Опубликовано 2 октября, 200619 г. comment_2881033 QUOTE (NeLis @ Oct 2 2006, 16:47) 1. Кривые руки — это наше все... Не умею я рамки делать https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Самый простой способ сделать однотонную рамку в ФШ: выбрать цвет бэкграунда, а потом в Image->Canvas Size задать высоту и ширину в пикселях (крыжик в строке Relative должен стоять) Получится рамка выбранного цвета шириной в заданное кол-во пикселей. Жалоба