Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обьясняем подписи

Опубликовано

Были ники, аватары... пришло время обьяснить свои подписи :)

 

Моя - это латынь.

 

Faber est suae quisque fortunae - переводится так: Каждый кузнец своей судьбы.

  • Ответов 477
  • Просмотры 35,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:26)
мою подпись не трудно понять.. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

мою тожа))) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:44)
первое что на ум пришло https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Лишь бы не руками https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:45)
QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:44)
первое что на ум пришло https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Лишь бы не руками https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

ой, какая пошлость https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:47)
QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:45)
QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:44)
первое что на ум пришло https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Лишь бы не руками https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

ой, какая пошлость https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Можно по другому.. Лишь бы не забеременело! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

какая пошлость? где?

Опубликовано

QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:51)
QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:47)
QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:45)
QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:44)
первое что на ум пришло https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Лишь бы не руками https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

ой, какая пошлость https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Можно по другому.. Лишь бы не забеременело! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

какая пошлость? где?

жЕстоко вы со мной однако

Опубликовано

QUOTE (Reanimator @ Dec 20 2005, 18:07)
Смотрите на ник!!!

"Лишь патологоанатом не берет работу на дом!"(С) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 18:08)
жЕстоко вы со мной однако

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Пардоньте, не хотел обидеть!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.