Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-3- Интервью с honig

Опубликовано

Открываем новое интервью с обворожительной honig.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до вечера субботы (30.09)

 

Пока задавайте вопросы, Даша обещала в 23.30 начать отвечать.

  • Ответов 472
  • Просмотры 72,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:32)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 28 2006, 00:30)

Но это вредно для здоровья! Вы знаете, что от этого могут "морщины вскочить на лице" раньше времени?

Морщины+круги под глазами+расшатанная нервная система.

о да..я псих и урод https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

я ухаживаю за собой, на сколько могу себе позволить

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:32)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 28 2006, 00:30)
QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 23:20)
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 23:18)
Сколько часов Вы обычно спите?

обычно 4..в последнее время - 6-7 https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Но это вредно для здоровья! Вы знаете, что от этого могут "морщины вскочить на лице" раньше времени?

Морщины+круги под глазами+расшатанная нервная система.

Круги спрячем за темными очками, а нервы успокоим коньячком. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:32)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 28 2006, 00:30)
QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 23:20)
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 23:18)
Сколько часов Вы обычно спите?

обычно 4..в последнее время - 6-7 https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Но это вредно для здоровья! Вы знаете, что от этого могут "морщины вскочить на лице" раньше времени?

Морщины+круги под глазами+расшатанная нервная система.

Да-да! Мы Вас напугали? https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 23:33)
QUOTE
монгольский (очень бегло),

В смысле - бегло на нём разговариваете?

ага...объясниться с монголами могу. понимаю почти все, что они говорят

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 23:34)

Да-да! Мы Вас напугали? https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

нет https://academ.club/html/emoticons/grin.gif отойдите, я сама себя закопаю https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (honig @ Sep 28 2006, 00:32)
QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:29)
QUOTE (honig @ Sep 28 2006, 00:29)
QUOTE (vova1968 @ Sep 27 2006, 23:24)
как вы относититесь к камеди клаб и к дому -2 ваше мнение..

меня раздражает эта культура https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

а с точки зрения пиара? это же драгоценейшее пособие.

ну уж...это псевдогламурная тусовка только претендует на оригинальность - ничего другого они не могут. какой пиар? водичка с сахаром

может быть я плохо разбираюсь в том, что такое пиар ,но пол-страны льнет к голубым экранам в 21.00, всяки мороженки, пазлы, леденцы, двд с рожами "домочадцев" сметают с прилавков, на совершенно безголосых реалити-героев собираются стадионы. это не заслуга грамотного пиара?

 

а камеди вообще в списке самых богатых проектов по мнению Форбс.

Опубликовано

камеди клаб и дом-2-

это совсем на разную же аудиторию...

если дом2- для молодежи "а - ля даунито"

то камеди- "сука прикольная штука"- а- ля сальные шуточки для золотой молодежи..

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (kissofsun @ Sep 28 2006, 00:35)
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 23:31)
А мы их разгладим золотыми нитями, правда Хёниг?

https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif иди взбаловаться с балалайкойни, завистник.

сами удалите

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 23:34)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 23:33)
QUOTE
монгольский (очень бегло),

В смысле - бегло на нём разговариваете?

ага...объясниться с монголами могу. понимаю почти все, что они говорят

 

Да там поди не больше 100 слов, а все остальное жестами. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Sep 27 2006, 23:29)

Культура телевидения? Какая культура? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

культура уровня д-2 и кк

 

телевидение туда же

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (honig @ Sep 28 2006, 00:33)
QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:32)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 28 2006, 00:30)

Но это вредно для здоровья! Вы знаете, что от этого могут "морщины вскочить на лице" раньше времени?

Морщины+круги под глазами+расшатанная нервная система.

о да..я псих и урод https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

я ухаживаю за собой, на сколько могу себе позволить

Никто и не сомневается. При встрече с тобой, мне стыдно за свою ненамакияженную рожу. Просто береги себя- спи побольше.

Опубликовано

QUOTE (kissofsun @ Sep 27 2006, 23:35)
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 23:31)
А мы их разгладим золотыми нитями, правда Хёниг?

https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif иди взбаловаться с балалайкойни, завистник.

 

Промах, скорее доброжелатель.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:35)

может быть я плохо разбираюсь в том, что такое пиар ,но ...

это к вопросу о быдловатости...

 

пипл хавает (с)

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (honig @ Sep 28 2006, 00:37)
QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:35)

может быть я плохо разбираюсь в том, что такое пиар ,но ...

это к вопросу о быдловатости...

 

пипл хавает (с)

ну а хавает потому, что грамотный дяди и тети пиарщики придумали схему..как втулить все это в юнные и не очень головы.

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Sep 27 2006, 23:35)

если дом2- для молодежи "а - ля даунито"
то камеди- "сука прикольная штука"- а- ля сальные шуточки для золотой молодежи..

последний раз хороший юмор с экрана телевизора - КВН какой-то там год...последняя игра команды НГУ.

 

камеди клаб тоже "ниже пояса" в основном, хотя мне приходилось смотреоть несколько их передач, бывают "стразы"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.