Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Feb 25 2007, 13:18)
Спсибо всем!!
Давно так не веселился!!!
Начало было на УРА!!!
Еще рас всем СпасЯбО!!

С тебя, драгоценнейший мой, полтинник! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Feb 25 2007, 14:35)
QUOTE (Kam @ Feb 25 2007, 13:18)
Спсибо всем!!
Давно так не веселился!!!
Начало было на УРА!!!
Еще рас всем СпасЯбО!!

С тебя, драгоценнейший мой, полтинник! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

тема полтинников, ромашек, ya,ya, работы на Сеятеле, сыра и еще много чего - не раскрыта!!! УГАГА....давно так не ржал.

Опубликовано

Да пипец. Надо было взять камеру ставить и жать на запись и забыть про нее.

Вот бы получилось видео!!!!!!!!!

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Feb 25 2007, 13:57)
Да пипец. Надо было взять камеру ставить и жать на запись и забыть про нее.
Вот бы получилось видео!!!!!!!!!

Блин, согласна! В след. раз надо будет основательно подготовиться к мероприятию)) Вдруг уже не полтишки, а соточки пойдут!

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Feb 25 2007, 14:14)
QUOTE (Kam @ Feb 25 2007, 13:57)
Да пипец. Надо было взять камеру ставить и жать на запись и забыть про нее.
Вот бы получилось видео!!!!!!!!!

Блин, согласна! В след. раз надо будет основательно подготовиться к мероприятию)) Вдруг уже не полтишки, а соточки пойдут!

ну такое то врятли повториться.Это просто неповторяемо было!!!

да не плохо, елси соточки пойдут в дело!!

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Feb 25 2007, 14:19)
QUOTE (Скарлетт @ Feb 25 2007, 14:14)
QUOTE (Kam @ Feb 25 2007, 13:57)
Да пипец. Надо было взять камеру ставить и жать на запись и забыть про нее.
Вот бы получилось видео!!!!!!!!!

Блин, согласна! В след. раз надо будет основательно подготовиться к мероприятию)) Вдруг уже не полтишки, а соточки пойдут!

ну такое то врятли повториться.Это просто неповторяемо было!!!

да не плохо, елси соточки пойдут в дело!!

ты только ни кому не говори что снимаешь, тогда нормально будет, даже накрыть чем нить.

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Feb 25 2007, 15:14)
QUOTE (Kam @ Feb 25 2007, 13:57)
Да пипец. Надо было взять камеру ставить и жать на запись и забыть про нее.
Вот бы получилось видео!!!!!!!!!

Блин, согласна! В след. раз надо будет основательно подготовиться к мероприятию)) Вдруг уже не полтишки, а соточки пойдут!

Я так думаю, что сл. мероприятие будет посвящено 8 марта?

 

Эм...мужская половина снежкокидателей, все свои соображения кидайте мне в ЛС или в icq.

Опубликовано
Евгенька, Dobraya Feya, Ласточка, Скарлетт, а есть еще снежкокидательницы, которые хотят отпраздновать 8 марта в кругу снежкокидателей?
Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Feb 27 2007, 09:27)
Евгенька, Dobraya Feya, Ласточка, Скарлетт, а есть еще снежкокидательницы, которые хотят отпраздновать 8 марта в кругу снежкокидателей?

Дядь Саш, ты забыл про Таню у которой мы тогда посиделки делали https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Turы4 @ Feb 27 2007, 11:06)
QUOTE (RedManS @ Feb 27 2007, 09:27)
Евгенька, Dobraya Feya, Ласточка, Скарлетт, а есть еще снежкокидательницы, которые хотят отпраздновать 8 марта в кругу снежкокидателей?

Дядь Саш, ты забыл про Таню у которой мы тогда посиделки делали https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Я про нее не забыл, просто сказали, что она "временно недоступна" )

но на словах мы ее конечно же поздравим, по телефону ))

Опубликовано
Дядя Саша меня уже записал. А чего просил отметиться тады? Сам справился https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Feb 27 2007, 09:27)
Евгенька, Dobraya Feya, Ласточка, Скарлетт, а есть еще снежкокидательницы, которые хотят отпраздновать 8 марта в кругу снежкокидателей?

Дядька,на данный момент никаких идей нет.

Но мне обязательно взбредет что-нить.

Хотя есть одна мыслишка такая....... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

на эти выходные мутим чего?))))

предлагаю чего-нить более-менее трезвое и цивильное! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

хотя.....снежки на то они и снежки..... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Надо отметить начало весны!надеюсь,погода будет получше....

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Feb 27 2007, 16:04)
более-менее трезвое и цивильное! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ты вообще соображаешь что ты говориШЬ??????? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Feb 27 2007, 17:42)
QUOTE (Евгенька @ Feb 27 2007, 16:04)
более-менее трезвое и цивильное! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ты вообще соображаешь что ты говориШЬ??????? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

ну а что, в этом что-то есть...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.