Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех с праздником!

Сегодня втроём (Костян, Санёк, я) доказали самодостаточность в диких условиях. Подробности при встрече. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (P_Kirill @ Feb 23 2007, 21:40)
Всех с праздником!
Сегодня втроём (Костян, Санёк, я) доказали самодостаточность в диких условиях. Подробности при встрече. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ждем встречи

Опубликовано

QUOTE (shyik @ Feb 24 2007, 07:06)
Чувствую, что давненько не отмечался. Всем кто вспомнит привет.

лучше сегодня вечером отметься https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Короче,место и время как всегда еще не придумано! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Кому нужно отзвониться и сказать чего решили--отмечайтесь здесь!

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Ач-ач-ач! Мне пока ТАК после вчерашнего хреново...ничего не обещаю, но ближе к вечеру определюсь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
RedMans просил передать, что будет ждать всех в Белиссимо в 18-30. За подробностями обращаться непосредственно к нему по телефону, если что.
Опубликовано

QUOTE (P_Kirill @ Feb 24 2007, 12:36)
RedMans просил передать, что будет ждать всех в Белиссимо в 18-30. За подробностями обращаться непосредственно к нему по телефону, если что.

Хнык...какие вы все https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif нет чтобы в воскресенье, опять всё мимо меня продёт...ааааа!!!

Опубликовано

Да,блин,Белиссимо это скакс!!!!

Надо срочно обживать.Только проснулся,с головняком!!!

ААААА

А ты Дядька так и не отзванился!!!

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Feb 24 2007, 15:15)
Да,блин,Белиссимо это скакс!!!!
Надо срочно обживать.Только проснулся,с головняком!!!
ААААА
А ты Дядька так и не отзванился!!!

а хренли звонить, в 00-00 поперлись в Оперу, там колбасили до 4 утра...ты бы все равно не пошел.

 

на счет Билиссимо: Хочется сегодня просто пообщаться с народом, Скарлетт придет...а кто дальше чего-то захочет, милости просим.

 

Я по всем соскучился, поэтому...можно и не в Билиссимо, а на первом этаже в : Вкусные ценности, или как его там, там говорят вкусное пиво.

Опубликовано
Есть время и деньги...желание пообщаться...нет здоровья. Всех целую заочно и скучаю https://academ.club/html/emoticons/coquet.gif
Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Feb 24 2007, 10:56)
QUOTE (shyik @ Feb 24 2007, 07:06)
Чувствую, что давненько не отмечался. Всем кто вспомнит привет.

лучше сегодня вечером отметься https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Короче,место и время как всегда еще не придумано! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Кому нужно отзвониться и сказать чего решили--отмечайтесь здесь!

Ну, главное вовреия сказать... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ладно, следующий раз не пропущу. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
RedManS?Что то не густо фотоотчета? Щас свое выложу. Просьба не ржать, фото с телефона и в темном посещении. Но суть картины отражает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.