Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Если девушка выше парня...

Опубликовано
Среди моих знакомых есть неколько пар где партнерша выше партнера. И в каждом случае отношения развивались по-разному. А что Вы думаете?
  • Ответов 167
  • Просмотры 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мешает ли разница в росте настоящей любви? 267 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ??????? ? ????? ????????? ??????

    • ??????? ???? ????? ??? ???????????
      13%
      37
    • ??? ?????? ?????????. ???? ?????? ??????
      40%
      107
    • ??? ?????? ????????? ??????????? ? ????????
      11%
      31
    • ???? ?? ????????. ??????? - ????? ?????? ?????????
      26%
      72
    • ?????? ? ????? - ??? ??????? ??, ??? ??????, ? ?? ?? ??? ?????
      7%
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Sonja @ Sep 18 2006, 15:21)
и даже любит, когда я каблуки ношу.

https://academ.club/html/emoticons/wub.gif Я тоже люблю, титьки в лицо упираются https://academ.club/html/emoticons/soska.gif

Опубликовано
на мой взгляд, если любовь такая сильная, то можно и пожертавовать ростом, но все же предпочтительнее, чтобы молодой человек был выше хотябы на несколько см. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Sep 19 2006, 06:59)
на мой взгляд, если любовь такая сильная, то можно и пожертавовать ростом, но все же предпочтительнее, чтобы молодой человек был выше хотябы на несколько см. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Ну хотя бы на 10см. Хотя у меня был роман с молодым человеком, он был на 2см ниже.Сначало это напрягало, а потом стало без разницы.Когда влюблен, то рост уже не важен. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (LaMpusHa-;) @ Sep 19 2006, 19:03)
настоящей любви ничего не мешает

А что такое настоящая любовь?

Это то, чего многие ищут, не зная, как оно выглядит на самом деле, или же допуская значительные вариации в её определении.

Опубликовано

QUOTE (LaMpusHa-;) @ Sep 19 2006, 18:03)
настоящей любви ничего не мешает

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Опубликовано
Я практически не встречал девушек выше себя. А с теми немногими, кого встречал, точно не стал бы встречаться! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

Мужчина, не обязательно должен быть выше женщины по росту... Но вот по силе духа (в смысле твердости характера) точно дожен быть крепе и выше итд.

Весь спрос в семейной жизни с мужиков...

Опубликовано
Буду знать как думают высокие люди. От себя: не высокий рост, скажем так, точно не помогает. Кто-то говорит, что редко встречает девушек выше себя.... мне бы эти проблемы, у меня вот наоборот все, иногда напрягает. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

..а мне приемущественно нравяться невысокие самцы

 

у пауков тав вообще всегда(вроде бы за исключением одного вида) самка больше самца. причем значительно больше...

да и сиськи в литсо, хоть в классической горизонтальной, хоть в вертикальной позиции - имхо должно быть приятно. хотя все зависит от сисек. а в глаза позаглядывать да душевные разговоры повести можно сидя за столом, попивая чай-кофий. обычно сидя люди уравниваются.. да и в глаза смотреть удобней)

 

да и к вопросу "крутеть-вертеть девушку" - есть вроде мужские особи предпочитающие доминацию дам.

 

 

 

 

и вообще: комплексы все это https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Sep 17 2006, 10:04)
QUOTE (Alexis @ Sep 17 2006, 09:37)
QUOTE (Tee @ Sep 16 2006, 18:06)
Нее... мне было бы некомфортно  рядом с МЧ, кт ниже меня. Даже когда я на каблуках, мой выше, хоть и немного.

Т.е. если бы Вы были 178 см, то Вам было бы некомфортно с мужчиной ростом 186? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

с таким ростом, имхо, в любом случае некомфортно

Почему? Ну разве только один минус, что мужики увиваются косяками, причем чаще низкорослые. А так самое то, по-крайней мере мне такой рост нравится гораздо больше во всех аспектах, к тому же пара высокий мужчина с высокой женщиной смотрится просто роскошно.

Опубликовано
У моей сестры рост 184+каблук 9см. Выглядит роскошно, скажу я вам https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif и чувствует себя также, поэтому и мужчины рядом с ней независимо от роста смотрятся потрясающе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Потому что не в нем дело https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Sep 20 2006, 15:11)
У моей сестры рост 184+каблук 9см. Выглядит роскошно, скажу я вам https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif и чувствует себя также, поэтому и мужчины рядом с ней независимо от роста смотрятся потрясающе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Потому что не в нем дело https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Высокая стройная красавица с маленьким жирным колобком не смотрится никак, наблюдал такие "пары". Жалкое зрелище, причем больше всего жалко колобка, которому его спутница, не предохраняясь, жестоко изменяет в особо извращенно-страстных формах с симпатичными мужиками.

 

Безусловно есть удачные пары, в которых мужчина пониже, и которые при этом реально смотрятся и гармонично воспринимаются, но там невысокий рост компенсируется и внешностью, и харизмой, и массой других достоинств, среди которых деньги - на предпоследнем месте.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.