Опубликовано Пятница в 09:494 д. comment_11981931 Правоохранители Новосибирска разыскивают мужчину, укравшего сыр из продуктового магазина на улице Энгельса в Советском районе.Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано Суббота в 00:364 д. comment_11981938 "Общая стоимость похищенных продуктов питания превысила 4700 рублей."Судя по внешнему виду витрины, этот сыр был нижней ценовой категории. Воришка худой, много под курткой не унесёт. Ну на 1-2 тысячи рублей. Ну, максимум, на 3 тысячи рублей. Никак не 4700 рублей. Это продавцы на него свою недостачу "повесили". Жалоба
Опубликовано Суббота в 03:523 д. comment_11981949 Ну вынес упаковочку, но никак не полтонны. Что с ним делать, с сыром, продавать, пока не пропал? Персонал под шумок сам витрину растащил.И не верьте, что конфиденциальность гарантируется - ничего там не гарантируется, всё продадут сдадут, ещё и на самого навесят. Жалоба
Опубликовано Суббота в 05:173 д. comment_11981950 1 час назад, yoric сказал:Ну вынес упаковочку, но никак не полтонны. Что с ним делать, с сыром, продавать, пока не пропал? Персонал под шумок сам витрину растащил.И не верьте, что конфиденциальность гарантируется - ничего там не гарантируется, всё продадут сдадут, ещё и на самого навесят.Возможно, этот жулик туда не раз ходил, вот всё и просуммировали, чего не хватило... Жалоба
Опубликовано Суббота в 14:533 д. comment_11981957 Сейчас таких воришек достаточно много. Был свидетелем как в Ярче продавцы поймали парня и заставили выложить сыры. Бри, Моцарелла, Пармезан и т.д. 4700 - это не много. В нарезке. Выложил, но как оказалось не всё. А в маленьких магазинах так же продавцы рассказывают про таких деятелей. Приносят и предлагают по дешёвке целые сумки сыров. Такой вот своеобразный "бизнес". Жалоба
Опубликовано Суббота в 22:543 д. comment_11981962 Чо, Грыж, не заладилась неделька? пармезан в нарезке ... ты сам-то понял, что сказал?нормальный пармезан не режут, а колют, иначе он просто крошится, это его отличительная особенность Жалоба
Опубликовано Суббота в 23:033 д. comment_11981963 22 часа назад, kai-nsk2001 сказал:Судя по внешнему виду витрины, этот сыр был нижней ценовой категории.не обязательно же только с той витрины, но брест-литовск, что можно разглядеть, не нижней ценовой категории отнюдь, это скорее среднячок (1200-1500 р/кг) Жалоба
Опубликовано Воскресенье в 14:282 д. comment_11981994 15 часов назад, ::: сказал:нормальный пармезан не режут, а колют, иначе он просто крошится, это его отличительная особенностьНу вот, теперь кто-нибудь прочитает и попытается себе вколоть... Жалоба
Опубликовано Воскресенье в 16:502 д. comment_11981997 2 часа назад, Prince сказал:Ну вот, теперь кто-нибудь прочитает и попытается себе вколоть...Что значит кто-нибудь? на форуме есть только один такой уникум (кстати, где он?), с сырами он еще не забавлялся вроде Жалоба
Опубликовано Понедельник в 15:311 д. comment_11982018 В 21.06.2026 в 06:03, ::: сказал:не обязательно же только с той витрины, но брест-литовск, что можно разглядеть, не нижней ценовой категории отнюдь, это скорее среднячок (1200-1500 р/кг)Даже по такой цене это около 4 кг сыра. Под курткой вынести сложно. Жалоба
Опубликовано Понедельник в 16:091 д. comment_11982020 37 минут назад, kai-nsk2001 сказал:Даже по такой цене это около 4 кг сыра. Под курткой вынести сложно.Плотность сыров 1-1,1 г/см3, это еще и не много не мало, а 4 литра по объему Жалоба
Опубликовано Вчера в 03:171 д. comment_11982033 11 часов назад, kai-nsk2001 сказал:Даже по такой цене это около 4 кг сыра. Под курткой вынести сложно.Вес Пармезана составляет 3кг на условный литр, что бы не вещали здесь местные знатоки . Его стоимость может быть около 2 000 рублей/кг. Иногда больше. Совсем небольшой объём на 4700. Камамбер весит 2,6 кг на условный литр. Цена примерно такая же. Жалоба
Опубликовано 22 часа назад22 ч. comment_11982037 1 час назад, Грег сказал:Вес Пармезана составляет 3кг на условный литр, что бы не вещали здесь местные знатоки . Его стоимость может быть около 2 000 рублей/кг. Иногда больше. Совсем небольшой объём на 4700. Камамбер весит 2,6 кг на условный литр. Цена примерно такая же.Ничо себе, больше алюминия плотность. На бронежилет пойдет. Жалоба
Опубликовано 17 часов назад17 ч. comment_11982049 6 часов назад, Грег сказал:Вес Пармезана составляет 3кг на условный литр, что бы не вещали здесь местные знатоки . Его стоимость может быть около 2 000 рублей/кг. Иногда больше. Совсем небольшой объём на 4700. Камамбер весит 2,6 кг на условный литр. Цена примерно такая же.Грыжжжж, ты чо-то не то принял с утра? откуда у сыров плотность, как у лямения?Плотность пармезана конечно несколько выше, чем у других сыров, но дотягивает до 1,15-1,20 у сильно выдержанныхКамамбер это вообще 0,95-1,05, у него жирность выше, а у жиров плотность ниже (0,90), чем у водыК тому же учтите, что многие сыры пористые, пармезан, камамбер конечно исключение, они сплошные Жалоба

Правоохранители Новосибирска разыскивают мужчину, укравшего сыр из продуктового магазина на улице Энгельса в Советском районе.Читать на Академ.Инфо