Опубликовано 30 октября, 200619 г. comment_3007647 Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200719 г. comment_3958334 QUOTE (sk8 @ May 5 2007, 22:09) QUOTE (SONY WANT TO TALK @ May 5 2007, 22:08) А значок "Bla - Bla" не самодельный? а они оба сделаны руками человека, есть даже ещё третий, но он в подарок. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif да-да. все хэнд-мэид. Тогда им просто цены нет! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200719 г. comment_3959116 QUOTE (sk8 @ May 5 2007, 21:01) майн. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif а где значёк I`m rock? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3960110 QUOTE (малинка) @ May 5 2007, 23:52) QUOTE (sk8 @ May 5 2007, 21:01) майн. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif а где значёк I`m rock? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Ага https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Он самый лучший. Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3960349 QUOTE (sk8 @ May 5 2007, 21:01) майн. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Бла-бла-бла... Тащусь)))) Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200719 г. comment_3986043 если только для девченок-то на иванова 17 в подвальчиках целых два отдела с украшениями, браслетами . Если для пацанов-понятия не имею Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200719 г. comment_4010968 QUOTE (unknown_DN @ May 14 2007, 16:31) мое мне нра https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200719 г. comment_4011599 QUOTE (Kaka. @ May 14 2007, 19:04) Майо: Во https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200719 г. comment_4011619 QUOTE (Бобёрчик @ Apr 30 2007, 12:14) уууу!!! Что за сайт? http://siborg.biz/shop/index.php - скорее всего Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200719 г. comment_4012502 QUOTE (Kaka. @ May 14 2007, 20:07) QUOTE (Бобёрчик @ Apr 30 2007, 12:14) уууу!!! Что за сайт? http://siborg.biz/shop/index.php - скорее всего Попускала слюни. Спасибо! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200719 г. comment_4013299 QUOTE (Kaka. @ May 14 2007, 19:05) Майо: у мна губка боб такой же=) иии хачу британский флаг!! Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200719 г. comment_4023077 QUOTE (Kaka. @ May 14 2007, 21:05) Майо: Губка Боб The best! Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200719 г. comment_4025210 QUOTE (Kaka. @ May 14 2007, 20:05) Майо: чуваки с труселями на головах супер просто) где покупали\заказывали? Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200719 г. comment_4025533 QUOTE (Kaka. @ May 14 2007, 21:05) Майо: https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Здорово. Почему-то особенно понравился значок Nirvana https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif