Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-3- Интервью с honig

Опубликовано

Открываем новое интервью с обворожительной honig.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до вечера субботы (30.09)

 

Пока задавайте вопросы, Даша обещала в 23.30 начать отвечать.

  • Ответов 472
  • Просмотры 72,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 22:48)
QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 22:46)
QUOTE (Lovely @ Sep 27 2006, 22:37)
Какими качествами,на Ваш взгляд, должна обладать современная девушка/женщина?

- ясность ума,

................

 

https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Видимо коньяк здорово в этом деле помогает! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Коньяк - хорошее сосудорасширяющее средство. Особо полезен лицам с низким давлением. Надо полагать, наша фигурантка не злоупотребляет - алкоголизм не способствует хорошо оплачиваемой работе, каковая имеется у дамы ин квесчн.

 

Вопрос:

Что больше всего "напрягает" в повседневной жизни в нашей стране (возможно, в разных городах по-разному)?

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Sep 27 2006, 22:50)
а где можно ваше фото лицезреть... а то для меня- совсем виртуальный образ...простите невежду уж,...влез пенсионер с вопросом, (не ситая ес- но горынцевой).

где-то в ККВ, есть поиск фарадеевских - поищитеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 22:49)

к легализации легких наркотиков отношусь скорее положительно, чем отрицательно, но их надо легализовать только в определенных областях/городах/районах/заведениях..короче - не везде, как с азартными играми в сшаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Ага и это в нашей стране. Вострите лыжи уж лучше в Вашу Швецию-Швейцарию.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 22:51)
Что больше всего "напрягает" в повседневной жизни в нашей стране (возможно, в разных городах по-разному)?

скажу так: быдловатость окружающей среды. Могу развернуто, если надо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

 

Хёниг, у Вас какое давление - пониженное или повышенное? Нука-нука!?

 

 

Опубликовано

QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 22:52)
QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 22:49)

к легализации легких наркотиков отношусь скорее положительно, чем отрицательно, но их надо легализовать только в определенных областях/городах/районах/заведениях..короче - не везде, как с азартными играми в сшаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Ага и это в нашей стране. Вострите лыжи уж лучше в Вашу Швецию-Швейцарию.

Лучше вы - куда-нибудь по более внятному адресу.

 

Сорри за офф-топ.

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 22:53)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 22:51)
Что больше всего "напрягает" в повседневной жизни в нашей стране (возможно, в разных городах по-разному)?

скажу так: быдловатость окружающей среды. Могу развернуто, если надо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Если не трудно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 22:54)
Хёниг, у Вас какое давление - пониженное или повышенное? Нука-нука!?

нормальное, как у космонавта

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 22:53)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 22:51)
Что больше всего "напрягает" в повседневной жизни в нашей стране (возможно, в разных городах по-разному)?

скажу так: быдловатость окружающей среды. Могу развернуто, если надо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Поддерживаю, особенно в рашен бизнесе. https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 22:54)
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 22:54)
Хёниг, у Вас какое давление - пониженное или повышенное? Нука-нука!?

нормальное, как у космонавта

 

Для просвещения. У людей либо повышенное, либо пониженное давление. Это я все про хониях.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 22:54)

Если не трудно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

- грязь,

- грубость и хамство,

- непонимание (категорическое) и неприятие нового,

- зашоренность,

- поверхностность

- легкомыслие,

- необразованность,

- отсутствие стремления к развитию, да и самого развития тоже нет

 

примерно такая картина, удручающая...

Опубликовано

QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 23:55)
Поддерживаю, особенно в рашен бизнесе. https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Вы что на рынке торгуете?

Ужос. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

Honig, а какой ваш самый любимый курорт? Где вы лучше всего отдохнули?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.