Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200718 г. comment_4666389 QUOTE (Фрида @ Oct 3 2007, 13:20) Что хотите за проигрыватель вместе с пластинками? Если в денежном эквиваленте, то сколько? ну примерно рублей 900 Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200718 г. comment_4673679 И мне диафильмы! Да желательно побольше! По цене договоримся, главное что-бы плёнки были в хорошем состоянии! Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4676672 QUOTE (_Nоnаme_ @ Sep 30 2007, 18:38) продам 77 пластинок и проигрыватель вега 109 по цене можно договориться https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif возможен обмен на что-нибудь Что за пластинки? Есть ли фирмА? Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4677141 QUOTE (Reddyson @ Oct 6 2007, 08:19) QUOTE (_Nоnаme_ @ Sep 30 2007, 18:38) продам 77 пластинок и проигрыватель вега 109 по цене можно договориться https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif возможен обмен на что-нибудь Что за пластинки? Есть ли фирмА? Есть сказки ,детские песни и стихи,песни Высоцкого,Малинина,Леонтьева,Deep purple и т.д. Фирма "Мелодия" Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4678922 QUOTE (Skazka @ Sep 28 2007, 00:18) Кто интересовался ТРАНСФОРМЕРАМИ? Есть книжка - 100 самых знаменитых трансформеров(или что-то в этом роде) там картинка, название и описание на каждой отдельной странице...Книга конца 80-начало 90 годов выпуска... Ну в общем для интересующихся. у меня такая же есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200718 г. comment_4712996 СРОЧНО!!!! нужны старые утюги на подошве без дырочек для отпаривания... полюбому же валяются дома старые без дела))) Готовы прямм забрать)))) ну или за шоколадки там, или за умеренную плату))) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Изменено 15 октября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200718 г. comment_4744444 А еще нужен стул под 20-е гг прошлого века. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200718 г. comment_4770602 Имеется старый фильмоскоп для диафильмов, старые грампластинки(детские и вроде взрослые). Отдам рублей за 200 (фильмоскоп), а пластинки поискать надо. Если кому надо пишите в аську 261070246. продано Изменено 7 ноября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200718 г. comment_4776746 Кольцо властелина колец. фанам LOTR https://academ.club/index.php?showtopic=204667&st=0 Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200718 г. comment_4776875 Имеется много дисков (самозаписанные) с мультиками. 15р Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200718 г. comment_4778423 Продам аккордеон.немецкий,фирма Horch. Полный,концертный, 11 регистров справа, 3 регистра слева, 120 басов. Абсолютно новый. К нему прилагается оригинальный чемодан и инструкция. Еще чуть-чуть и станет раритетным. Цены предлагайте сами, но сначала посмотрите сколько стоит новый с такими же параметрами, тоже немецкий вот здесь в самом низу HOHNER Amica IV 120. Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200718 г. comment_4799777 продам советский фотоаппарат. стааааарый: ЭЛИКОН 35 см, made in Belarus https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 200718 г. comment_4816672 Книги о Ленине,нужны кому?-шоколад или сок Изменено 22 декабря, 200817 г. пользователем ПОЮ Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?