Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Договорились, на этих выходных все отменяется.

Переносим на следующие.

Отдыхаем друг от друга.

Я тогда уезжаю на эти вых.

Всем респект и уважуха.

Опубликовано

понт.

я скорее всего тогда мимо.

последние выходные перед учебой.

думал отдахну...

ну как хотите тогда!

Опубликовано

QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Feb 6 2007, 06:10)
QUOTE (RedManS @ Feb 5 2007, 21:17)
Ребят, а может вообще по полной?
Закажем столик где-нить республике (кстати, еще ни разу там не был) или в метро(можно шары покатать), на худой конец в белиссимо, а после посиделок в культур-мультур месте двинем в клуб, часиков к 22-00.

Эй, Кирилл, а кто-то вообще хотел в ЗОЗО ))))

В общем развлекательная программа это вкусно, но лучше ближе к концу месяца... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Не, к концу месяца денежка кончится. В целом, идею одобряю.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ну и чо потухли?)))))))))

Всех начинаю пинать заранее по поводу сб!!!!!!!!

На повестке дня--23 ФЕВРАЛЯ!!!

Есть идеи,куда пойдем?

Клуб,бильярд,сауна или как всегда? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Feb 20 2007, 00:50)
Ну и чо потухли?)))))))))
Всех начинаю пинать заранее по поводу сб!!!!!!!!
На повестке дня--23 ФЕВРАЛЯ!!!
Есть идеи,куда пойдем?
Клуб,бильярд,сауна или как всегда? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

сауна как всегда

Опубликовано

QUOTE (Njkz @ Feb 20 2007, 02:22)
QUOTE (Евгенька @ Feb 20 2007, 00:50)
Клуб,бильярд,сауна или как всегда? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

сауна как всегда

сауна-не как всегда

 

 

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Feb 20 2007, 01:50)
Ну и чо потухли?)))))))))
Всех начинаю пинать заранее по поводу сб!!!!!!!!
На повестке дня--23 ФЕВРАЛЯ!!!
Есть идеи,куда пойдем?
Клуб,бильярд,сауна или как всегда? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Так, мы же великие снежкокидатели, а погода будет позволять это делать )

поэтому стар ты или млад, все сначала на снежки ) а потом уже и праздник.

Девушки, начинаете готовиться, чтобы нам было интересно, а где это мы придумаем как всегда в последнюю минуту )

 

Ждем веселых конкурсов. подарков, танцев и всего того, что еще не видели https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Хочу в сауну!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Ласточка @ скользящая по волнам,Feb 20 2007, 10:21)
Хочу в сауну!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

заказывай! а мы подтянемся...

Опубликовано

Это типо на субботу все подрываетесь?

И во сколько же вы этот беспредел хотите начинать?

Опубликовано

привет еще раз, "бедные" студенты.

ну что, закрыли сессию? настроение боевое?

гоу гоу гоу на кураж к 17-00 - 18-00. Нормально будет?

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Feb 20 2007, 19:02)
привет еще раз, "бедные" студенты.
ну что, закрыли сессию? настроение боевое?
гоу гоу гоу на кураж к 17-00 - 18-00. Нормально будет?

это куда на кураж? и когда..в субботу? Я как всегда по субботам не могу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif только пятницы и воскресенья https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Turы4 @ Feb 20 2007, 21:49)
QUOTE (RedManS @ Feb 20 2007, 19:02)
привет еще раз, "бедные" студенты.
ну что, закрыли сессию? настроение боевое?
гоу гоу гоу на кураж к 17-00 - 18-00. Нормально будет?

это куда на кураж? и когда..в субботу? Я как всегда по субботам не могу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif только пятницы и воскресенья https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ну это куда и когда общественность захочет.

Пока только Евгенька, Кам, да Дядька отписались...хотим в биллиард поиграть...и так далее...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.