Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обьясняем подписи

Опубликовано

Были ники, аватары... пришло время обьяснить свои подписи :)

 

Моя - это латынь.

 

Faber est suae quisque fortunae - переводится так: Каждый кузнец своей судьбы.

  • Ответов 477
  • Просмотры 35,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если хочешь чтобы к тебе относились хорошо -

относись к другим как к равным

 

 

так вот получилось - отражает политику моей жизни

Опубликовано

1. настроение такое (см.аватар и фотографию в профиле)).

2. строчка из Nightwish/Come Cover Me - просто красивая песня.

Опубликовано

QUOTE (killed @ Jun 17 2005, 02:04 AM)
1. настроение такое (см.аватар и фотографию в профиле)).
2. строчка из Nightwish/Come Cover Me - просто красивая песня.

у тебя че это - все время настроение такое? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано
а чего объяснять...так оно и есть всегда.. ЭТО БЫЛА НЕ Я! ЭТО БЫЛ ОДНОРУКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!..... (Не грози южному центру.....) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
часто меняю подписи. Сейчас это припев из песни Многоточия "Шемет в душе тоска" Обажаю эту песню и эту группу, часто пишу строчки из песен любимый групп!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Osya @ Jun 17 2005, 12:31 PM)

Моя нынешняя подпись- дань уважения арабской культуре и ее традициям

Безумный араб Абдула аль-Хазред и прочие? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Osya @ Jun 17 2005, 01:22 PM)

Мы нашли друг друга!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вы с Абдулой?

Опубликовано

QUOTE (Osya @ Jun 17 2005, 01:26 PM)
QUOTE (Николя @ Jun 17 2005, 01:24 PM)
QUOTE (Osya @ Jun 17 2005, 01:22 PM)

Мы нашли друг друга!!!  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вы с Абдулой?

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Смотри, он бессмертен (повидимому), безумен и ОПАСЕН!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

У меня строчки из разных песен Эма, которые хорошо отображают мою суть

Quod non est paululum dicere!(А этим немало сказано)

Опубликовано

QUOTE (dobermansha @ Jun 17 2005, 01:47 PM)
У меня строчки из разных песен Эма, которые хорошо отображают мою суть
Quod non est paululum dicere!(А этим немало сказано)

Хыч! реп Ё! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.