Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-3- Интервью с honig

Опубликовано

Открываем новое интервью с обворожительной honig.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до вечера субботы (30.09)

 

Пока задавайте вопросы, Даша обещала в 23.30 начать отвечать.

  • Ответов 472
  • Просмотры 72,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

почему ничего не преподавали у геофизиков и механников???

 

знаю примерный ответ - не по специальности - но... ох и назовидовался я нефтюкам(((%

Опубликовано

QUOTE (Copper @ Apr 27 2007, 21:22)
почему ничего не преподавали у геофизиков и механников???

знаю примерный ответ - не по специальности - но... ох и назовидовался я нефтюкам(((%

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вы сами ответили на свой вопрос. А вообще-то - предлагали мне, но тогда я уже уходила (очень активно) в бизнес, не до студентов было.

Опубликовано

QUOTE (honig @ Apr 26 2007, 21:03)
QUOTE (SergeiR @ Apr 27 2007, 03:37)
вот вопрос родился - а есть ли у вас тапочки с опушкой, или в виде зайцев/кроликов пушистых? Если нет - то почему? 8)

нет у меня тапочек, т.к. я их вообще не ношу. Предпочитаю по дому ходить на шпильках или босиком

ага. Спасибо. Интересный момент - не складывающийся с предыдущими впечатлениеми , но - интересный очень.

 

Если можно, тогда позволю себе еще один вопрос.

 

Вы , в детстве, любили играть с песком? (в песочнице/на пляже/дома на специальном столике.. и тп)

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Apr 27 2007, 22:58)
Вы , в детстве, любили играть с песком? (в песочнице/на пляже/дома на специальном столике.. и тп)

Вы купили книгу "практическая психология"? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

как и всех детей, меня мама в песочницу водила, но я по характеру холерик, поэтому очновную часть детства проводила на турниках .... и на стройках - бегали в казаков-разбойников игралиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Многоуважаемая Хониг,

А какая у Вас прическа?

Как зовут Вашего мужа?

На каком этаже Вы живете? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

ЗЫ И не убьете ли Вы меня за эти вопросы?

Опубликовано

QUOTE (glebskyyy @ Apr 28 2007, 17:12)
Многоуважаемая Хониг,
А какая у Вас прическа?
Как зовут Вашего мужа?
На каком этаже Вы живете? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

ЗЫ И не убьете ли Вы меня за эти вопросы?

и ВАм здравствуйте!

 

Прическа отличная - блондина с длинными волосами! От кутюр, телефон парикмахера дать?

 

Николай

 

на 1м...

 

ЗЫ нет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

чье интервью ты можешь выделить - чье было самым интересным/неинтересным? какое больше всего понравилось/не понравилось? какие вообще не читала?

как оцениваешь свое собственное?

Опубликовано

QUOTE (honig @ Apr 28 2007, 18:49)
QUOTE (glebskyyy @ Apr 28 2007, 17:12)
Многоуважаемая Хониг,
А какая у Вас прическа?
Как зовут Вашего мужа?
На каком этаже Вы живете? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

ЗЫ И не убьете ли Вы меня за эти вопросы?

и ВАм здравствуйте!

 

Прическа отличная - блондина с длинными волосами! От кутюр, телефон парикмахера дать?

 

Николай

 

на 1м...

 

ЗЫ нет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Как интересно))))

Опубликовано

QUOTE (honig @ Apr 28 2007, 18:49)
телефон парикмахера дать?

Лучше новый подарите, а то старые че-то глючат )))))))

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Apr 28 2007, 17:52)
чье интервью ты можешь выделить - чье было самым интересным/неинтересным? какое больше всего понравилось/не понравилось? какие вообще не читала?
как оцениваешь свое собственное?

С удовольствием следила за интервью с МГ, а в основном я их не читала - были кое-какие вопросы - я их задавалаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

к своему - сначало было весело, теперь скучно

Опубликовано

QUOTE (honig @ Apr 28 2007, 19:05)
к своему - сначало было весело, теперь скучно

я имела ввиду не твое отношение, а предполагаемое отношение других людей к твоему интервью. как ты думаешь, что они могут оттуда извлечь? ((%

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Apr 29 2007, 12:28)
как ты думаешь, что они могут оттуда извлечь? ((%

все то, о чем они хотят узнать..ну или максимум, ибо не на все вопросы я отвечаю https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

про отношение - не знаю, все люди разные, а тем более - форумчане именно нашего форума. Не буду говорить за всех.

Опубликовано

Насколько я понимаю, Вы из тех, кого в СССР ругательно обзывали "карьеристами". Сейчас среди молодёжи стало модно ностальгировать о благословенных советских временах.

Вы хотели бы обратно в Союз?

Если бы вдруг он вернулся, чем бы занялись? Какова была бы Ваша карьера? Что бы Вы потеряли, если бы он вренулся?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ May 1 2007, 11:51)
Насколько я понимаю, Вы из тех, кого в СССР ругательно обзывали "карьеристами".

ну не совсем так, я не хожу по головам, как настоящие "карьеристы".

 

QUOTE
Сейчас среди молодёжи стало модно ностальгировать о благословенных советских временах.Вы хотели бы обратно в Союз?

 

Нет, не понимаю эту точку зрения, я НЕ хочу обратно в союз, считаю ту жизнь убогой и ограниченной, т.к. понятие "железный занавес" лично для меня не приемлимо, а что говорить о "пионэрии", вообще строй а-ля коммуна меня всегда раздражал - рамки, понятные людям, которыми надо управлять, я к ним себя не отношу.

 

\\немного сумбурно получилось, но я надеюсь, что ответила на Ваш вопрос.

 

QUOTE
Если бы вдруг он вернулся, чем бы занялись?

эммигрировала бы в Европу или в Австралию (короче - НЕ в штаты). Если бы не получилось, то стала бы дипломатом.

 

QUOTE
Какова была бы Ваша карьера?

Мрачной, я так понимаю. Сложно жить и работать там, где все противно.

 

QUOTE
Что бы Вы потеряли, если бы он вренулся?

Свободу передвижения, кое-какую собственность, возможно свободу (по понятным причинам - совьет юнион предпочитал избавляться от инакомыслящих).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.