Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6884832 отдам приличное количество вырезок кулинарных рецептов и 53 журнала(современница, женское счастье, худеем без проблем, подружка, твоя лучшая подружка, между нами женщинами). Желательно в 1-2 руки. связь в лс. в понедельник выбрасываю Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200916 г. comment_6897789 Приму в дар или за шоколадку/сок старые лыжные палки алюминиевые. Длина 145 требуется. с несломанными круглыми кольцами Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200916 г. comment_6898002 Приму в дар или за шоколадку б/у линолеум размером 1.5х4м. Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200916 г. comment_6910018 Куплю мех, как пристегивается на капюшоны, белого цвета(желательно мех песца, но можно и обычный). Нужно см 70. Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200916 г. comment_6922242 Есть лапка-приставка "зигзаг" к швейной машине, производство ростов-на-дону... Отдам. Есть ли у кого интерес к старой подкове? Еще есть старые румяна рассыпчатые самые что ни на есть савецкие. Еще есть пульверизатор для духов старый, такой, бутылек, к нему присадка в виде прорезиненной дыньки :) Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200916 г. comment_6935935 продам недорого ИГРУШКИ. Новые, в отличном состоянии) вот тут все: https://academ.club/index.php?showtopic=589183&st=0 Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. comment_6942327 Есть набор юный электрик 69 года. Можно собрать звоночек или включатель-выключатель лампочки. Все работает, звонок звенит, лампочка горит. Есть у кого интерес? Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 200916 г. comment_6953861 Плёночный фотоаппарат Samsung F-111, б/у. Производитель: Samsung Корея. Надежный фотоаппарат, делает отличные снимки. Объектив: 33 мм F4,5 Фиксированная фокусировка, диапазон от 1,4м до бесконечности Выдержка затвора 1/125сек. Для пленок чувствительностью 100, 200, 400 ISO Диапазон действия вспышки 1.4м-2.2м (ISO100), 1.4м-3м (ISO200), 2м-4м (ISO400) Время перезарядки вспышки около 7 секунд Автоматическая протяжка пленки, ручная зарядка, моторизованная обратная перемотка Счетчик кадров Размеры: 127-72,5-48, вес: 228гр. Батареи: щелочные ААх2, приблизительно позволяет отснять 10 36ти кадровых пленок Отдаю за 200 руб. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 200916 г. comment_6964637 продам шахматы или обменяю на какую нибудь советскую оптику подлиннее в инете они продаются от 3000 до 4500 тыс руб, что даже меня шокировало_ я готова знАчительно уступить они НовыЕ, год производства 1983 "Сибирский сувенир" Металл и пластмасса под слоновую кость чёрного цвета с клетками серебряного цвета,с нанесённым золотой краской рисунком.Фигуры уложены в пластмассовые боксы, внутри складной доски. Размер клетки 50х50мм.Размер доски 46,5 х 46,5 х6,5 см Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_6979023 продам шахматы или обменяю на какую нибудь советскую оптику подлиннее в инете они продаются от 3000 до 4500 тыс руб, что даже меня шокировало_ я готова знАчительно уступить Пишите, что готовы знАчительно уступить, а просите за них 3000 тыс.??? Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_6979631 продам шахматы или обменяю на какую нибудь советскую оптику подлиннее в инете они продаются от 3000 до 4500 тыс руб, что даже меня шокировало_ я готова знАчительно уступить Пишите, что готовы знАчительно уступить, а просите за них 3000 тыс.??? 2000 руб с торгом Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_6980439 куплю часы с кукушкой, можно полурабочие, главно чтоб птичка куковала :) недорого. связь ЛС. Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_6980620 Куплю чудо-печку в хорошем сост. или новую. (кастрюля с крышкой внутри которой нагревательный элемент) Может у кого-нибудь лежит без дела. Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?