Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Мяут @ Nov 21 2006, 12:00)
QUOTE (P_Kirill @ Nov 21 2006, 11:53)
Никакой я не скромняга. Просто тебя, Лёва, все знают. Авось соберутся.  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Народ, идём в ботсад! В снежки интересно рубиться как минимум 10 на 10. Устроим месиво!  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

кровавое мессиво! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

ммм, мадам - социопат? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Отличная идея, давайте собираться или с утра до 14.00 или после 18.00. Я к сожелению в другое время не смогу... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif В воскресенье можно в любое время, а потом все дружно на КВН, поддерживать Леву и Мишу!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
С удовольствием присоединюсь, если организуетесь после обеда (:
Опубликовано
Это щас как с бабскими посиделками - месяц будет обсуждаться-переноситься. надо было просто в четверг - пятницу говорить: мы с компанией таких-то человек завтра идём играть в снежки! кто со мной-тот геройhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (stock @ Nov 21 2006, 13:04)
Отличная идея, давайте собираться или с утра до 14.00 или после 18.00. Я к сожелению в другое время не смогу... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif В воскресенье можно в любое время, а потом все дружно на КВН, поддерживать Леву и Мишу!

Вооот, это правильное решение. Меня кстати, не будет, естественно, я так, подтолкнул вас к подумать на эту тему %)

 

Типа, давайте внатуре, играйте в воскрсение часов в 14-17 а потом все в юность на КВН!!! %)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Марусич @ Nov 21 2006, 13:08)
Это щас как с бабскими посиделками - месяц будет обсуждаться-переноситься. надо было просто в четверг - пятницу говорить: мы с компанией таких-то человек завтра идём играть в снежки! кто со мной-тот геройhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

бу-бу-бу https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (packman @ Nov 21 2006, 13:12)
QUOTE (P_Kirill @ Nov 21 2006, 13:10)
Воскресенье. 14-00.
Место сбора, к примеру, Альбумин.
Место битвы - Ботсад.
Как вам?

https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Опубликовано

QUOTE (Юлия Алексеевна @ Nov 21 2006, 13:12)
QUOTE (packman @ Nov 21 2006, 13:12)
QUOTE (P_Kirill @ Nov 21 2006, 13:10)
Воскресенье. 14-00.
Место сбора, к примеру, Альбумин.
Место битвы - Ботсад.
Как вам?

https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

+1

Опубликовано

QUOTE (Юлия Алексеевна @ Nov 21 2006, 13:06)
С удовольствием присоединюсь, если организуетесь после обеда (:

Хо,милая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ми с тобой https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

QUOTE (бука @ Nov 21 2006, 14:18)
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Nov 21 2006, 13:06)
С удовольствием присоединюсь, если организуетесь после обеда (:

Хо,милая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ми с тобой https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

а меня возьмёте? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Kitti93 @ Nov 21 2006, 14:22)

а меня возьмёте? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Обязательно. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Из кого-то же надо сделать кровавое месиво. https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

Опубликовано

QUOTE (Danny Donkey @ Nov 21 2006, 14:29)
QUOTE (Kitti93 @ Nov 21 2006, 14:22)

а меня возьмёте? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Обязательно. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Из кого-то же надо сделать кровавое месиво. https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

месиво значит...

хм...

ну мб подойду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.