Фотовыставка пользователей academ.org
- Ответов 508
- Просмотры 47,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Mirth 116 постов
-
Max Payne 60 постов
-
tSteve 50 постов
-
snowdosker 36 постов
Фотовыставка откроется 9 АВГУСТА в 18.15 в пресс-центре "Эксперт-Сибирь" оп адресу, ул. Державина, 28, 3й этаж.
http://pix.academ.org/img/2007/08/03/8e16e7b7f36b3336fb33054e2af1cc02
Фотовыставка откроется 3 ИЮЛЯ в 18.15 в пресс-центре "Эксперт-Сибирь" оп адресу, ул. Державина, 28, 3й этаж.
http://pix.academ.org/img/2007/06/22/55fdb16a871d5f8d6ab9221f5f1c8f37
Уважаемые коллеги!
Рада сообщить Вам, что у меня возникла договоренность о проведении фотовыставки.
Наверное все помнят, что первая фотавыставка проходила в июне-июле 2006 в стеклянном переходе НГУ. Информация о первой выставке находится по ссылке https://academ.club/index.php?showtopic=104504
Фотовыставку планируется провести в пресс-центре "Эксперт-Сибирь", по адресу Державина, 28. Пресс-центр расположен в центре города, в современном здании бизнес-центра «На Державина». Комфортабельный, просторный зал площадью 160 кв. метров вмещает до 100 человек. Выставляется от 40 до 100 фотографий. Внизу фото. Более подробная информация находится по ссылке http://expert-sibir.ru/static/press/
Я показала ответственному за пресс-центр лицу фотографии с нашей прошлой выставки и в беседе у нас родилась великолепная идея!
НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ ТРИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫСТАВКИ В ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ ПО 30 АВГУСТА, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 30 ДНЕЙ КАЖДАЯ
Предполагаемая тематика выставок "Природа", "Люди" и "Город", пока не утверждены даже рабочие названия.
В отличие от прошлой фотовыставки здесь у нас определенные взаимоусловия. Пресс-центр делает анонс выставки и берет на себя официальное открытие, также нам делают ФУРШЕТ!!! Взамен от нас просят совсем немного, и это обязательное условие для всех выставляющихся в пресс-центре - мы должны подарить две оформленные в рамы работы, на выбор пресс-центра. Думаю это весьма символическая плата за ТРИ МЕСЯЦА выставочной деятельности, причем на три разные тематики!
Дорогие друзья, сейчас я жду от Вас согласия участвовать и оказывать мне помощь в организации. Условия участия я думаю остануться теме же, что и для прошлой выставки. Думаю произвести еще раз централизованную покупку рам.
Буду рада ответить на вопросы в теме. Также мне можно звонить по телефону 263-76-74.