Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Nov 21 2006, 23:25)
Дада, будьте и тащите весь лав.академ.орг %)

Ой, знакомые люди в незнакомом обличии https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Nov 21 2006, 22:05)
QUOTE (RedManS @ Nov 21 2006, 21:46)
Присоединюсь, если никто не против.
Мне конечно все равно когда, но лучше в субботу конечно.  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Мда, я тоже хочу! =( Давно уже всех не видела! =\

 

У меня стереометрия, а потом волейбол до 15 https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ладн, ну нафик волейбол.)

 

 

на 50% буду https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Ага ври больше... Меня не далее как вчера видела https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif так что не нада тут нюни распускать - будем из тя снежную бабу лепить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Сегодня опять с товарищами поиграли - было здОрово, но в воскресенье если холодно будет снег может быть не липкий. https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Опубликовано

А пошлите после снежков пить глинтвейн....

я б к вечеру подошла https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Nov 22 2006, 02:18)
А пошлите после снежков пить глинтвейн....
я б к вечеру подошла https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Как хитро! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Nov 22 2006, 02:18)
А пошлите после снежков пить глинтвейн....
я б к вечеру подошла https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

$_++ https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано
А я тоже хочу снежками побросаться и на всех посмотреть https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (IwK @ Nov 22 2006, 04:21)
QUOTE (Евгенька @ Nov 22 2006, 02:18)
А пошлите после снежков пить глинтвейн....
я б к вечеру подошла https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Как хитро! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

а то! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (БеЛЫй @ Nov 22 2006, 01:15)
Ага ври больше... Меня не далее как вчера видела https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif так что не нада тут нюни распускать - будем из тя снежную бабу лепить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это было очень-очень случайно, да и потом после написания мной того сообщения, так что не прикапывайся =\

 

Не надо из меня никого лепить, у меня только бронхит почти прошёл %(

Опубликовано
Жень,про глинтвейн эт правильно!!! Я если выздоровлю то пойду https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано

А крен бы знал.

В это воскресенье на альбумине в 14.00?

 

Может ли кто-нибудь посторяться и вывесить списки тех, кто скорее всего пойдет?

Опубликовано
Эх помню в школе чемпионом был киданию снежков...в окна.......точно приду)) https://academ.club/html/emoticons/_sport_boxing_.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.