Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 29 января, 200818 г. comment_5116329 Ну зачем трехлетнему ребенку ставить потолок в его возможностях? Пусть будет с запасом)) ...хотя.. там даже подложка стеклянная. Не, действительно не для малыша, однозначно. Это надо где-то от 8 лет, наверное ребенку. хотя я в детях мало чего понимаю. Может даже и от 14... а вообще.. оставлю его себе. =) Поиграюсь еще может быть. Жалоба
Опубликовано 30 января, 200818 г. comment_5117151 Альбом для марок. С марками. =) Состояние - практически новый. Обложка только старая и не актуальная. Жалоба
Опубликовано 30 января, 200818 г. comment_5118229 А фотоаппарат рабочий? И все-таки типа зенита это что? И сколько хотите. Спасибо:) Жалоба
Опубликовано 30 января, 200818 г. comment_5120063 может есть у кого-нибудь ненужные лыжные ботинки? размера так 43-44-45 Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200818 г. comment_5126848 Товарищ с античными монетами (Mbear,если я не ошибаюсь) - если вы их не продали - отпишитесь,пожалуйста,в ЛС. Зы - рискну дать совет владельцам старых/старинных /монет/ книг/купюр - перед отдаванием их за "просто так"- посещайте ресурс uuu.ru - ваши вещи могут оказаться очень ценными... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200818 г. comment_5126852 Вы точно не озабочены вопросами эксклюзивного интерьера. На том же Блошином у Ленинского куплена действующая прялка за 500 руб, а через месяц примерно такая же без необходимых запчастей фигурировала за 3 тыс. По моему, для большинства покупателей блошка - смесь азартного спорта и хобби. И гневаться на этот счет не стоит. Стоит почитать Гиляровского и обратить внимание на одно чудесное выражение - "Купить на грош пятаков"... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200818 г. comment_5126862 Среди советской мелочи разных лет существуют экземпляры,стоящие вплоть до 1000 у.е., так что просмотрите все ваши монеты очень хорошо,заодно посетив нумизматические сайты или почитав книги /каталоги по монетам Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200818 г. comment_5127094 спасибо, конечно) Я посмотрю. только дико сомнительно, чтобы они хоть сколько стояли. Обычные копейки, которыми был СССР наводнен. Ничего в них раритетного или особого нет. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200818 г. comment_5127750 Виниловые пластинки Есть рок, классика, барды, джаз, эстрада... 1-5 шт - 5 руб/шт 6-20 шт - 4 руб/шт 21 и больше штук - 3 руб/шт Находятся в ВЗ Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200818 г. comment_5128441 спасибо, конечно) Я посмотрю. только дико сомнительно, чтобы они хоть сколько стояли. Обычные копейки, которыми был СССР наводнен. Ничего в них раритетного или особого нет. Сходите на uuu.ru и вы будете гарантированно удивлены. Экземпляры, стоящие 1000 евро, встречаются даже среди современных монет... Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200818 г. comment_5129708 Удивлен. Не грузится)) У них там сейчас идут работы по обновлению софта. Про монеты могу сказать и без этого сайта - 1000 евро и даже больше стоят 2 рубля 2003 года и 5 рублей 2003 года, отчеканенные на Санкт-Петербургском монетном дворе. Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?