Опубликовано 23 мая, 200422 г. comment_196328 Были ники, аватары... пришло время обьяснить свои подписи :) Моя - это латынь. Faber est suae quisque fortunae - переводится так: Каждый кузнец своей судьбы. Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1608812 мою подпись не трудно понять.. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1608873 QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:26) мою подпись не трудно понять.. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif мою тожа))) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1608875 первое что на ум пришло https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1608880 QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:44) первое что на ум пришло https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif Лишь бы не руками https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1608890 QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:45) QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:44) первое что на ум пришло https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif Лишь бы не руками https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ой, какая пошлость https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1608903 QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:47) QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:45) QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:44) первое что на ум пришло https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif Лишь бы не руками https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ой, какая пошлость https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Можно по другому.. Лишь бы не забеременело! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif какая пошлость? где? Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1608991 QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:51) QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:47) QUOTE (TwoK @ Dec 20 2005, 17:45) QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 17:44) первое что на ум пришло https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif Лишь бы не руками https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ой, какая пошлость https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Можно по другому.. Лишь бы не забеременело! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif какая пошлость? где? жЕстоко вы со мной однако Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1609000 QUOTE (Reanimator @ Dec 20 2005, 18:07) Смотрите на ник!!! "Лишь патологоанатом не берет работу на дом!"(С) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1609006 QUOTE (Наташка @ Dec 20 2005, 18:08) жЕстоко вы со мной однако https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Пардоньте, не хотел обидеть! Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1609011 у меня в подписи - изречение одного знакомого https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1609014 Строчки из песни любимого моего певца, Леннона Джона. Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1609041 Я сражаюсь против людей! Я жду свою жертву и молюсь. Я жду и истекаю кровью! Жалоба
Были ники, аватары... пришло время обьяснить свои подписи :)
Моя - это латынь.
Faber est suae quisque fortunae - переводится так: Каждый кузнец своей судьбы.