Опубликовано 23 мая, 200422 г. comment_196328 Были ники, аватары... пришло время обьяснить свои подписи :) Моя - это латынь. Faber est suae quisque fortunae - переводится так: Каждый кузнец своей судьбы. Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200521 г. comment_942942 Если хочешь чтобы к тебе относились хорошо - относись к другим как к равным так вот получилось - отражает политику моей жизни Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200521 г. comment_942964 1. настроение такое (см.аватар и фотографию в профиле)). 2. строчка из Nightwish/Come Cover Me - просто красивая песня. Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200521 г. comment_942967 QUOTE (killed @ Jun 17 2005, 02:04 AM) 1. настроение такое (см.аватар и фотографию в профиле)). 2. строчка из Nightwish/Come Cover Me - просто красивая песня. у тебя че это - все время настроение такое? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200521 г. comment_943027 а чего объяснять...так оно и есть всегда.. ЭТО БЫЛА НЕ Я! ЭТО БЫЛ ОДНОРУКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!..... (Не грози южному центру.....) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. comment_943260 часто меняю подписи. Сейчас это припев из песни Многоточия "Шемет в душе тоска" Обажаю эту песню и эту группу, часто пишу строчки из песен любимый групп! Изменено 17 июня, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. comment_943688 А у меня вот вроде и обьяснять не надо...правда же Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. comment_944020 QUOTE (Osya @ Jun 17 2005, 12:31 PM) Моя нынешняя подпись- дань уважения арабской культуре и ее традициям Безумный араб Абдула аль-Хазред и прочие? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. comment_944044 QUOTE (Osya @ Jun 17 2005, 01:22 PM) Мы нашли друг друга!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вы с Абдулой? Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. comment_944089 QUOTE (Osya @ Jun 17 2005, 01:26 PM) QUOTE (Николя @ Jun 17 2005, 01:24 PM) QUOTE (Osya @ Jun 17 2005, 01:22 PM) Мы нашли друг друга!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вы с Абдулой? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Смотри, он бессмертен (повидимому), безумен и ОПАСЕН!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. comment_944149 У меня строчки из разных песен Эма, которые хорошо отображают мою суть Quod non est paululum dicere!(А этим немало сказано) Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. comment_944220 QUOTE (dobermansha @ Jun 17 2005, 01:47 PM) У меня строчки из разных песен Эма, которые хорошо отображают мою суть Quod non est paululum dicere!(А этим немало сказано) Хыч! реп Ё! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. comment_944261 ваня, хватит - изречение одной деффушки. типа крылатая фраза. Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200520 г. comment_1608786 Мой ник значит мою сущность https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Были ники, аватары... пришло время обьяснить свои подписи :)
Моя - это латынь.
Faber est suae quisque fortunae - переводится так: Каждый кузнец своей судьбы.