зп как в топовых уголках европастбища. Про размер цены жкх в европаздбище можно особо не думать. Абстолютная правда в том, что 10 евробананов это в 3.3 раз больше чем 3 евробанана. И типа чтобы ускорить евроинтеграцию и наконец то начать получать пенсию 10 евробананов надо досрочно... не мешать тем, кто за 3 месяца до перевыборов загрызет публично вожака устроив типа ужас-ужас-он-сам-такова заслужил, который типа удерживает украину в пространстве где пенсия 3 евробанана. Ну обещать не значит дать... но намерение возненавидеть все 3 евробанановое в пользу 10 евробанановому было вполне рациональным... за которое все можно простить.

 

Но повторюсь, когда уже закусились... когда уже понятно что обещали но не дают и дадут ли вообще... Уже начали давить на другие, не самые рациональные инстинкты. Типа вот этот чувак на медведе, взял у НАШЕГО чувачка из хорошего фильма и отжал остров с пляжами. Несправедливость! Как он мог?! Надо бороться! Не надо сдаваться! Заморские вожаки нам помогут дожать этого стареющего на медведе. Заморские вожаки с заморских пастбищ ну точно хотят сковырнуть этого чувака на медведе... они сами про это говорят... они пацаны авторитетные, им это настолько надо, что даже когда-нибудь начнут тем из нас кто сможет выжить таки платить эту несчастную 10 банановую пенсию.

 

Иррациональность тут в обезьяньим стремлении помогать своему вождю отстоять территории. Искренние измышления не тему о том что "чужой вождь беспредельщик, а наш честный пацан-пахан, из последовательности паханов, которые честно нас тут 10 веков крышевали" -- вот уже признак обезьянства головного мозга. Если что похоть тоже от обезьян досталось. Но она в теории лишь удовольствие может приносить. А вот желание отстоять владения вожака -- иногда как бы... военную эскалацию. Ничего нелогичного. Только логика.

 

Так что случилось вполне душевно. Но если кто-то хочет прекратить, то не стоит дальше высасывать "смысл" за "справедливость". Справедливость все равно назначит победитель. А кого назначат победителем мы не знаем. Мы, ну те что пролетарии, не знаем даже это полностью договорной матч с неожиданной концовкой или только частично, где какое-то соревнование все-таки есть. Но что справедливости тут для пролетариев не было и предусмотрено при каких угодно раскладах, было лишь предусмотрено наслаждение своей обезьяньей... раболепской... доблестью. Это как раз можно понять уже сейчас независимо от вариантов чем это кончится.

 

Короче желаю всем, а бедным украинцем, в первую очередь, перестать наслаждаться тем обезьяньим инстинктом, что отвечает за преданность вожаку своей родины, а больше задумываться о наслаждении похотью... и проблемы тут в мирное время вернуться с еще большей силой чем в военное... А что еще за проблемы? Если вы фанат моих текстов, то в курсе. Если нет, приобщайтесь.

 

Проблема в том, что человек хочет стать знаменитым и влиятельным. Это тоже выкованный эволюцией инстинкт. И раньше известность и влиятельность приходила многими путями связанными всегда с тем, что человек начинал делать не для себя а для соплеменников... которые всегда в чем-то нуждались. Покушать защититься. А свою похоть что сам что свои соплеменники воспринимали как отвлекающий раздражитель. И тот кто его будоражил при прочих равных не становился более популярным и влиятельным... того просто чаще использовали сексуально-объективизированно. И вот этот инстинкт тщеславия так сложился, что как только обострялась тщеславная чесотка: чесотка половая притуплялась, особенно когда у человека одновременно есть и половые и тщеславные раздражители, тщеславные всегда выключали половые. И все для вида было в шоколаде. Пока вид не стал достигать комфортных условий существования. И началось еще это задолго до эпохи кондиционеров. Уже давным давно стали по эволюционным меркам люди жить "зажравшись". И никому особо твое желание в какой-то нужде помочь, став знаменитым стало нафиг не нужно. Своих холопов бы чем-то озадачить... а дополнительный холоп -- ну только на плантацию сахарного тростника. А вакансий чтобы "прославиться" будучи холопом уже объективно не было. И знаменитым становится вдруг впервые для вида вдруг тот, кто помогает реализоваться празднику похоти. Ну а механизм что похоть отключается, когда человек очень хочет стать знаменитым и полезным -- не исчез. В результате тот, кто хотел стать знаменитым через похотливые активности и переживания -- терял эти переживания. Женщина еще могла симулировать активности и чуйства, с мужчинами сложнее. И соотв. чем больше девушек в эту яму "хочу стать красивой похотливой и следовательно этим и знаменитой -- теряю похоть до нуля... хотя могу быть знаменитой на одной лишь имитации и волевом подражании тем, кто хочет взаправду" попадало, тем большим дефицитом становились эти существа женского пола с натуральным уровнем похоти. Процесс самоподдерживающийся. Коллапс. Случайно общественная эволюция общественных отношений набрела на мифологию, которае это явление сгладило, скорректировало отрицательные аспекты. Отсрочило Коллапс. Это я про демонизацию полигамии и идеализацию моногамии. Т.е. стало вдруг считаться что секс с разными людьми это плохо. А хорошо лишь законным хозяином твоего тела. А хочется то именно каждый раз с разными хозяевами. Вот и получалось, что хочется как бы плохого, а значит не надо этим стараться прославиться... надо это скрывать и за это каяться. Помогало, пока люди не стали слишком умными и не сопоставили... а чего ж такого плохого если всем именно этого и хочется, а кто злиться -- так только и только от зависти. Пока не понимали что от зависти -- схема работала. Когда стали понимать что от зависти. Схема перестала работать. Короче давно бы пора придумать более современных схемы чтобы скорректировать врожденный косяк человеческой психики, но вожакам нашей планеты не до этого. А инициативой с низу эта штука не сработает. Снизу можно только попытаться переубедить тех кто сверху воспользоваться своим "верхним" положением. Шанс имхо не равен 0. Вот я и стараюсь. У диктатора имхо есть возможность принять меры, которые бы спасали бы людей от петли удушения похоти тщеславием. ПУПТЗПП. Петля Удушения Похоти Тщеславием за Потенциальную Похоть. Т.е. похоти уже нет, она отключена тщеславием... но человек все равно годиться даже тем, что раз когда-то он (чаще она гордиться, т.к. знает что как только захочет то достаточно лишь свистнуть) захочет, то сможет и будет с этого баснословно знаменит... его (её! в текущих реалиях, опыт мужиков, повезло им мало кому интересен, поэтому мужикам и нечем гордиться) опыт будет очень интересен окружающим.

 

Ну вот в следующем посте уже предложения за конкретные реформы!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тут маленькая аудитория, надо писать на Пикабу.

Будет целая куча комментов!

Опубликовано
  • Автор
Будет целая куча комментов!

Ну от камментов типа "ниасилил" не холодно ни жарко. А вообще надо что-то такое предпринимать. А то скоро перемрут все те, кто еще хотя бы физически может положить в стек столько параметров, сколько я обычно закидываю.

 

По теме. Конечно через всякие незащищенные протоколы тоже нельзя будет передавать... расшаривать... личную информацию. Только устно и то без мегафона. И орать в общественных местах должно быть запрещено.

 

 

Но что-то я приуныл в плане перспектив, что власть будет именно так запрещать. Она, если представляет сама себя, а не прокси, то очень озабочена как бы запретить тех, кто под нее копает, а это прокси конкурирующих властей соседних регионов. Даже условный кимченин хоть и сделал вроде бы ядерную бомбу, но побаиваются что его наивному народцу транснациональные всякие англосаксы навяжут демократию, и таки его скинут. И вместо того чтобы запрещать абсолютно персональные данные, запрещает все кроме своих... и побаивается задвинуть идею что собирается возрождать похоть, а лишь крутит пластинку что "американцы плохие". Они может и плохие... но Ким Чен Ин то в своем страхе перед ними занимается, получается что, не теми репрессиями, и вообще раскручивает культ своей пухлой личности. Вместо того чтобы спокойно сказать своим корейцам, я вам сейчас устрою веселую жить, хотите вы этого или нет. А если захотите меня скинуть, но у вас все равно не выйдет... потому что сила у меня, а вы пролетарии мои, даже не силовики.

Опубликовано
Будет целая куча комментов!

Ну от камментов типа "ниасилил" не холодно ни жарко.

Там есть галочка при создании поста "задать вопрос":

"Выберите, если ваш пост — это вопрос на какую-то тему. Он появится в ленте экспертов, а пикабушники помогут найти ответ."

И пост как минимум 1000 человек увидит, в отличие от данного форума :D

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано
Тут маленькая аудитория, надо писать на Пикабу.

Будет целая куча комментов!

Маленькая - не то слово. )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.