Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_6980712 С удовольствием заберем всякие плетеные, деревянные предметы обихода - вдруг кому-то не нужно - тарелочки, хлебницы, сахарницы, солонки, корзинки, коробочки, лапти и т.п. даже в потрепанном состоянии... Если у кого-то завалялась прялка - заберу или куплю недорого... нужно деткам Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 200916 г. comment_6994575 Имеется у меня большая подборка журналов Радио, практически за полвека - с 1950х до 2000 годов. Готов отдать тому, кому это интересно. 8-913-9110491 Михаил P.S. Еще есть журналы Наука и Жизнь начала 90х, а также Мото, Моторевю за последние годы. Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 200916 г. comment_6999460 Нужен нож,необязательно острый.Пойдёт заготовка. Лезвие широкое. Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 200916 г. comment_7003493 Приобрету или заберу старую швейную машинку , часы с кукушкой, старое радио, виниловые пластинки, коллекцию книг Агаты Кристи, холодильник ЗИЛ старый и вообще что-нибудь раритетное. Возможно что-нибудь болтается без дела. Оч нужно. Ах да. Ещё телефон СССРовских годов*) Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200916 г. comment_7008439 в т.ч. из серии "Из сокровищницы мирового исполнительского искусства". Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200916 г. comment_7009081 Я действительно не знаю, сколько они стоят, предложите в личку. Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 200916 г. comment_7013556 Был разговор про формочки для леденцов и орешницы разные. Взяла бы не глядя. Советские чугунные. Очень хочется Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 200916 г. comment_7014190 Приобрету или заберу старую швейную машинку , часы с кукушкой, старое радио, виниловые пластинки, коллекцию книг Агаты Кристи, холодильник ЗИЛ старый и вообще что-нибудь раритетное. Возможно что-нибудь болтается без дела. Оч нужно. Ах да. Ещё телефон СССРовских годов*) Объявление из другой ветки. Может успеете :) "Отдам холодильник ЗиЛ "Москва", рабочий, но вид соответсвует возрасту. Самовывоз. Район "Березовой рощи"" Тел. 923-221-52-53 Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 200916 г. comment_7016651 Очень хочется подсвечник в коллекцию..медь, латунь итд.. Пишите, пожалуйста, в личку.. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 200916 г. comment_7025005 Куплю плюш. Возможно у чьих-нибудь бабушек есть старые скатерти? Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200916 г. comment_7029545 Также ищу орешницу и любые приспособления для постряпушек0 формочки, формы, шприц, мешок кондит. итд :) Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?