Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-3- Интервью с honig

Опубликовано

Открываем новое интервью с обворожительной honig.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до вечера субботы (30.09)

 

Пока задавайте вопросы, Даша обещала в 23.30 начать отвечать.

  • Ответов 472
  • Просмотры 72,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Птица Гугук @ Sep 30 2006, 14:27)
Ваш антипатриотизм и нелюбовь к России и русскому огорчает. Что вы будете делать, если так и не удастся уехать в Гибралтар или Швецию?

что значит "в Гибралтар"? На побережье?! или под водуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

что делать - придется жить здесьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 29 2006, 18:09)

Где-то цветной проезд, примерно второй этаж?

нет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Птица Гугук @ Sep 30 2006, 15:27)
Ваш антипатриотизм и нелюбовь к России и русскому огорчает.

Родина, патриотизм - пустые слова.

Опубликовано

QUOTE (кросавчег @ Sep 29 2006, 18:11)
опишите себя

Вас что конкретно интересует - внешний вид или моя жизненная позиция, может образование...конкретней.

Опубликовано

QUOTE (PKS @ Sep 29 2006, 20:44)
Фото и паспортные данные кота в студию!

Зовут Кисик-мисик.

Найден был в подвале - увидев это мелкое чудо (ему было примерно 3 месяца) я влюбилась и уже не смогла его никому отдать...

Специалисты сказали, что порода - турецкая ангораhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот он:

post-2872005-1159605189_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (PKS @ Sep 29 2006, 20:44)
А откуда такая невероятно офигительная аватарка? Прямо портрэт.

Про музыкальные пристрастия тоже пока никто не удосужился поинтересоваться.

Аватарку мне подарила Tee! Спасибо ей огромное - действително на меня похожеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

про музыкальные пристрастия я писала - разные. В последнее время, в связи с большим напрягом по работе слушаю Моцарта и Рахманинова

Опубликовано

QUOTE (Layout @ Sep 30 2006, 08:12)
QUOTE (АКАДЕМ - РЕКЛАМА @ Sep 28 2006, 08:48)
https://academ.club/html/emoticons/_tomato_.gif honig the best  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Ну так дайте ей "опытного". Ну и мне за одно за идею и за компанию.

 

По теме:

Кого (кроме себя и Kuzja) вы можете вспомнить как авторов интересных (не с узкопрофессиональной и(или) тусовочной точек зрения) тем на данном форуме... и чтобы подтвержденного женского пола была аффтар https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ?

А мне оно надо?! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

хмм...про авторов - это сложно. Я подумаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Kemerovsky @ Sep 29 2006, 21:28)
Позволю себе обычный оффтоп: Хёниг! Я Вас преведствую!

и Вам, мужчина, преведег!

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 30 2006, 14:30)
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 29 2006, 18:09)

Где-то цветной проезд, примерно второй этаж?

нет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Скорей, ул. Учёных https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif- если так то вы не так далеко от М.Г. живёте.

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 30 2006, 15:29)
что значит "в Гибралтар"? На побережье?! или под водуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гибралтар -- это, вообще-то, город, столица одноименного британского анклава. Вроде российского Калининграда.

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 30 2006, 14:23)
QUOTE (Марийка @ Sep 29 2006, 15:53)
honig,    что бы ты  не хотела                                    в          жизни?

в моей? или вообще?!

 

войны, нищеты, голода, катастроф, катаклизмов и т.п.

в твоей.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Sep 30 2006, 17:18)
QUOTE (honig @ Sep 30 2006, 15:29)
что значит "в Гибралтар"? На побережье?! или под водуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гибралтар -- это, вообще-то, город, столица одноименного британского анклава. Вроде российского Калининграда.

Это я знаю, но когда я рассуждала о стране, или месте, где мне хотелось бы жить, я писала - Испания, побережье пролива Гибралтар, а никак не Английскую колонию;)

Опубликовано

QUOTE (aka_sanya @ Sep 30 2006, 17:15)
QUOTE (honig @ Sep 30 2006, 14:30)
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 29 2006, 18:09)

Где-то цветной проезд, примерно второй этаж?

нет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Скорей, ул. Учёных https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif- если так то вы не так далеко от М.Г. живёте.

нет, не угадалиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Sep 30 2006, 17:20)
QUOTE (honig @ Sep 30 2006, 14:23)
QUOTE (Марийка @ Sep 29 2006, 15:53)
honig,    что бы ты  не хотела                                    в          жизни?

в моей? или вообще?!

 

войны, нищеты, голода, катастроф, катаклизмов и т.п.

в твоей.

ну вот всего, что я перечислила. и еще не хочу стать инвалидом, и ни дай бог, мои дети будут нездоровы и/или с какими-либо отклонениями....

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 30 2006, 18:53)
Это я знаю, но когда я рассуждала о стране, или месте, где мне хотелось бы жить, я писала - Испания, побережье пролива Гибралтар, а никак не Английскую колонию;)

Побережье Гибралтарского пролива -- это на севере (в Испании) и есть Британская колония. Другого места на побережье пролива, кроме британской колонии, нет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.