Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

эта... а чонить по пицце и жоским коктейлям будет?(((%

 

скорее всего буду... тока у меня гнилая тема в первой половине дня - учеба...

Опубликовано

QUOTE (packman @ Nov 21 2006, 19:59)
QUOTE (Copper @ Nov 21 2006, 19:50)
эта... а чонить по пицце и жоским коктейлям будет?(((%

отставить жотсткие коктейли https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

это мы уже проходили.

 

как ты там говорил, сосиски обошлись бы дешевле, да? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

дадада... по сосискам тож нормуль было бы(%

 

пакман, дорогой, я больше не пью... мне с того раза стыдно еще... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (IwK @ Nov 21 2006, 20:00)
QUOTE (Copper @ Nov 21 2006, 19:50)
жоским коктейлям будет?(((%

Ягуар? Это к vEsT. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

ненене... это ваще мима... если вы считаете Ягуар коктейлем, то вы не шарите в коктейлях... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Copper @ Nov 21 2006, 20:02)
QUOTE (IwK @ Nov 21 2006, 20:00)
QUOTE (Copper @ Nov 21 2006, 19:50)
жоским коктейлям будет?(((%

Ягуар? Это к vEsT. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

ненене... это ваще мима... если вы считаете Ягуар коктейлем, то вы не шарите в коктейлях... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Я рассудил, что коктейль - это одно, а жоский коктейль - это уже подобная ерунда. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (KэT @ Nov 21 2006, 20:02)
Так в восскресенье? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

хмхмхм... а пачиму в воскр??? ведь в субботу же... или нет?

 

давайте лучче в субботу, а то в воскресение надо бы прийти в себя после субботы...

Опубликовано
Раз в поход, я не за рулём, и фляжку с коньячком по-любому захвачу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (Copper @ Nov 21 2006, 20:04)
QUOTE (KэT @ Nov 21 2006, 20:02)
Так в восскресенье? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

хмхмхм... а пачиму в воскр??? ведь в субботу же... или нет?

 

давайте лучче в субботу, а то в воскресение надо бы прийти в себя после субботы...

в субботу многие на учёбе ещё в это время. или на работе. да и... в воскресенье, в принципе, удобнее. Можно выспаться, и тут как-раз утренняя зарядка.

Опубликовано

QUOTE (P_Kirill @ Nov 21 2006, 20:08)
QUOTE (Copper @ Nov 21 2006, 20:04)
QUOTE (KэT @ Nov 21 2006, 20:02)
Так в восскресенье? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

хмхмхм... а пачиму в воскр??? ведь в субботу же... или нет?

 

давайте лучче в субботу, а то в воскресение надо бы прийти в себя после субботы...

в субботу многие на учёбе ещё в это время. или на работе. да и... в воскресенье, в принципе, удобнее. Можно выспаться, и тут как-раз утренняя зарядка.

блин... абидна очень... тогда вероятность моего присутствия уменьшаеца вдвое...

жоских коктелей не будет... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (packman @ Nov 21 2006, 20:22)
QUOTE (Евгенька @ Nov 21 2006, 20:20)
ААААА!!Тожа хочуууу! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

а у тебя смайлик не в ту сторону...

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Да потому что я в это время буду сидеть на 4 этаже ГК НГУ и мечтать об этом... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.