Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-3- Интервью с honig

Опубликовано

Открываем новое интервью с обворожительной honig.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до вечера субботы (30.09)

 

Пока задавайте вопросы, Даша обещала в 23.30 начать отвечать.

  • Ответов 472
  • Просмотры 72,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Sep 30 2006, 19:04)
QUOTE (honig @ Sep 30 2006, 18:53)
Это я знаю, но когда я рассуждала о стране, или месте, где мне хотелось бы жить, я писала - Испания, побережье пролива Гибралтар, а никак не Английскую колонию;)

Побережье Гибралтарского пролива -- это на севере (в Испании) и есть Британская колония. Другого места на побережье пролива, кроме британской колонии, нет.

Малага – столица Коста дель Соль, основана более 3000 лет назад. Город находился под властью римлян, карфагенян и арабов. В Малаге более 600 тысяч жителей, это крупный порт и индустриальный центр Южной Испании.

 

Это Андалузия, а никак не Гибралтар..

 

оно?

Опубликовано
honig, скажите, пожалуйста:а вы представляли свое фото на форуме? Если да, то где конкретно оно находится? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (ANW @ Sep 30 2006, 19:09)
honig, скажите, пожалуйста:а вы представляли свое фото на форуме? Если да, то где конкретно оно находится? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Читайте ветку внимательно и с самого начала.

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Sep 30 2006, 19:12)
QUOTE (ANW @ Sep 30 2006, 19:09)
honig, скажите, пожалуйста:а вы представляли свое фото на форуме? Если да, то где конкретно оно находится? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Читайте ветку внимательно и с самого начала.

уже сложно искать, здесь ссылка

 

есть поиск по ККВ https://academ.club/html/emoticons/cool.gif данкс 2 faraday

Опубликовано

honig, а есть ли у вас "слова-паразиты"? может, любимые фразочки?

(какие?)

 

спасибо

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 30 2006, 19:13)
QUOTE (zuban @ Sep 30 2006, 19:12)
QUOTE (ANW @ Sep 30 2006, 19:09)
honig, скажите, пожалуйста:а вы представляли свое фото на форуме? Если да, то где конкретно оно находится? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Читайте ветку внимательно и с самого начала.

уже сложно искать, здесь ссылка

 

есть поиск по ККВ https://academ.club/html/emoticons/cool.gif данкс 2 faraday

Увы, но мне не дано воспользоваться удобствами этого поиска и поглядеть чьи-либо фоты. Ладно, вопрос снимается. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (ANW @ Sep 30 2006, 19:31)

Увы, но мне не дано воспользоваться удобствами этого поиска и поглядеть чьи-либо фоты. Ладно, вопрос снимается. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

С позволения?

post-2872975-1159623930_thumb.jpg

Опубликовано

honig, что из того, что в своей жизни ты ела, самое-самое вкусное? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

сорри за косноязычность

Опубликовано

QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 30 2006, 19:45)
QUOTE (ANW @ Sep 30 2006, 19:31)

Увы, но мне не дано воспользоваться удобствами этого поиска и поглядеть чьи-либо фоты. Ладно, вопрос снимается. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

С позволения?

Ну. хоть позволения и не было, но все равно скажу. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif honig. да, по крайней мере внешне, вы симпатичная девушка.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Sep 30 2006, 20:58)
honig, что из того, что в своей жизни ты ела, самое-самое вкусное? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
сорри за косноязычность

А ВЫ?

 

Опубликовано

QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 30 2006, 21:07)
QUOTE (Марийка @ Sep 30 2006, 20:58)
honig, что из того,  что в своей жизни ты ела, самое-самое вкусное? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
сорри за косноязычность

А ВЫ?

Мясо изюбря. Просто свареное.

И полусырого омуля.

Опубликовано

QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 30 2006, 19:17)
Хёниг, Ваш мужской идеал красоты среди киноактеров?

нет такого

Опубликовано

QUOTE (un rayo del sol @ Sep 30 2006, 19:30)
honig, а есть ли у вас "слова-паразиты"? может, любимые фразочки?
(какие?)

спасибо

есть... из последних: ахтунг, бешеный ужас, ччерррт

вроде всеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Sep 30 2006, 20:58)
honig, что из того, что в своей жизни ты ела, самое-самое вкусное? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

хмм...наверное это было одно из блюд кухни "фьюжн". Состав не знаю, основной продукт - арбуз (хотя я не особо люблю арбузы, но это было нечто!)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.