Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 201016 г. comment_7269887 отдам за 30р репродукции Куинджи, из старого журнала, типа Крестьянки, листы в хорошем состоянии, А4 хотела бы получить от доброго человека маски - тотемы с изображением богов, зверья, птицы, и этнические музыкальные инструменты, не нужные вам, . по поводу инструментов в личку. Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 201016 г. comment_7270309 Куплю/приму в дар ненужного пупса, куклу такую в виде младенца) Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201016 г. comment_7280304 Куплю\Возьму формочки для кексов, и мясорубку(не дороже 100р) жду ответа в ЛС Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. comment_7287414 продам фантики от конфет-шоколадок, 15-25летней давности. Коллекционерам. цену предлагать в личку Жалоба
Опубликовано 11 марта, 201016 г. comment_7315497 Давно ищу часы с кукушкой, если у кого есть, буду несказанно признательна, за разумную цену..Напишите в личку Жалоба
Опубликовано 14 марта, 201016 г. comment_7325310 Ищу мебельные ручки-ракушки такие были на бабушкиных и прабабушкиных комодах, может есть у кого избавлю вас от них! Жалоба
Опубликовано 14 марта, 201016 г. comment_7326211 Ищу аккордеон. Не отечественный. Хотелось бы, конечно, Weltmeister. Жалоба
Опубликовано 14 марта, 201016 г. comment_7326232 попробуй аккордеон посмотреть в комиссионном Визит, там много всякого музыкального Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201016 г. comment_7345109 Нужен самовар угольный!!! может у кого есть за ненадобностью. Куплю)) адрес для ответа владельцам самоваров) Жалоба
Опубликовано 22 марта, 201016 г. comment_7351726 Любителям винтажа:) Продам клатч, старенький, но в неплохом состоянии. Не знаю, какую цену выставлять, поэтому отдам за максимальное предложение. Жалоба
Опубликовано 30 марта, 201016 г. comment_7377593 Куплю рулонный экран для просмотра диафильмов и кинофильмов. Интересует также диапроектор Лэти 60М в хорошем рабочем состоянии. Расмотрю любые предложения по покупке советских диафильмов, слайдов, стереоскопа, фильмоскопа, диапроектора, звукового сопровождения к диафильмам - на пластинках и кассетах и тд. Жалоба
Опубликовано 31 марта, 201016 г. comment_7382307 Продам 8 упаковок клубничного холлса :) 100руб. Писать в ЛС. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 201016 г. comment_7401354 нужен совет! куда можно выложить вот такой дедушкин гармонь!)) он так любил на нем играть..: Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201016 г. comment_7415566 Продам сборные пластиковые модели ЗИС и бронеавтомобиль БА-3. У ЗИСа чуток собрана подвеска, у БА-3 двигатель и чуток корпус. За обе модели попрошу 250р. Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201016 г. comment_7419087 Продам детский угловой диван. 1500р, торг. Самовывоз с ГЭСа. Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?