Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пикет против точечной застройки прошел в Академгородке

Опубликовано

rssImage-075a1225c8e79310ee040ba925de149e.jpeg

Вечером 23 июня на территории бывшего рынка нижней зоны Академгородка состоялся пикет против точечной застройки в Щ и исключения трех домов в микрорайоне Д из программы капремонта. В акции протеста, организованной коммунистами, приняли участие более 80 человек.

Читать на Академ.Инфо

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Протестуны не понимают реалий, современные застройки в лучшем случае заселяются процентов на 30%, некоторые берут кватиры как просто актив для вложения бабок, так что визги про коммунальный коллапс раздуты на пустом месте

ЗЫ: буду рад ошибиться, тогда протестующих по вопросам ЖКХ станет куда больше, и вопрос наконец может и решится

Опубликовано
15 минут назад, Грег сказал:

Расскажи как весь период строительства будет работать кран над (непосредственно рядом с ) детским садом

На время крановых работ детский сад приостанавливает работу, чо непонятного?

Опубликовано
27 минут назад, ::: сказал:

будет пикет за решение проблем с ЖКХ?

У тебя проблемы с ЖКХ? Организовывай. Или не трынди.

Опубликовано
7 минут назад, Грег сказал:

У тебя проблемы с ЖКХ? Организовывай. Или не трынди.

Уважаемый, это пикетчики зачем приплетают ЖКХ, что застройка якобы усугубит из без того проблемную ситуацию, но почему-то решать уже создавшуюся по их мнению неприемлемую ситуацию, не хотят. Вывод как три копейки: в гробу они видали проблемы ЖКХ, их задача нахлобучить застройщика, это банальная заказуха

Опубликовано
1 минуту назад, ::: сказал:

Уважаемый, это пикетчики зачем приплетают ЖКХ, что застройка якобы усугубит из без того проблемную ситуацию, но почему-то решать уже создавшуюся по их мнению неприемлемую ситуацию, не хотят. Вывод как три копейки: в гробу они видали проблемы ЖКХ, их задача нахлобучить застройщика, это банальная заказуха

Решение проблем ЖКХ не дело потребителей. Так же как решение проблем качества обуви, качества говядины, качества услуг и т.д. не дело покупателя. Люди обращаются в департамент, в ГЖИ, в УК, в суд. Извини их за то что они забывают тебя поставить в известность об этом. Прости уж их, люди такие забывчивые...

Опубликовано

А что тогда пикетчики пытаются решить своим пикетом? вроде как недовольны чем-то, и пытаются исправить в свою (как им кажется) пользу

Почему этот подход не работает в отношении проблем с ЖКХ?

Опубликовано

@::: свободен, юноша. Я курсы по ликбезу не содержу.

Опубликовано
Только что, Грег сказал:

@::: свободен, юноша. Я курсы по ликбезу не содержу.

3:0 в мою пользу

Опубликовано
1 минуту назад, ::: сказал:

3:0 в мою пользу

Да я не против если ты сразу 300:0 напишешь. Потешь себя, "юридически грамотный".

Опубликовано
1 минуту назад, Грег сказал:

Да я не против если ты сразу 300:0 напишешь. Потешь себя, "юридически грамотный".

Ну это же не я провафлился с бременем доказательства, что даже в юриспруденции черным по белому зафиксировано.

слыхали что грыженция недавно брякнул: а докажи-ка ты факт отсутствия чего-либо, вот умора, да?

Опубликовано

@:::  жалко тебя, дитятко неразумное... Хуцпа вещь хорошая, но тут не прокатит. Иди-ка баиньки, а то завтра головушка болеть будет.

Опубликовано
1 час назад, Грег сказал:

Иди-ка баиньки, а то завтра головушка болеть будет.

правда он душка?

1684277978120667410.jpg

Опубликовано

@::: Что касается Пармезана. Не большой специалист. Просто цитата из Википедии:"Типичный круг для пармиджано Реджано имеет высоту около 18-24 см (7-9 дюймов), диаметр 40-45 см (16-18 дюймов) и вес 38 кг (84 фунта)". Согласно Википедии удельный вес до 1,5 - это выдержанный сыр Гауда.

Опубликовано
2 часа назад, Грег сказал:

@::: Что касается Пармезана. Не большой специалист. Просто цитата из Википедии:"Типичный круг для пармиджано Реджано имеет высоту около 18-24 см (7-9 дюймов), диаметр 40-45 см (16-18 дюймов) и вес 38 кг (84 фунта)". Согласно Википедии удельный вес до 1,5 - это выдержанный сыр Гауда.

По вашим же данным выходит плотность 1,3, что нормально для выдержанных сыров, пармезан не пористый сыр, но давеча вы заявили про 2,6 (вдвое выше), и выше, это даже тяжелее алюминия (2,7)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.