Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотовыставка пользователей academ.org

Опубликовано

Фотовыставка откроется 9 АВГУСТА в 18.15 в пресс-центре "Эксперт-Сибирь" оп адресу, ул. Державина, 28, 3й этаж.

 

http://pix.academ.org/img/2007/08/03/8e16e7b7f36b3336fb33054e2af1cc02

 

 

 

 

 

Фотовыставка откроется 3 ИЮЛЯ в 18.15 в пресс-центре "Эксперт-Сибирь" оп адресу, ул. Державина, 28, 3й этаж.

 

http://pix.academ.org/img/2007/06/22/55fdb16a871d5f8d6ab9221f5f1c8f37

 

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Рада сообщить Вам, что у меня возникла договоренность о проведении фотовыставки.

 

Наверное все помнят, что первая фотавыставка проходила в июне-июле 2006 в стеклянном переходе НГУ. Информация о первой выставке находится по ссылке https://academ.club/index.php?showtopic=104504

 

Фотовыставку планируется провести в пресс-центре "Эксперт-Сибирь", по адресу Державина, 28. Пресс-центр расположен в центре города, в современном здании бизнес-центра «На Державина». Комфортабельный, просторный зал площадью 160 кв. метров вмещает до 100 человек. Выставляется от 40 до 100 фотографий. Внизу фото. Более подробная информация находится по ссылке http://expert-sibir.ru/static/press/

 

Я показала ответственному за пресс-центр лицу фотографии с нашей прошлой выставки и в беседе у нас родилась великолепная идея!

 

НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ ТРИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫСТАВКИ В ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ ПО 30 АВГУСТА, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 30 ДНЕЙ КАЖДАЯ

 

Предполагаемая тематика выставок "Природа", "Люди" и "Город", пока не утверждены даже рабочие названия.

 

В отличие от прошлой фотовыставки здесь у нас определенные взаимоусловия. Пресс-центр делает анонс выставки и берет на себя официальное открытие, также нам делают ФУРШЕТ!!! Взамен от нас просят совсем немного, и это обязательное условие для всех выставляющихся в пресс-центре - мы должны подарить две оформленные в рамы работы, на выбор пресс-центра. Думаю это весьма символическая плата за ТРИ МЕСЯЦА выставочной деятельности, причем на три разные тематики!

 

Дорогие друзья, сейчас я жду от Вас согласия участвовать и оказывать мне помощь в организации. Условия участия я думаю остануться теме же, что и для прошлой выставки. Думаю произвести еще раз централизованную покупку рам.

 

Буду рада ответить на вопросы в теме. Также мне можно звонить по телефону 263-76-74.

post-3220996-1165971986_thumb.jpg

  • Ответов 508
  • Просмотры 47,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А можно вопрос? Размер всех фотографий будет строго 30х45? Какие-либо отклонения будут допускаться?
Опубликовано
  • Автор

Желательно выслать фотографии на все три темы. Анонс мне нужно подготовить сразу на все. Да и легче будет определиться с пробелами. Потом будем дополнять.

 

Отклонения от размера 30х45 конечно будут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, например 30х40 или неформатные фотографии.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Друзья мои, сегодня середина февраля, и лишь один добросовестный пользователь прислал превью...
Опубликовано
Критически оценивая свои работы и смотря на темы, думаю, что пришлю только "природу". "Города" у меня вообще нет, а "люди" есть, но что то мне симпатичное найти из этого пока не могу. Времени осталось две недели, согласен, что пора отсылаться, сделаю на днях.
Опубликовано
Эх, подумывала я про выставку, но у меня Города вообще нет, ни в каком виде, природа в виде пестиков-тычинок и одного пейзажа "на полтиник". Люди только есть.. Не гут((
Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Feb 15 2007, 14:24)
Эх, подумывала я про выставку, но у меня Города вообще нет, ни в каком виде, природа в виде пестиков-тычинок и одного пейзажа "на полтиник". Люди только есть.. Не гут((

Знач надо ФС в городе организовать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Feb 15 2007, 17:25)
QUOTE (CrazyAngel @ Feb 15 2007, 14:24)
Эх, подумывала я про выставку, но у меня Города вообще нет, ни в каком виде, природа в виде пестиков-тычинок и одного пейзажа "на полтиник". Люди только есть.. Не гут((

Знач надо ФС в городе организовать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Похоже к Шапке в субботу я еду много раньше и с фотиком +)

Опубликовано
  • Автор

Для того и собираются работы сейчас, чтобы можно было оценить чего не хватает, поработать дополнительно.

Присылайте, не стесняйтесь. Пестики-тычинки тоже хорошо, может природа в итоге выльется в макро.

 

А вот про природу появились следующие мысли, может сделать что-нибудь в стиле "Живая Вода" или "Сила ветра", т.е. нужна тематика. У кого еще какие предложения будут?

Опубликовано
Предложение тогда такое - собирать действительно ВСЮ природу до кучи. Определять тематику и добивать уже на заданную тему. Что то типа "Задание на заданную тему". Думаю, все вместе с добиванием справимся https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

А мне можно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

и еще - можно присылать фоты в несколько этапов, хотя бы в два?

а произведенные в "домашней студии" фоты могут участвовать или только на природе?

Опубликовано
  • Автор

Да хоть в три этапа, присылайте основную часть до марта.

 

zara+, с каких это пор домашняя студия стала антиподом художественности? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Плиз поясните надо отсылать фото размером 640 на..., а потом когда вы выбирете то в нормальном размере, правильно я вас понял
Опубликовано

1) Превьюшки слать сразу в одном письме? Или можно разбить? (Просто на несколько писем (средний размер письма какой?) или по тематикам?)

2) 10-20 фотографий это всего в сумме или на каждую тематику?

Опубликовано

Как жаль, что очередную выставку вы решили проводить на Державина. Туда по выходным не пускают!!! Столько раз накалывались... Может быть, можно договориться с охраной как-то?

https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
  • Автор
Превьюшки можно разбить на письма. Можно не все в один день, частями. До 10-20 на каждую тематику.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.