Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоотчёт о командировке в Норильск

Опубликовано

В этом году занесла меня с коллегой нелёгкая в командировку в город Норильск, заполярную столицу нашей родины, можно сказать. ;) Фотоотчёт о чём и прилагаю. Тему создал здесь, ибо в фотографии заманают недосветами, пересветами и прочим флудом.

 

Тема будет дополняться. В данный момент я нахожусь в Норильске и буду тут почти до Нового Года - так что ознакомиться с жизнью народов Крайнего Севера будет можно ещё долго. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Итак, начало пути.

  • Ответов 709
  • Просмотры 70,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Благодарности - Тарасу - его самоотверженный труд по выкладыванию фоток через жпрс (с исходящим трафиком около 1,5 кб/сек).
Опубликовано
Всех Норильчан с наступающим Новым Годом!!! Счастья!!! Здоровья!!! Любви!!! Всех благ!!! И побольше оптимизма!!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/_beer_.gif

post-3286993-1167390407_thumb.jpg

Опубликовано

Спасибо большое за интереснейший репортаж, тему, обсуждение.

Читала с большим волнением, переживанием и за ребят, и за всю нашу ВЕСЕЛУЮ ЖИЗНЬ.

Большое спасибо Тарасу и Жене, и всем, всем, кто рассказывал и делился своими откровениями!

С Новым Годом!

 

Опубликовано

QUOTE (Hommer @ Oct 27 2006, 16:31)
Тута собираются местные эстеты.

Как так? В Норильске есть эстет-клуб, а в Академе - нет...

Надо сделать!

 

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Вот и кончилась норильская тема на Академическом форуме. Спасибо Hommer'у за репортаж, уникальная вещь получилась. Заодно для нас, норильчан, повод повздыхать, покусаться, побрюзжать, в общем, скинуть эмоции. Всем участникам спасибо! Будем собираться теперь на других сайтах.
Опубликовано

Норильский индустриальный институт... а не жилой дом из 5-6 подездов )))

https://academ.club/uploads/post-97-1161945580.jpg

Памятник погибших в репрессиях

https://academ.club/uploads/post-97-1161960856.jpg

Ну правильно если директор пассажа директор ТСШРТ (трест) он там такое отбабахал... эээх

 

Эээээх зашёл в эту тему... посмотрел, аж слезы появились (да вот такие мы Эмо) =( как хочу домой, этим летом уехал... эээх если кому нужны фотку могу выложить )) немного ;) Вот например родной 5ый микрорайон... (ушёл рыдать)

post-3372576-1169064731_thumb.jpg

Опубликовано
Это тундрой назвать трудно, больше похоже на берег озерца, хотя и красиво. Наслышана про изумительные ландшафты из цветущих ковров! Мне представляется, что в тех местах два самых интересных явления: цветущая тундра и северное сияние. Северное сияние запечатлеть проблема, но неужели никто из норильчан не заснял тундру во всей красе?
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE ([TN]Dragon @ Jan 18 2007, 15:42)
Это пойдёт? )

балденно https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Azalija @ Jan 20 2007, 14:04)
Это тундрой назвать трудно, больше похоже на берег озерца, хотя и красиво. Наслышана про изумительные ландшафты из цветущих ковров! Мне представляется, что в тех местах два самых интересных явления: цветущая тундра и северное сияние. Северное сияние запечатлеть проблема, но неужели никто из норильчан не заснял тундру во всей красе?

А вот это похоже ?

post-3477341-1170770943_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (plekhanov @ Feb 6 2007, 20:09)
А вот это похоже ?

Какая ж это тундра? Это ж лес, причем, матерый. Прям как в Горной Шории.

Вы тундру покажите! Хде тундра?

Опубликовано

QUOTE (plekhanov @ Feb 6 2007, 20:09)
А вот это похоже ?

Местные фотографы отдыхают. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Банзайцев @ Feb 6 2007, 20:31)
QUOTE (plekhanov @ Feb 6 2007, 20:09)
А вот это похоже ?

Какая ж это тундра? Это ж лес, причем, матерый. Прям как в Горной Шории.

Вы тундру покажите! Хде тундра?

Уболтал-это лесотундра.

а вот тундра-

post-3481331-1170833801_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.