Опубликовано 30 октября, 200619 г. comment_3007647 Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200719 г. comment_3715334 так так так а где этот отдел находится? поподробнее можно? ;) Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200719 г. comment_3716509 QUOTE ([TN]Dragon @ Mar 22 2007, 15:44) так так так а где этот отдел находится? поподробнее можно? ;) ха) говорю же, объяснять понт, там такой запутанный переход 4о капец просто... я к тому же с подружкой ходила, она меня водила... вот, а ибо у меня топографи4еский критинизм, то я мало 4то запомнила) помню только, 4то в каком то закаулке по4ти в самом конце - а вот в каком из концов, этого я уже не помню) Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200719 г. comment_3717173 QUOTE ([TN]Dragon @ Mar 22 2007, 20:39) а что там ещё продают? ) ремни, шапки, есть еще большие зна4ки 56мм, но они блин по 100р https://academ.club/html/emoticons/blink.gif а 25мм - 45 р. Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3722650 Что за ерунда на сайтах и то дешевле... Блин ну ерунда полная...чё так мало у кого приходят значки, у меня всегда приходят.. вот заказала, скоро должны прийти опять с буттона... отличные там значки))) по полтинику... Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3723965 QUOTE (Neko-art @ Mar 23 2007, 20:46) Что за ерунда на сайтах и то дешевле... Блин ну ерунда полная...чё так мало у кого приходят значки, у меня всегда приходят.. вот заказала, скоро должны прийти опять с буттона... отличные там значки))) по полтинику... ну круто, 4то ты с ерундой не паришься а вообще, 45<50, к сведению просто... Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3726399 QUOTE (Lindsey @ Mar 22 2007, 10:36) и вот-с Нет слов.. мечтаю себе такие гденить выхватить Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3727429 QUOTE ([TN]Dragon @ Mar 22 2007, 15:44) так так так а где этот отдел находится? поподробнее можно? ;) а я знаю где он. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3727734 QUOTE (K2. @ Mar 24 2007, 20:40) QUOTE ([TN)Dragon,Mar 22 2007, 15:44] так так так а где этот отдел находится? поподробнее можно? ;) а я знаю где он. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif делись инфой ) Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3727828 Хотел бы сообщить инфу, заказывал с buttonbox значки, пришли через три недели, при этом они положили в бандероль не все значки, а заплатить пришлось за все. Сразу же (во вторник) послал им письмо, чтобы разобраться, но ответа до сих пор не получил. Так что не советую пользоваться услугами этого сайта. Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3727876 сколько заказывал столько и пришло... я помню как то давно в инете двдшник заказывал, пришёл весь покоцанный, написал им на мыло жалобу, ответа так и не было, забил уже, и тут приходит бандероль, открываю а там второй диск ) уже целинький )) может они тоже осознают ошибку и вышлют ;) Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3728533 Слегка надоело ждать. Поехала, купила в переходе. Фоты - позже. \\\\\\\ЗЫ: пришла с почты какая-то бумажка о бандероли\посылке (хз) мб значки))) Надеюсь на это по крайней мере https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200719 г. comment_3728897 ты по массе посмотри ) они весят около 100 грамм )) Жалоба
Опубликовано 25 марта, 200719 г. comment_3730165 QUOTE ([TN]Dragon @ Feb 23 2007, 00:21) мои ) https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Откуда брал Картмена? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 25 марта, 200719 г. comment_3730736 QUOTE (Scrat @ Mar 24 2007, 23:01) \\\\\\\ЗЫ: пришла с почты какая-то бумажка о бандероли\посылке (хз) мб значки))) Надеюсь на это по крайней мере https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif ты все-таки одна заказала ? https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif Жалоба
Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif